8 (922) 362-98-988 (922) 362-98... — показать

8 (922) 362-98-988 (922) 362-98... — показать
+7 922 362-...+7 922 362-98-98 ещё
г Пермь, ул Анвара Гатауллина, д 20
Круглосуточно

Про «Гостиница Виктория в Свердловском районе»

Отель "Виктория" находится в тихом районе города. Гостиница имеет собственную территорию и автомобильную парковку с видеонаблюдением. Благодаря невысоким ценам и индивидуальному подходу к каждому клиенту гостиница пользуется популярностью. Работает вежливый и ответственный персонал. Клиентам предлагаются комфортные номера разных категорий. Все номера отеля оборудованы ванными комнатами и телевизорами. Здесь для вас будет организован завтрак, обед и ужин. На территории отеля бесплатно предлагается интернет. Также оказываются услуги прачечной и парикмахерской, организуется трансфер.

Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Гостиница Виктория в Свердловском районе (8)

Ездили с друзьями, остановились в данном отеле, конечно, как и у любого отеля здесь есть свои плюсы и свои минусы, но плюсов явно больше. Если еще будем в Перми обязательно остановимся в вашем отеле. Спасибо
Отдыхал в Виктории когда был в командировке, цена за сутки как в хостеле, только получаешь полноценный отель. Мне такой расклад очень понравился. Благодарю и рекомендую ваш отель.
Отдыхала в этом отеле на зимних каникулах 2019 года, номер стоит не дорого, есть кулер с питьевой водой на этаже, в номере телевизор, для простого отдыха без излишеств самое то.
Лучшая гостиница в которой мне доводилось пока что останавливаться по работе, да пусть расположена она на окраине. Хотя бы к гостям человеческое отношение, и чисто в номерах. Плюс телек нормально работает. В общем все что мне было нужно тут есть. Остаюсь у вас жить)
Отличная гостиница, на ресепшене приятная дама всегда готова помочь, в гостинице все очень чисто. Приятно было провести время в этой гостинице.
Гостиница Виктория в Свердловском районе на карте
Позади только Москва