8 (342) 270-00-068 (342) 270-00... — показать

Служба заказа такси Везёт на Куйбышева Сеть

8 (342) 270-00-068 (342) 270-00... — показать
г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский

Про «Служба заказа такси Везёт на Куйбышева»

Корпоративное такси, Социальное такси

Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Служба заказа такси Везёт на Куйбышева (88)

3.0
Ужасное такси!водитель, вез двух девушек и два Ребенка -подростка , попросили помочь загрузить коробки с банкета. В итоге, водитель сказал, что поможет в случае отдельной платы, и просто стоял смотрел ка две девушки грузят тяжелые коробки .на просьбу помочь -«а я что должен ?». В конце послал на три буквы .в жизни больше не обращусь в эту службу такси! Да я в конце сама бы заплатила больше денег! Без его вымогательства !
Классное такси , много лет им пользуюсь , рекомендую всем )))
Спасибо за отзыв! Желаем приятных поездок!
Очень огорчена, поездками. Сегодня утром и вечером были поздки ужасны за всю мою жизнь.Я вообще не пойму чем у вас там водители думают, когда берут заказы?! То возьмут заказ из другой точки города и едут к вам ожидаемое время 5 минут, а ты ждешь их 15-20 мин и при этом опаздывая на работу.Или вызовишь такси через приложение, назначена одна машина, через некоторое время другая, еще позже другая - это что вообще ? вечером вызывали такси в 19:15 белая Лада Веста 579, в машине пахнет чем попало, салон прокуренный, хотя выбирали не курящий салон и вообще Машин мало, в салоне постоянно пахнет не пойми чем, водители грубияны! Ужасное такси, единственное только ценны радуют !
Сделала предварительный заказ такси 21 декабря 2018 по сайту rutaxi.ru. В назначенное время позвонил диспетчер и сказал, что машина ещё не назначена. Машина пришла на 30 минут позднее, чем я рассчитывала и стоимость поездки оказалась не 120 рублей (как указано на сайте), а 195. Безобразие!!!!
Не однократно пользовалась услугами такси в качестве корпоративного клиента и лично!!! Больше пользоваться не буду и другим сообщу не посоветую!!! А то никуда не успеешь!
Здравствуйте, Светлана.
Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до назначенного времени. Скорость подачи автомобиля зависит от наличия свободных машин рядом. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков.
Сдачи никогда не дают, водитель с лицом Шерлока хомса начинает лазить по всем карманам и бардачкам, потом говорит что не нашел сдачу. Само отвратительное такси

Частые вопросы про Служба заказа такси Везёт на Куйбышева

Как узнать график работы Служба заказа такси Везёт на Куйбышева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 270-00-06, +7 342 215-55-55, +7 342 219-77-77

Служба заказа такси Везёт на Куйбышева находится по адресу г Пермь, ул Куйбышева, д 37.

Служба заказа такси Везёт на Куйбышева на карте