8 (342) 212-04-02 8 (342) 212-04... — показать

+7 342 212-... +7 342 212-04-02 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья
Есть доставка

Отзывы про Кафе Viva la Pizza в Индустриальном районе (8)

4.3
Ужасно невкусная пицца,еще нас обманули,сказали,что пицца будет целой,а положили по кускам.
Революции 13,Пермь.
Ходили в вива ла пицца с подругой. Здесь действительно большой выбор пицц с самыми разными начинками. Кроме того, всегда есть какие-то скидки или акции. Например, нам предложили взять половину пиццы "Пепперони" и половину пиццы с жульеном ( всего 7 кусков) по цене 6 кусков. Вышло совсем недорого. Пицца очень вкусная. По крайне мере, много начинки, а не одно тесто, как мы ожидали. Да и атмосфера здесь очень уютная, несмотря на то, что народу много. Все-таки пиццерия находится в торговом центре. В общем, с радостью придем сюда еще раз!
Недавно ходили семьей в кино и решили зайти перекусить. До этого момента никогда не была в "Viva LA pizza" Подошли, выбрали пиццу, пока стояли в длинной очереди разобрали всю пиццу, когда дошла наша очередь, пиццы, которую мы хотели, не осталось. Выбрали из оставшихся. И в итоге пока стояли в еще одной очереди, только уже в кассу, а касса работала только одна, пицца и напитки уже все отстыли. Остались с не очень хорошим мнением об обслуживании, но пиццей были довольны.
Здесь мы любим перекусить с подругами во время шопинга. Здесь хоть и много народу но работники работают очень быстро. У них всегда чистые столы всегда найдется местечко присесть и поболтать. Здесь самая вкусная пицца на свете они не желе ют ингредиентов. Не размазывают одну помидору на всю пиццу. Я восторге от этого места. Советую здесь работают прекрасные люди, и профессионалы своего дела.
пицца просто супер тесто пышное да и начинки много до этого ходила в коллизей мне там не понравилось пицца какая то сухая тесто не пышное в общем блин какой то так что сейчас хожу только в трк Столицу
Живу рядом с трк Семья и часто его посещаю. Недавно перекусили в Вива Ла Пицца. Давно не ели такую вкуснятину. Выбрать можно как американскую пиццу (она более толстая и в ней больше начинок), так и классическую итальянскую. Кусочек пиццы (1/6 часть) стоит в пределах 70-90 рублей. Все свежее и вкусное. Мясная пицца действительно мясная с большими кусочками разного мяса. Вкусный вишнево-апельсиновый компот, хотя и несколько дороговат. Поели вдвоем на 220 рублей. Приятно удивил персонал на фудкорте, очень быстро убрали посуду предыдущих посетителей и начисто вытерли стол у дивана. Стулья там менее комфортные.
Раньше при посещении семьи пиалась в чикене, сейчас же хочется чего то нового и мы с мужем перешли на пицу, а именно вивала пица. Народу тут не бывает ждать не пройдется. Цены очень низкие, кусочек можно купить в пределах 70-80 руб. Сок и др напитки несколько дороговаты, но даже с ними выходит очень бюджетный перекус.
Очень любим покупать пиццу здесь!!Ой!!! Слюни текут, каждый раз, когда вспоминаю про пиццу в Viva la Pizza. Я сама дома готовлю ее, но вкус совершенно другой получается, тесто не такое. Цены стандартные Маргарита, например, стоит 70 руб. Но не всем нравиться пицца в Viva la Pizza, не знаю с чем это связано, я ее очень люблю и всем советую!!!
Кафе Viva la Pizza в Индустриальном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел