8 (342) 219-58-88 8 (342) 219-58... — показать

Виват-буфет в Дзержинском районе в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 219-58-88 8 (342) 219-58... — показать
Россия, г Пермь, ш ОВК Д-13 Космонавтов, д 65, кв 2

Отзывы про Виват-буфет в Дзержинском районе (14)

3.8
Всегда любила виват-буфет, было все вкусно, радовало разнообразие блюд, но последнее время все кардинально изменилось! ВТОРОЙ раз я видела на блюдах тараканов!!!один раз на суши, второй раз на выпечке! Все желание посещать это заведение пропало напрочь, несмотря на нормальные цены и красивый интерьер! еще один из минусов - очень долго столы стоят с грязной посудой, а в дождливую погоду грязь тянется по всему залу.
были там в обед на днях, (давно там не была) очень понравилось, ремонт такой хороший сделали)) обстановка хорошая стала, можно было бы еще немного получше сделать но и так хорошо, еда тоже устраивает, вкусно__)))сделали бы там еще суши)
Часто наведываемся сюда с компанией. попить пива, перекусить. Здесь можно просидеть хоть всю ночь, благо работает круглосуточно. Очень радуют представленные в меню шашлыки. да вообще кухня довольно таки вкусная.
Сколько воспоминаний связано у меня именно с этим Виват буфетом, и с годами он стал ничуть не хуже, сохранил свою индивидуальность.
Как же сильно я сейчас изменился виват буфет например уже при входе заметно что его площадь уменьшилась. Количество разнообразных блюд сильно уменьшилась все чаще попадают в самую простую пищу. Цены почему-то высокие высокие с точки зрения фаст фуда в перми. Все же такая простая пища должна подаваться по несколько меньшим ценам подается чуть ли не на уровне суфры
Раньше в виват буфете выбор был просто огромным, но с каждым годом блюд все меньше и меньше. Хотя остается все так же вкусно и приемлемо по цене, хотя вот цена на десерты несколько высоковата. Народу порой бывает довольно много, приходится ждать на кассе. Еда тут самая простая, можно сказать как дома.
Если хочешь недорого покушать, Виват-Буфет - самое то! Здесь на шоссе Космонавтов очень большая площадь для Вивата-Буфета, место, где приземлиться, всегда есть, но народу хватает. Разнообразное меню, кстати, если любишь итальянскую пищу, можно заказать пасту или пиццу) Паста вкусная!
Всегда на УРА! Очень даже неплохое кафе для всех. Нынешний интерьер хорошо продуман, разделен на разные цветовые и световые зоны, есть места кому уединиться хочется или, наоборот, поближе к свету и за большой стол; есть диванчик, есть и стульчик - кому как нравится. Вкусная еда, разнообразное меню, нормальные цены, есть бар и wifi. Мне здесь нравится бывать, а еще только здесь делают морковную запеканку!!!
Частенько питаюсь в вивате , так как работаю в этом же здании. Огромный выбор блюд.на первое беру легкий супчик с сухариками и сметаной. Есть много вариантов салатов, как порционные , так и сам можешь положить себе ровно столько сколько хочешь. Большой выбор гарниров, макароны, картофель , рис . А так же мяса и овощей.Есть роллы ,тоже порции есть и можно каждого по штуке положить)) очень нравится брать йогурт фруктовый или кефир , прям такой густой , свежий и вкусный. Очень вкусные здесь десерты, выпечка как сладкая , так и сытная),блинчики . В обед конечно трудно найти свободное место, но на край можно просто улыбнуться человеку что обедает в одиночестве и составить ему компанию )работники вовремя убирают освободившиеся места. Но вот побольше бы касс , а то очереди долгие(
Люблю покушать вне дома, можно выбрать, что хочешь, правда мне это редко удается. Виват-буфет нравится своим разнообразием блюд. На первое несколько супов, на второе разнообразные гарниры и мясо, салатики, овощи, булочки и блинчики, даже роллы есть. Места много, всегда найдутся свободные столы, правда убирают медленно, часто много свободных мест неубранных стоит.
Мое любимое место!!Интернет бесплатный,можешь получить бонус в виде мороженного(проходят разные акции),всегда широкий выбор продукции(все с пылу с жару).Ремонта там не было года 4,но все чистенько..
Пожалуй, это последнее место в мире, куда я пойду поесть... Видимо, сказывается советское детство в худшем его проявлении - до сих пор ненавижу столовые! А это именно СТОЛОВАЯ, какие бы разноцветные столики там не поставили и в какой бы цвет ни выкрасили стены! И запах там соответствующий... И главный недостаток столовых, причем в Виват Буфетах он еще сильнее, - полная антисанитария!!!! Это самая главная причина, почему я не хожу в заведения такого типа - вся еда там лежит прямо в зале, а уж что туда попадает - об этом даже и думать не хочется...
Единственное, что я покупаю в Виват буфете - это молочный коктейль, стоит всего 35 рублей.
Недавно брала бургер с курицей - просто отвратительно, я его выкинула. Невероятно толстая невкусная котлета, странный сыр, и старая булка.
Цены конечно там дешевые по сравнению с Чикеном и Маком, но все-таки и готовят там вкуснее.
Столиков нет, поэтому даже нельзя присесть и перекусить. Поэтому отдам предпочтение другим более приятным местам.
Постоянная посетительница Виват - Буфета на ш. Космонавтов д. 65. Мне очень нравится его посещать, там огромный выбор, доступные цены, вежливый персонал. Также есть отдельно бар, если вдруг соберемся большой компанией. Можно сходить как одному пообедать, так и большой семьей отметить какой - либо праздник. Также есть скидки, что меня очень привлекает. Покупая продукты и товары для дома в сети Виват, на кассе выдают купончик со скидкой на посещение "Виват - Буфета". там уютно, места много и очень вкусно готовят.
Обожаю это место!!!Там на все 100 % знаешь,за что отдаешь деньги!
Современный интерьер,удобные диванчики,приятная музыка,wi fi,широкий ассортимент блюд русской,европейской и японской кухни,гарниры,вкуснейшие оригинальные салаты,красиво оформленные,разнообразно приготовленное мясо и рыба,выпечка и многое другое.Это кафе придется по вкусу всем.Обслуживание располагает к тому,что хочется возвращаться туда снова и снова.
Могу увенно заявить,что это лучший Виват буфет в городе Перми!Я там частый посетитель,очень довольна!!!
Виват-буфет в Дзержинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел