8 (342) 217-11-50 8 (342) 217-11... — показать

Отзывы о компании Визион на улице Клары Цеткин

8 (342) 217-11-50 8 (342) 217-11... — показать
+7 342 217-... +7 342 217-11-50 ещё
Россия, г Пермь, ул Клары Цеткин, д 14

Отзывы про Визион на улице Клары Цеткин (6)

4.0
Здравствуйте. !0-11декабря т.г. проведена операция по замене хрусталиков обоих глаз. Очень благодарен врачам клиники. В частности врач Сурсякова Елена Николаевна провела диагностику глаз. Я очень сомневался, как можно свои глазки (хрусталики) менять на неживые ?!. Я очень благодарен Елене Николаевне. Убедила меня в целесообразности операции и мне вовремя её сделали. Низкий поклон вам Елена Николаевна. Хирург делавший операцию Замыров Алексей Анатольевич не просто хирург, а ювелир. Всё сделано очень хорошо и не больно. Я благодарю всех сотрудников клиники за заботу и внимание. Всем вам низкий поклон. А те, кто скажет. что Визион это просто конвейер не верьте. Здесь всё очень хорошо. Пишу отзыв без очков. До этого были очки для чтения правый + 8,5: левый + 7,5 и то ничего толком не видел. Сейчас зрение почти 1,0
Этот центр подарил мне зрение. Делала здесь операцию Lasik в 2004 году, огромная благодарность врачам за возможность видеть мир в новых красках. Ежегодно прохожу здесь бесплатное операционное обследование, при этом используется высокотехнологичное оборудование. Отношение доброжелательное, врачи всегда дадут рекомендации по сохранению зрения.
В "Визионе" делали ребенку зондирование слезного канала. Эту процедуру рекомендуют проводить до полугода, а нам на тот момент было уже 11 месяцев. Маленьких проще спеленать на время процедуры, да и они не такие впечатлительные Конечно, наш разревелся во время бужирования, да еще и ему было очень жарко, но тут уж ничего не поделаешь. Раньше по разным причинам пройти не могли.
Меня сразу удивило, что мой ребенок без проблем пошел на руки к врачу - обычно он ревет уже при виде белого халата. Незадолго до окончания процедуры в кабинет вошла главврач, она же и вынесла мне моего орущего сыночка. Успокоила меня, что все прошло очень хорошо и теперь все будет с глазиком в порядке.
Процедура стоит 1000 рублей. Это дороговато, конечно, но проводят ее только в 2 местах, насколько я знаю - здесь и в глазной на Баумана. Но там совсем дремучий лес, куча анализов до приема и запись на 2-3 недели вперед (вместе с ожиданием консультации детского офтальмолога). Здесь требуют только заключение ЛОРа, что все в порядке с носоглоткой. В целом клиникой я осталась довольна.
У племянницы стало падать зрение, встал вопрос об очках, но изначально решили испробовать методы лечения. Лечение проходили в Визионе, несколько раз в неделю ходили в поликлинику, но нужного результата так и не получилось. Цены в поликлинике довольно кусачие, но думаю попробовать стоит.
Записала ребенка на "экзамен по зрению". Удовольствие не из дешевых. 3180 руб! На что я тогда надеялась? Прием вела Субботина. Началось с того, что прием начался позже на 15 минут. О чем нас не предупредили и выяснять причину задержки мне пришлось самой. Врач даже не извинилась.Глаза проверяли на нескольких аппаратах. Через 15-20 минут ребенку это наскучило и пришлось уговаривать еще посидеть, еще на огонечки посмотреть. Аппараты расчитаны на взрослого человека. Так, чтобы поставить подбородок на спец.подложку мне пришлось посадить ребенка к себе на колени, да ему еще каких-то салфеток накрученных под подбородок положили. Конечно, он не станет так сидеть. В результате на нескольких аппаратах удалось посмотреть только по одному глазу. Но больше всего меня разочаровала выписка. В рукописном варианте на желтеньком бланке была написана только острота зрения и лечение. А где все остальные результаты обследования? Остроту мы у обычного окулиста бесплатно в темной комнате проверяли. Никогда туда больше не пойду!
Ходили с ребенком к гастроэнтерологу.Очень добрый дяденька..Выслушал,осмотрел,посмотрел карточку,поцарапал затылок и сделал вывод..Сначала я подумала,что зря пришли(диагноз который он нам поставил был слишком неубедительный),но мы выполняли все,что он прописал..Спустя месяц-два результат!!Врач был прав!Диагноз верный!Пару слов о клинике-чисто,уютно,есть зал для детей(игр во время ожидания врача).Телевизор с мультиками..Разрисованы стены разными персонажами из мультфильмов.Цены средние(500 рублей).
Визион на улице Клары Цеткин на карте