8 (342) 219-58-888 (342) 219-58... — показать

+7 342 219-...+7 342 219-58-88 ещё
3.021 отзыв
Россия, г Пермь, ул Крисанова, д 12Б
Район: Ленинский

Про «Виват-буфет на улице Крисанова»

Кафе "Виват-буфет" - это обновленное городское кафе в стиле "Фри-Фло". Такая концепция заведения позволяет гостю самостоятельно выбрать блюдо и поесть без предварительных заказов. В каждом кафе сети «Виват-буфет» постоянно обновляется ассортимент блюд.Еще одним плюсом кафе «Виват-буфет» является большое разнообразие блюд по доступным ценам! Меню кафе регулярно обновляется новинками русской, итальянской, американской, грузинской и др. кухнями. На кухне работают высококвалифицированные повара. Кафе «Виват-буфет» - это место с вкусной домашней едой и стильным интерьером. Здесь можно не только полноценно поесть, но и душевно отдохнуть в кругу друзей и близких!

Отзывы про Виват-буфет на улице Крисанова (21)

3.0
Не рекомендую. Обслуживание ужасное. Кормят очень плохо.
У кассы можно прождать несколько минут, потому что кассира нет на месте.
А приготовленная еда может быть не свежей.
Тут можно брать сладости и чай. Был тут несколько раз, но последний раз, когда мне дали прокисшие овощи, меня убедил окончательно - я сюда больше не приду.
Частенько ходим сюда с дочкой, мамой и сестрой. Очень любим супы-пюре, но, к сожалению, к вечеру обычно выбор ограничен, хоть и работает круглосуточно. В обед обычно очень много народа, из близлежащих фирм приходят поесть, поэтому приходим туда вечерком. Нравится, что есть закутки, куда можно сесть и не лицезреть, например, пьяные компании. Огорчает, что выбор рыбных блюд либо минимальный (1-2 блюда), либо их вообще нет. А так, нам вполне хватает взять суп-пюре, в стоимость которого входят гренки, зелень и соус на выбор-сметана или майонез, и стоит чуть меньше 50 рублей. А уж когда есть манник, то это вообще идеально! Манник у них получается шикарный, как мы любим. Еще очень удобно наличие микроволновки, и кулера с холодной водой-не приходится ждать пока остынет кипяток для чая, раньше это тоже очень напрягало. А в целом, если берем суп, чай/кофе и манник, то средний чек на человека у нас выходит чуть меньше 100 рублей, очень выгодно. Хамства со стороны персонала не замечали, так что советую!
Спасибо за Ваш подробный отклик! Мы рады, что Вы так развернуто делитесь с нами своим ценным опытом. Надеемся, что вышеописанные небольшие недостатки не омрачают Вашего впечатления от посещения этого кафе. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов, которые Вы оставите на нашем сайте!
Вават буфет это действительно просто столовая . Его фишка , что здесь можно быстро поесть, потому что еда уже готовая, только выбери. В зависимости от времени посещения меняется меню . Проходишь с подносом и берешь то что тебе нужно, на кассе платишь. Персонал здесь не отличается вежливостью и приветливостью . Женщина на горячих блюдах очень нервно смотрит на тебя, когда ты не можешь определиться , да еще и у нее спрашиваешь что то. Цены немного завышены для такого заведения . Есть удобные диваны , на них хорошо посидеть. Плюс это заведение находится в центре, что очень удобно. Обычно захожу сюда днем на кофе с мафином . Вечером тут невозможно находится . Средний чек от 250 рублей
сегодня кушала в виват- буфете. готовят ничего так сойдёт. обстановка хорошая никто не мешает. ну в целом неплохо. посидеть можно и покушать тоже.
Заходили сюда пообедать с семьей, просто прогуливались недалеко. Была июньская суббота, поэтому посетителей было очень мало. О кухне что сказать? Еда как еда, без какой-то фантазии, но очень даже неплохо. Удобен салат-бар, а еще в этот раз обнаружили "торт-бар", 59 руб за 100 гр. Точно так же можно выбрать себе кусочек сладкого нужного размера и вида. Этим я воспользовалась и не прогадала! Вот тортик со сметанным кремом у них получился прямо как домашний.
Виват-буфет на улице Крисанова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел