8 (342) 275-11-858 (342) 275-11... — показать

Салон красоты Венера на улице Академика Веденеева

8 (342) 275-11-858 (342) 275-11... — показать
+7 342 275-...+7 342 275-11-85 ещё

Про «Салон красоты Венера на улице Академика Веденеева»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон красоты Венера на улице Академика Веденеева (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и прочих услугах. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также предлагают услуги детского парикмахера. Персонал салона постарается найти подход к малышу, чтобы кресло парикмахера вызывало только добрые воспоминания.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить наложение косметических масок, перманентный макияж, эпиляцию и бикини-дизайн, дизайн и акриловое наращивание ногтей и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Пермь, ул Академика Веденеева, д 84.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 342 275-11-85.

Отзывы про Салон красоты Венера на улице Академика Веденеева (2)

3.0
Меня мама тоже с детства водила в этот салон красоты. Чтобы сделать прическу на выпускной, тоже записалась туда за две недели. В назначенный день пришла - мне сказали "ой, мастер по прическам занят", отправили меня в салон через дорогу - там тоже все были заняты, а один мастер свободен. Она сказала, что не умеет делать прически, но мне накрутит кудри. Просидела в ее кресле 2 часа, вышла из салона, как пудель. Дошла до дома - волосы абсолютно прямые. Пошли с мамой разбираться. Переделывать она не захотела, но деньги вернула, нахамила, смеялась надо мной. Я разрыдалась и даже на выпускной не пошла. Никто передо мной в этих двух салонах не извинился. Больше туда не хожу, отвратительный персонал и сервис!
С самого детства меня мама водила именно в этот салон красоты и по сей день я туда уже хожу! Мне там все очень нравится! Именно там у меня появился личный парикмахер. Так же в салоне есть специалист по оформлению бровей и отдельно предоставляются услуги фотографии на документы или для других целей. Цены приятные, лично я подравниваю волосы за рублей 350, а мой молодой человек получает хорошую стрижку за 300 рублей. Находится данный салон прямо около остановки 77 автобуса. В помещении аккуратно и постоянно играет приятная музыка. На входе вежливый администратор, который сопроводит вас к свободному парикмахеру. Так что вся моя семья туда ходит и думаю мои дети тоже туда будут ходить:D всем удачных стрижек!
Салон красоты Венера на улице Академика Веденеева на карте