8 (342) 207-62-278 (342) 207-62... — показать

8 (342) 207-62-278 (342) 207-62... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-62-27 ещё
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 46

Про «X-Fit Жемчужина»

"X-Fit Жемчужина"- ваш пропуск в мир высокопрофессионального и разностороннего фитнеса. Здесь все продумано до мелочей. тренажерный зал, бассейн, зоны для персональных и групповых занятий по всем ключевым фитнес-направлениям. Занятия рассчитаны для людей с разным уровнем подготовки. Вы обязательно подберете идеальный темп и сможете попробовать себя в любом направлении тренировок. Силовые, танцевальные, функциональные – выбирайте. Для более эффективных занятий и гарантированных результатов с вами готовы заниматься профессиональные инструкторы – эксперты и мастера спорта. Для вас – услуги косметологов, парикмахеров, массажистов и мастеров маникюр-педикюра и широкий выбор косметических средств. А для тех, кто просто не хочет скучать в ожидании своих спортивных родителей, открыта детская студия. Фитнес-кафе - классическое, спортивное, диетическое и детское меню: полезное удовольствие на любой вкус. Новые методики фитнес-тестирования, а также персональных и групповых тренировок: оптимальный баланс нагрузок и длительность программ - все члены клуба, от новичков до профи, чувствуют себя комфортно.
SpaWi-FiАквааэробикаАквааэробикаБассейнБассейнБассейнБассейн в банеГрупповые занятияЕдиноборстваЙогаКонсультация врачаМассажПерсональный тренерПроцедуры снижения весаСолярийТанцыТренажерный залФитнес для детейФитнес-бар

Отзывы про X-Fit Жемчужина (8)

Клуб позиционирует себя как премиальный. Для меня важен бассейн. Поэтому его сравню: В БМ чаша глубже( 5 метров) и больше (в длину 50 метров а не 25), температура воды в бм вполне традиционная- поплавал и грелся в парилку. В xfit она тёплая- на любителя. Интенсивно плавать желание в тёплой воде у меня меньше- как то расслабляет. В БМ капитальный ремонт может и не делали давно. Но зато изначально басейн по уровню выше- мрамор, высокие потолки и витражи на окнах. В xfit ремонт был недавно но материалы дешевле и проще. И это видно. даже потолки ниже. Хотя сам клуб пафосный с претензией на премиальность из плюсов- ласты При продаже напирали на то что у них в отличие от бм и олимпии нет разовых посетителей и народу меньше. По факту- с их активной рекламой и продажами- народу куча. А плавать на дорожке на 25 метров когда 6 человек ещё на ней плавают -удовольствие на любителя. И уж никак под премимум класс не подпадает. После покупки карты удивился- утверждали что вода с хлоркой, но от плавок и шапочки почему то ей пахло. Из плюсов - в свободном доступе есть ласты и другие средства для плаванья. Служба продаж x-fit работает отлично. СМС рассылки, звонки.. Но качество сервиса оставляет желать лучшего. У меня была карта с ограничением по времени. В БМ я мог придти за 10 минут до окончания времени действия и меня пропускали). В xfit за пол часа меня не пропустили. Хотя до этого я не посещал бассейн 2 недели, а карта заканчивалась. Т. е. деньги фактически я платил а услугой воспользоваться не смог. Ссылались на договор, хотя посмотрев дома договор я такого ограничения не нашёл. Я в сфере сервиса 5 лет отработал. У нас чёткий курс был -клиент может быть не прав, но он ДОЛЖЕН быть доволен. И это воплощалось - мы вошли в 100 лучших товаров россии. А тут они под конец договора впечатление очень эффективно подпортили По групповым тренировкам- по разнообразию и кол-ву выигрывает колизей. p.s. периодически распродают карты. За 30 тыс ещё можно взять. Дороже -не вижу смысла. За 34 сейчас можно взять олипию (2 зала тренажёрных+ 2 бассейна+ 5 саун+ огромный экран- можно посмотреть видео когда плывёшь на спине). и отсутствие претензий на премиальность.
Хороший спортивный клуб. Все устраивает. Групповые тренировки на все вкусы. Тренеры приветливы, всегда готовы помочь. Претензий к чистоте в раздевалке нет. Бассейн 25м, 4 дорожки-всем хватает чистой воды для плаванья, больше 4- 5чел. на дорожке не видела. И сауна и турецкая парная хорошо расслабляют после тренировки. Хожу первый месяц, пока все устраивает, все соответствует мега-клубу-большой поток любителей спорта разного возраста с 7утра до 24ч.
X-Fit Жемчужина
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за добрые слова. Всегда готовы удивить Вас интересными тренировками и высоким уровнем сервиса.
Фитнес-клуб мне понравился. У меня есть богатый опыт посещения клубов различного класса. Просторный тренажёрный зал с современным оборудованием, грамотный и дружелюбный персонал. Купил годовую карту без заморозки, получил дополнительные месяцы бесплатно. Ходил в зал, бассейн, групповые занятия. Все устраивает. Есть небольшие замечания, но плюсы перевешивают!
Очень грязное спортивное заведение. Бассейн-отстойник с мутной водой 30 градусов. Душевая, сауна, хамам и раздевалка просто кишат грязью. В спа каждый сотрудник пытается обмануть на деньги. Администраторов берут где- то в одном месте. Они все бронебойные, ни на один вопрос не могут внятно ответить. Бизнес-классом там и близко не пахнет. Основная цель этой богадельни-вырвать из вас деньги любой ценой.
После посещения их бассейна к вечеру начался конюктеаит в глазе. В бассейне одновременно плавало человек 60 не меньше. Больше туда ни нагой. Спросил у знакомых у них каждый раз от посещения данного бассейна возникала молочница. Все остальное тоже на троечку. Менеджеры по продажам просто вам впарят билет, при этом будут лгать и обманывать вас прямо в лицо. Так построенны продажи в икс фите.
Фитнес клуб в г. Пермь. Когда приобретал карту, менеджер дала конверт с пачкой бесплатных вступительных тренировок с личным тренером, бесплатным массажем и еще с чем то там бесплатным ( подумал прикольно). Пришел домой положил конверт на полку, через 2 месяца и 2 дня, решил начать пользоваться бесплатными бонусами. Перед выходом из клуба, подхожу на ресепшн, спрашиваю у девушки, как можно записаться на тренировку с тренером ( у меня же есть бесплатные), девушка сканируя мою карту говорит мне о том, что к сожалению данные "бонусы" действуют два месяца со дня приобретения карты, посоветовала обратиться к сервис-менеджеру для восстановления срока. Обратился - не восстановили. Попросил хотя бы 1 тренера по плаванию - отказали. Вот такое отношение к своим клиентам
X-Fit Жемчужина
Антон, добрый день. Несомненно менеджеры отдела продаж обязаны информировать о сроках действия бонусных предложений при оформлении клубной карты. Прошу вас повторно обратиться к сервис-менеджеру клуба для урегулирования данной ситуации. Благодарим за отзыв.
не советую данный клуб = высокая цена не соответствует качеству. ужасные шкафчики в раздевалке, кто их придумал. А про парковку вообще молчу. народу все больше и больше покупает абонементы.
полностью согласна. они позиционируют себя, как клуб бизнес класса, а по факту средний, тогда и цена должна быть ниже. вообще слышала, что в клубе полно проблем, и по большей части от директора, которая не умеет выстраивать работу. персонал на ресепшене меняется каждую неделю. уже смешно даже, уборщицы пропали.
Когда искала для себя фитнес клуб Х фит только открылся. Пришли сюда с подругой посмотреть , что он из себя представляет. Находится он в самом центре города, удобная транспортная развязка, есть куда поставить машину. Сам фитнес центр сделан по последнему слову современности . Все оформленно очень красиво, зайти сюда, это одно удовольствие. Все чисто и аккуратно, на входе встречает администратор, по нашей просьбе она нам провела экскурсию и все показала.Здесь несколько этажей, современные , хорошие тренажеры на разные группы мышц, несколько залов больших, просторных для групповых занятий. Мужские и женские раздевалки, сауна, есть несколько бассейнов, что мне очень понравилось! Советую все посмотреть этот фитнес центр, по моему мнению, он один из лучших в нашем городе.
X-Fit Жемчужина
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Мы и дальше будем стараться для вас.
Обед супергероя

Обед супергероя

keksikAni BerdnikovaАнтон ГромовТимофей Поповarnoldi.olegGalina Novikova
Уже оставили отзывы

Отзывы про X-Fit Жемчужина (8)

Оставьте ваш отзыв