8 (342) 248-42-90 8 (342) 248-42... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб X-Fit Жемчужина на улице Газеты Звезда Сеть

8 (342) 248-42-90 8 (342) 248-42... — показать
+7 342 248-... +7 342 248-42-90 ещё
г Пермь, ул Газеты Звезда, д 46 стр 1

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Жемчужина на улице Газеты Звезда (41)

4.4
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (27)
настоящие профессионалы работают, спасибо вам большое!!!
Ценник завышен за такой клуб. Бар отличный . Еда вкусная . Но тренажёры ... Мало для такого зала. Одно название привлекает мажеров, а функциональности ноль. Плата за бренд
Шкафчики!!!! Вам понравятся!! А так все класс, цена не очень!
Индивидуальные тренеры очень профессиональны. Выше всяких похвал.
У мужа были проблемы с коленным суставом и грыжей по средней линии живота. Казалось бы какие ему силовые нагрузки?)
Подобрали, действительно не испытывал никакого физического дикомфорта. Фантастика!
Но мне не нравится заниматься, к тренажерам очередь, каждый кто подошел меняет вес, потом я меняю вес, потом следущий меняет вес...
Сами тренажеры "странные"- требуют специального обучения.
Есть же проверенные десятилетиями и хорошо работающие- но ... здесь новомодные и очень неудобные.
Специальные занятия в малых группах-супер! То, ради чего стоит брать абонемент!
В бассейне как буд-то никто не слышал ( может надо предупреждать) о правостороннем движении, хаос, переизбыток плавцов. Сауны то ремонтируются, то на сан-обработке.
О! Еще отдельная песня- раздевалка. Открываешь шкафчик и бабац- по башке рядом стоящей мамзель, или она тебе. Кто додумался до таких шкафов!
А еще сдуру сходила к ним на маникюр- набрали учениц, вообще никакие.
В кафе правда готовят вкусно, но не дешево.
В общем, впечатление амбивалентное- абсолютно все тренера очень профессиональны, а само оборудование и возможности зала и остальное -странное какое-то ,так себе, в общем зале заниматься не комфортно.
Отличное место для занятий спортом! Хороший сервис. Грамотные специалисты! Лучший спортивный клуб города!
Удивила натренингованность тренеров и продажников: липнут и впаривают довольно шустро.
На входе две мусорки: одна с грязными бахилами и мусором, другая - с чистыми и грязными бахилами и мусором. (Совет жемчужине: если сделать корзину для чистых бахил не похожей на мусорку, туда не будут кидать мусор)
В зале темно и мрачно, ну и в целом обстановка не премиального типа.
В общем, если поднимут цены - не вернусь.
Если не поднимут - то вполне рекомендую как комплексное решение в центре города.
Клуб позиционирует себя как премиальный. Для меня важен бассейн. Поэтому его сравню:
В БМ чаша глубже( 5 метров) и больше (в длину 50 метров а не 25),
температура воды в бм вполне традиционная- поплавал и грелся в парилку. В xfit она тёплая- на любителя. Интенсивно плавать желание в тёплой воде у меня меньше- как то расслабляет. В БМ капитальный ремонт может и не делали давно. Но зато изначально басейн по уровню выше- мрамор, высокие потолки и витражи на окнах. В xfit ремонт был недавно но материалы дешевле и проще. И это видно. даже потолки ниже. Хотя сам клуб пафосный с претензией на премиальность
из плюсов- ласты
При продаже напирали на то что у них в отличие от бм и олимпии нет разовых посетителей и народу меньше. По факту- с их активной рекламой и продажами- народу куча. А плавать на дорожке на 25 метров когда 6 человек ещё на ней плавают -удовольствие на любителя. И уж никак под премимум класс не подпадает.
После покупки карты удивился- утверждали что вода с хлоркой, но от плавок и шапочки почему то ей пахло. Из плюсов - в свободном доступе есть ласты и другие средства для плаванья.
Служба продаж x-fit работает отлично. СМС рассылки, звонки..

Но качество сервиса оставляет желать лучшего. У меня была карта с ограничением по времени. В БМ я мог придти за 10 минут до окончания времени действия и меня пропускали). В xfit за пол часа меня не пропустили. Хотя до этого я не посещал бассейн 2 недели, а карта заканчивалась. Т. е. деньги фактически я платил а услугой воспользоваться не смог. Ссылались на договор, хотя посмотрев дома договор я такого ограничения не нашёл.
Я в сфере сервиса 5 лет отработал. У нас чёткий курс был -клиент может быть не прав, но он ДОЛЖЕН быть доволен. И это воплощалось - мы вошли в 100 лучших товаров россии. А тут они под конец договора впечатление очень эффективно подпортили

По групповым тренировкам- по разнообразию и кол-ву выигрывает колизей.

p.s. периодически распродают карты. За 30 тыс ещё можно взять. Дороже -не вижу смысла. За 34 сейчас можно взять олипию (2 зала тренажёрных+ 2 бассейна+ 5 саун+ огромный экран- можно посмотреть видео когда плывёшь на спине). и отсутствие претензий на премиальность.
Хороший спортивный клуб. Все устраивает. Групповые тренировки на все вкусы. Тренеры приветливы, всегда готовы помочь. Претензий к чистоте в раздевалке нет. Бассейн 25м, 4 дорожки-всем хватает чистой воды для плаванья, больше 4- 5чел. на дорожке не видела. И сауна и турецкая парная хорошо расслабляют после тренировки. Хожу первый месяц, пока все устраивает, все соответствует мега-клубу-большой поток любителей спорта разного возраста с 7утра до 24ч.
Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда готовы удивить Вас интересными тренировками и высоким уровнем сервиса.
Фитнес-клуб мне понравился. У меня есть богатый опыт посещения клубов различного класса. Просторный тренажёрный зал с современным оборудованием, грамотный и дружелюбный персонал. Купил годовую карту без заморозки, получил дополнительные месяцы бесплатно. Ходил в зал, бассейн, групповые занятия. Все устраивает. Есть небольшие замечания, но плюсы перевешивают!
Очень грязное спортивное заведение. Бассейн-отстойник с мутной водой 30 градусов. Душевая, сауна, хамам и раздевалка просто кишат грязью. В спа каждый сотрудник пытается обмануть на деньги. Администраторов берут где- то в одном месте. Они все бронебойные, ни на один вопрос не могут внятно ответить. Бизнес-классом там и близко не пахнет. Основная цель этой богадельни-вырвать из вас деньги любой ценой.
После посещения их бассейна к вечеру начался конюктеаит в глазе. В бассейне одновременно плавало человек 60 не меньше. Больше туда ни нагой. Спросил у знакомых у них каждый раз от посещения данного бассейна возникала молочница. Все остальное тоже на троечку. Менеджеры по продажам просто вам впарят билет, при этом будут лгать и обманывать вас прямо в лицо. Так построенны продажи в икс фите.
Фитнес клуб в г. Пермь. Когда приобретал карту, менеджер дала конверт с пачкой бесплатных вступительных тренировок с личным тренером, бесплатным массажем и еще с чем то там бесплатным ( подумал прикольно). Пришел домой положил конверт на полку, через 2 месяца и 2 дня, решил начать пользоваться бесплатными бонусами. Перед выходом из клуба, подхожу на ресепшн, спрашиваю у девушки, как можно записаться на тренировку с тренером ( у меня же есть бесплатные), девушка сканируя мою карту говорит мне о том, что к сожалению данные "бонусы" действуют два месяца со дня приобретения карты, посоветовала обратиться к сервис-менеджеру для восстановления срока. Обратился - не восстановили. Попросил хотя бы 1 тренера по плаванию - отказали. Вот такое отношение к своим клиентам
Антон, добрый день. Несомненно менеджеры отдела продаж обязаны информировать о сроках действия бонусных предложений при оформлении клубной карты. Прошу вас повторно обратиться к сервис-менеджеру клуба для урегулирования данной ситуации. Благодарим за отзыв.
не советую данный клуб = высокая цена не соответствует качеству. ужасные шкафчики в раздевалке, кто их придумал. А про парковку вообще молчу. народу все больше и больше покупает абонементы.
полностью согласна. они позиционируют себя, как клуб бизнес класса, а по факту средний, тогда и цена должна быть ниже. вообще слышала, что в клубе полно проблем, и по большей части от директора, которая не умеет выстраивать работу. персонал на ресепшене меняется каждую неделю. уже смешно даже, уборщицы пропали.
Когда искала для себя фитнес клуб Х фит только открылся. Пришли сюда с подругой посмотреть , что он из себя представляет. Находится он в самом центре города, удобная транспортная развязка, есть куда поставить машину. Сам фитнес центр сделан по последнему слову современности . Все оформленно очень красиво, зайти сюда, это одно удовольствие. Все чисто и аккуратно, на входе встречает администратор, по нашей просьбе она нам провела экскурсию и все показала.Здесь несколько этажей, современные , хорошие тренажеры на разные группы мышц, несколько залов больших, просторных для групповых занятий. Мужские и женские раздевалки, сауна, есть несколько бассейнов, что мне очень понравилось! Советую все посмотреть этот фитнес центр, по моему мнению, он один из лучших в нашем городе.
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Мы и дальше будем стараться для вас.
Фитнес-клуб X-Fit Жемчужина на улице Газеты Звезда на карте