8 (342) 270-00-068 (342) 270-00... — показать

Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
617 офис
Район: Ленинский

Про «Везёт, ООО Семь»

Детское креслоМеждугороднееНаличныеПеревозка животных в таксиСоциальное таксиТакси в аэропортТрансферТрансфер

Отзывы про Везёт, ООО Семь (77)

30 августа 2017 года, заказали такси у данного перевозчика проезд с ребёнком 4 года 22 часа от ул. Калинина 30 г. Пермь, до ул. А. Ушакова...расстояние по дороге на авто где то 1 км. Цена 100 руб. Водитель при свободных местах во дворе припарковаться не смог ( в лом маневрировать вперед-назад). Когда пришли к нему где он стоял в трёх подъездах от указанного места, а это метров 150-т. Водитель прекрасно нас увидел, я мужчина зрелого возраста, в руках у которого было два больших пакета, на шее сидел маленький мальчик, а в правой руке обычный кот( КОТ!) Я думаю все читающие меня понимают что под термином КОТ, я ни чего не понимаю экстраординарного, это просто небольшое животное с лапами шерстью и усами. Так вот водитель увидев меня, в место того что бы мне помочь, чуть-чуть приоткрыл окно и произнёс животных я не вожу!! Правда круто?! Ему надо было нас везти МАКСИМУМ 1 км! На мой вопрос чем ему не угодил кот?, так как под термином " животные", я мог понимать что этот..водитель понимает только кота.. Уродливо маленький водитель автомобиля, повторил свою мысль, не обозначив почему он так считает. Мне, как мужчине в полном расцвете сил, который может и без такси НЕВЕЗЁТ!!, ничего не оставалось как послать такого водителя, такой плохой компании на ху..!!P.S. Через 15 минут, я сын и КОТ!! были дома. Всё хорошо, мы просто забыли про такое такси. Чего и Вам желаю!!
Мне нужно было такси с детским креслом, заказала, указав опцию "детское удерживающее устройство" приехала машина без кресла, на мой вопрос водитель с претензией заявил:какое автокресло, все давно без автокресел ездят! И дал какую-то подушку от дивана. Зачем вам опция автокресла, если водители приезжают без него? Затем я хотела оплатить по карте, привязала карту, списали 1,5 рубля и все, далее ошибка, пришлось идти до банкомата, снимать наличку, еще и водительнеотдал 70 рублей сдачи. Чаевых мне не жалко было бы если бы машина приехала с креслом,а не с подушкой и водитель бы так по-хамски не разговаривал. Хотя, возможно, для перми это нормальная манера общения, здесь все друг с другом так общаються. Делала заказ через сайт. Установила приложение, там вообще вызов такси не работает.
Сколько раз я могу вызывать такси????не когда не могу дождаться, нет машин- дак надо звонить хотя бы через мин пять бл@ ть а не через 15((( самое худшее такси...слов нет
Совсем плохо цены понизили и водители совсем злые стали
Кошмар, а не такси!!! Все поодительные отзывы пишут сами работники этого такси! Диспетчера хамло на хамле. Ужас. Слов нет
Постоянно пользуюсь такси Везет. Через приложение. Все устраивает, машина быстро приезжает, цену показывает сразу при заказе, не изменяется при поездке как во всех других такси. Недорого. Долго ждать не приходится.
Жалоба: 23 04 2017 примерно в 13 00 Ваш водитель на машине Шевроле номер Е 941 ММ на дороге Екатеринбург Пермь в районе Кунгура создал аварийную ситуацию при обгоне.Он еле еле ушел от столкновения в лобовую , а потом практически остановил впереди идущую машину резкими тормажениями создовая еще одну аварийную ситуацию.Все эти маневры записаны на регистратор и будут в ближайшее время переданы в полицию.Машина в ваших логотипах.Спереди сидел пассажир.После того что я видел я запрещу всем своим родным ездить на ваших такси .А запись выложу в соц сеть
Заказал такси "Везет" в кавычках. Сначала диспетчер меня начала учить, что надо первым говорить адрес нахождения, а потом адрес доставки, потом еще лучше - водитель нас просто высадил, отказавшись везти с ребенком. Да еще увез варежку ребенка, чем вызвал у него истерику. В другое такси уже отказывался садиться. На дворе 22 вечера. Ладно, автобус еще ходил. "Вы должны были предупредить". Я должен поездку оплатить, а не интересоваться есть ли зимняя резина, огнетушитель, кресло детское и т.п. Горите огнем, особенно после вашего коммента здесь, что клиент должен со своим креслом выходить. А что не со своей машиной?
Больше не буду пользоваться услугами этого такси!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не предупредив могут взять доплату за багаж! Размещать ручную кладь надо или в багажнике или в салоне ,иначе надо доплачивать ,впервые столкнулась с таким,или просто с водителем не повезло.
Отвратительно товарищи! Работала в этой организации, но пару лет назад всё таки не было такого беспредела! Судя по последним новостям водители не только не адекватные и не уравновешенные так ещё и убийцы за плечами которых судим судимости по серьёзным статьям. Задумайтесь кого вы берете на работу, у вас ведь тоже есть дети, просто кошмар
Пользовалась этим такси неоднократно. Заметно стало снижение качества услуг. Позвонила накануне, чтобы заказать такси на предварительно назначенное время-необходимо было увезти ребенка-инвалида в школу. У меня вежливо принял заказ мужчина, обговорили марку машины, время. В назначенное время на следующий день мне звонят и сообщают, что машины нет и что предварительных заказов у них тоже нет. А есть только сбор пожеланий?! Пришлось срочно искать другое такси, в результате ребенок опоздал в школу. Хочется спросить администраторов этого такси: это что за услуга такая, предварительное пожелание, которое потом не выполняется? Утром, когда потребность в перевозках большая, такси не дождаться. Данная фирма совершенно не озабочена своей репутацией, услуги оказываются безобразно!
решила вызвать такси везёт от Автозаводской до травмпункта,что на рубине .Машина пришла быстро,довезли за 80 рублей.Водитель понимающий,видит что я скачу на одной ноге,двери открыл,поближе подъехал.заплатили,вышли.Далее самое интересное.Надо ехать обратно от травмпункта до автозаводской,звоним диспетчеру,говорим куда она нам 365 рублей зарядила,пытаюсь объяснить,бросает трубку,и так три раза звонила,диспетчер ни как слушать не желает.А у меня кроме этого номера больше ничего.Короче ужас,сижу возле дверей больницы и не знаю как до дома добраться,хотелось задушить эту дуру на телефоне!!!
Самое Везёт такси, заказывала три раза подряд-оказывалось, что они сами снимали вызов, не перезванивали и не информировали об этом, а утверждали, что не было заказа!!!! С четвертого раза все-таки приехали!! Интересно, как не было заказа, если они даже цену мне говорили???? Знаете, уважаемые перевозчики, стоять с двумя новорожденным детьми 40 минут снова я не собираюсь, буду заказывать в любом другом месте!!! Везёт, ооо семь....
Операторшы как в штаны навалили, ещё и хамят. В общем сервис ни какой. Далеко не уйдешь с такой работой.
Много лет пользуюсь такси Везет, никогда не было нареканий, все устраивало! Быстро приезжают, вежливые водители, аккуратно ездят. 14.07.16г. с Куйбышева 66 Хуторок заказали такси , водитель подъехал не к тому входу, перезванивал нам, мы поясняем, что давно стоим у входа вас не видим, сами звонили водителю , в итоге выяснилось , что машина стоит у центрального входа здания, подъехал.... И началось: да вы неверно и адрес назвали, будете платить за ожидание, все на повышенных тонах. Хамство неописуемое! Мы попытались пояснить, что возможно диспетчер не уточнил детали, но и сам водитель не удосужился уточнить, более того, данная ситуация его вывела из равновесия, что отразилось на поездке, т.к. гнал, как сумасшедший, по пути обгонял своих коллег, кидая по ходу им матерными словами, что те тихо едут и т.д. Если руководство такси просматривает отзывы, то хотелось бы , чтобы обратили внимание на организацию работы диспетчеров по приему заказов и более тщательный отбор водителей! Номер машины обслуживающий нас 106 белый рено логан.
Вызвала такси утром. Обычно вызываем другое, но тут черт дёрнул позвонить в Везёт такси . Машину назначили 205 черный мицубиси лансер. Выхожу к машине, в авто уже сидит какая то женщина и водитель мне говорит что ОН УЖЕ ЗАНЯТ и поехал!)) Я честно говоря в недоумении. У вас, таксисты этой фирмочки, совесть есть вообще?!)) вам адрес конечный назвали, а вы других на борт садите... человек на работу опоздал из за вас. Вы у нас теперь в черном списке точно!
пользуюсь услугами такси очень давно. бывали случаи, что машина приходила с опозданием или совсем не приезжала. Но последний случай вынудил меня написать в интернет. Наша женская компания заказала две машины такси. первая машина пришла очень быстро и часть девочек уехала. а вторая половина осталась ждать машину. Минут через 15 диспетчер сообщила, что машина назначена, еще через 10 минут пришла страшная, с разбитым салоном , машина.Черная лада калина Е392 УТ. Водитель - азербайджанец (мне так показалось) недружелюбно заметил, что если нас так много, то нужно заказывать "Газель". во время движения водитель так громко включил музыку, что в салоне задрожали окна и мы не слышали своих голосов. На нашу просьбу убавить музыку он ответил, что его раздражают наши разговоры, и у него вообще болит голова. Он остановил машину между ост. Лядова и ост. Железнодорожный, в лесу, на кольце и потребовал выйти из машины. мы отказались. т.к. до любой из этих остановок было очень далеко идти пешком. Тогда он заблокировал двери и стал звонить по телефону, жалуясь на нас , что мы не покидаем салон его машины и нужно вызвать кого - то кто нас оттуда достанет. мы в это время снова позвонили оператору такси, объяснили ситуацию. нам пообещали другую машину. с трудом нам удалось покинуть салон. Некоторое время мы вынуждены были стоять на пыльной обочине. и очень обрадовались когда увидели машину с логотипом "Везет". очень милый водитель нам объяснил, что едет на обед, но он охотно нас довезет. после того, как были урегулированы все формальности, мы доехали до пункта назначения вовремя, в спокойной дружелюбной обстановке. Хотим выразить благодарность водителю, который подобрал женскую компанию между остановками Лядова и Железнодорожный, довез без опозданий до Перми первой 2 июня между 15 и 16 часами, который сам живет в городе. Спасибо Вам большое!!! А с водителем черной лады руководство обещало разобраться, чего до сего момента не сделало!
Компания сотрудничает с неадекватными водителями. При поездке водитель неоднократно нарушал ПДД (Обгонял по обочине, превышал скоростной режим, переезжал лежачие полицейские на скорости 50-60 км/ч, пересекал перекрестки на красный свет), хамил на замечания, не сдал сдачи. Услугами данной фирмы можно пользоваться только в крайнем случае.
Являюсь клиентом данного такси около 2ух лет,честно скажу ,за последние пол года сервис упал до минимума.Таксисты не пунктуальные,опаздывают на 10-15мин,всегда приходится ждать (после того ,как пришла смс,что меня ожидают)города не знают вообще!(всегда спрашивают дорогу)Терпение кончилось,после того,как таксист закурил и открыл все окна!!(полное безразличие на пассажира) Итог-не рекомендую!!!
На мой взгляд самое популярное такси нашего города - простой номер телефона, удобная система подсчета километрожа, неплохие машины и водители. Как то оставила ежедневник в одной из машин - очухалась на сл день - итог -все вернули,даже сами мне и позвонили.Машину можно отследить по системе навигации в компьютере - очень удобно
МиланаNatalya IvanovaЛилия ЧерниченкоДарья ГеоргиадиТаточкаИрина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Везёт, ООО Семь (77)

Оставьте ваш отзыв