8 (342) 271-21-958 (342) 271-21... — показать

8 (342) 271-21-958 (342) 271-21... — показать
+7 342 271-...+7 342 271-21-95 ещё
г Пермь, ул Подлесная, д 37А
вход с торца

Про «Ветеринарная клиника доктора Чигаевой в Дзержинском районе»

Ветеринарная Клиника Доктора Чигаевой - одна из самых современных и оснащенных ветеринарных клиник в г. Перми. В клинике - весь спектр необходимых услуг для животных, начиная от первичного приема и заканчивая сложными хирургическими операциями и пребыванием в стационаре. Возможен выезд врача на дом. Специалисты клиники постоянно совершенствуют свое мастерство, участвуя в семинарах, курсах повышения квалификации, и вы смело можете доверить им здоровье своего питомца. Клиника располагает собственным современным диагностическим оборудованием, имеет рентгенологический кабинет и лабораторию. Клиника Доктора Чигаевой работает в круглосуточном режиме, и вы можете обратиться туда в любое время.

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Чигаевой в Дзержинском районе (59)

2.4
Хочу поделиться своими опытом посещения данной клиники не понимаю откуда у вас хорошие отзывы , я уверен вы прекрасно помните мою собаку которую вы усыпили навсегда

Обратился в эту клинику впервые о чем очень пожалел ,так как у собаки откололся клык и тут приняли нас в этот же день(везде были большие очереди) сказали что зуб удаляют под наркозом посмотрели собаку и ответили что готовы удалить я согласился и оставил собаку на удаление и через 50 минут мне звонят и говорят что ваша собака не справилась с наркозом !

Вы разве не понимаете что питомец это живое существо и частица чей либо семьи! если не уверены не делайте

Я понимаю что уже ничего не вернуть, и от всего сердца желаю вам чтобы всё что вы сделали с моей собакой вернулось вам бумерангом и вы испытали ту боль которую испытал я .
Просто не люди работают! Убивают животных! Тянут деньги, когда животное серьёзно больно! Предлагают тысячи лечений в надежде что вылечат!А когда спохватились и привезли собаку к главному узисту нам задали вопрос, где лечили? Сказали клиника Чугаевой! Ответ главного ветеринара Пермского края был ну понятно!Каждый второй случай после стерилизации собак такой ответ последовал..!! Вопрос? Гребут деньги!!? За что? За убийство животных?
Отличная ветеринарная клиника!!! Много лет наблюдаемся с нашими питомцами у Елены Алексеевны Чигаевой. Клиника работает круглосуточно - что очень удобно. На днях сделали операцию нашей кошечке, была опухоль в слуховом проходе. Операция прошла хорошо - у Елены Алексеевны золотые руки! Отдельное спасибо кардиологу Алене Редвановне и всему коллективу! Спасибо что Вы есть!!!
3 февраля
Клиника доктора Чигаевой, тут работает некомпетентная, равнодушная ветеринар рыжая зовут Киселева Мария. Проводила осмотр и обещала уверенно и безопеляционно, что котик выздороветь и анализы у него нормальные, но после операции ему даже лучше не стало и через месяц котик умер, на все вопросы данный ветеринар начала юлить и говорить что не такие и хорошие анализы были выстраивать какие то предположения которых не высказывала не перед операцией не после, обходите стороной эту циничную живодерку по другому не могу назвать ее
Отвратительная Клиника и скотское отношение как к животным так и к людям!
3 мая моя мама обратилась в ветеринарную клинику Чигаевой,расположенной по адресу подлесная 37б с жалобами на то,что собачка плохо себя чувствует ,перестала кушать. Сдали кучу анализов ,сделали узи ,сказали нужно срочно оперировать опухоль в матке,стоимость операции без учета анализов 14т.Анализы питомца были хорошие,печень,биохимический анализ крови и тд.Сказали думайте,если будете согласны к 21 вечера ждём на операцию. Мама очень просила ,чтоб наркоз поставили при ней,собаке будет так спокойнее,или хотя бы сопроводить ее до кабинета.В итоге ,когда мама привела Еву на операцию ,маму никуда не пустили(хотя обещали),тащили собаку по коридору как корову на убой.К слову,собака ни с кем из членов семьи даже гулять не ходила,очень была привязана к моей маме.Сказали ,что операция будет длиться примерно 2 часа.в 21.17 пробит чек на сумму 14 тысяч рублей ,в 22.15 маме сообщили ,что Евы больше нет,во время операции остановилось сердце!
Т.е операция длилась меньше часа и доведена до конца не была! В итоге моя мама потеряла любимого питомца ,деньги конечно никто возвращать не собирается! Но и на этом неприятные сюрпризы от клиники ещё не закончились!На следующее утро приехали за телом собаки,когда они вынесли маленькую коробочку сказать,что мы были в шоке не сказать ничего!!!!15 кг собаку упаковали в малюсенькую коробку,в которую влезет только кошка!пока тело ещё не отстыло они тупо скинули ее клубком в коробку,не дали даже похоронить любимого питомца в нормальном виде.Мама лежит лёжкой от увиденного,собаки больше нет и денег тоже.может быть у доктора Чугаевой проснётся совесть?научитесь относится к людям и к их питомцам не только как средству наживы

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора Чигаевой в Дзержинском районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Чигаевой в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 271-21-95

Ветеринарная клиника доктора Чигаевой в Дзержинском районе находится по адресу г Пермь, ул Подлесная, д 37А
вход с торца.

Ветеринарная клиника доктора Чигаевой в Дзержинском районе на карте