ВДОХНОВЕНИЕ, FITNESS STUDIO, ИП Трусова Оксана Викторовна

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 185

Про «ВДОХНОВЕНИЕ, FITNESS STUDIO, ИП Трусова Оксана Викторовна»

Трусова Оксана Викторовна, является аферистом. Заключает договора с девочками по тренрству как самый лучший тренер в перми на сумму около 10000р. После чего дает горсть бумаг и удаляется в поиски новых ЛОХушек, экзамены не примет пока вы ей не заплатите еще кучу денег. в Суд ни кто на нее не подает так как все забивают. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Отзывы про ВДОХНОВЕНИЕ, FITNESS STUDIO, ИП Трусова Оксана Викторовна (1)

Я лично обучалась у Трусовой Оксаны Викторовны и теперь,благодаря ей, работаю фитнес-тренером в одном из ведущих фитнес-клубов Москвы. Да,мне пришлось сразу же внести определенную сумму за обучение,но простите,бывает по-другому? Любая работа должна оплачиваться. Во время обучения,Оксана Викторовна выдала мне нужный материал,который я изучала параллельно с классом;после этого была практика,где тренер все подробно объяснял. Если у ОДНОГО(так как больше я претензий не слышала) человека просто не сложились отношения с Оксаной Викторовной,это не является показателем ее работы. Сразу видно комментарий написан на скорую руку в порыве гнева,без каких-либо доказательств.
Я написала этот отзыв так как уважаю Оксану Викторовну и благодарна ей за проделанную работу. Написанное выше еще раз доказывает,что не нужно верить всему,что написано в интернете.
ВДОХНОВЕНИЕ, FITNESS STUDIO, ИП Трусова Оксана Викторовна на карте