8 (342) 280-47-748 (342) 280-47... — показать

Vintage на проспекте Декабристов

8 (342) 280-47-748 (342) 280-47... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Декабристов, д 29А

Про «Vintage на проспекте Декабристов»

Vintage - танцевально -развлекательный клуб-кафе, находящийся в Индустриальном районе г.Перми, приглашает вкусно поесть, уютно расслабиться, потанцевать под приятную музыку и просто отдохнуть. Для этого работают два зала в стиле винтаж с оригинальными световыми эффектами и хороший танцпол. Здесь ждут интересные шоу-программы и тематические вечеринки, спортивные трансляции, аппетитные блюда европейской и авторской кухни. Всегда в наличии обширные винная и сигарная карты, восхитительный кальян, свежее разливное пиво и отменный кофе. Именинникам дарятся 10% скидки на все меню.

Отзывы про Vintage на проспекте Декабристов (7)

3.0
Бе жуткое место, это вовсе не клуб, а дискотека для тех кому за 30, если не 40. И музыка старая и ведущий вялый. Вообще расположение столов и танцплощадки меня удивило, какое-то не правильное, неуютное что ли. Меню тоже не порадовало, хоть цены здесь довольно демократичные.
Была там на дне рождения подруги..Отдохнули,потанцевали,в конкурсах поучаствовали...Все было чисто,прибрано.Планировка заведения не подходит для клуба..да и клубом назвать это место трудно..
Не понравилось мне это место. Очень загаженно, грязно. пришли туда, нас посадили за столик, столик весь в крошках(( выбор в меню не большой, и сама еда не ахти. Заказ выполняют долго. А порции блюд буквально размазано по тарелке!музыка старая, и танцевать не тянет, только если напиться хорошенько.
УЖАСНОЕ МЕСТО.НАЧИНАЯ ОТ ТУАЛЕТОВ, ЗАКАНЧИВАЯ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ШОУ ПРОГРАММОЙ.БЫЛИ В ВИП ЗОНЕ,НО ВСЕ РАВНО МЕШАЛИ КАКОМУ ТО МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ПРОСИЛ ОХРАННИКОВ НАС УБРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕМУ БЫЛО НЕ ВИДНО ШОУ. ОДНИМ СЛОВОМ ЗАБЕГАЛОВКА. ЖАЛКО СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Обстановка, музыка, обслуживание на уровне.
Но вот кухня................ в стиле забегаловок типа Боба или виват буфета.
Заказали крылышки к пиву, мало того что готовили их минут 40, принесли что-то неопределённое порубленное на мелкие части идентификации не поддающееся.
Администратор пыталась убедить, что я ни чего не понимаю в готовке, и крылья именно такими и бывают, и отказалась удалять из счёта, повар тоже попытался втюхать эту дребедень, но понял что не катит, и втихую предложил администратору со мной не связываться (но акустика была хорошая и я услышал) и предложил продать это кому-нибудь менее превередливому. В итоге из счёта крылья убрали.
Пообщался с людьми работавшими в общепите, мне сказали что так готовят из неликвидов, потерявших внешний вид, из отходов выбирают что получше.
Vintage на проспекте Декабристов на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных