8 (342) 232-00-018 (342) 232-00... — показать

8 (342) 232-00-018 (342) 232-00... — показать
+7 342 232-...+7 342 232-00-01 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 34А/1

Про «Интернет-магазин Zaplus»

Наша компания специализируется на срочной и своевременной поставке автозапчастей и комплектующих со склада или под заказ.
В онлайн-каталоге огромный ассортимент (более 3 000 000 позиций) оригинальных и качественных аналоговых запчастей на иномарки и отечественные машины, а также большое разнообразие аксессуаров, масла (для трансмиссии, моторные, индустриальные) и технических жидкостей. Мы сотрудничаем с известными брендами и поставляем всю продукцию с соответствующими сертификатами качества и гарантией от производителя.
Основная миссия – обеспечение необходимыми автозапчастями и комплектующими по самым выгодным ценам с возможностью выбора оптимального варианта под бюджет клиента.
Преимущества сотрудничества с нами:
наличие на складе запаса самых ходовых автозапчастей и комплектующих;
удобный и функциональный сайт с личным кабинетом;
быстрая доставка в Перми и области;
возможность найти самые редкие запчасти, работаем с поставщиками из США, Японии, Европы и другими;
оплата комфортным способом (наличный или безналичный расчёт);
помощь квалифицированного мастера в затруднительной для клиента ситуации.
На складе поддерживается большой запас предлагаемых в каталоге запчастей, чтобы избежать длительного ожидания поставок. Мы не выставляем территориальные границы, поэтому доставляем запчасти на автомобили в Пермской области, а также в любой регион России.
На сайте интернет-магазина разработана удобная система поиска по VIN коду, артикулу и наименованию, а также можно найти запчасти для ТО вашего автомобиля в удобном перечне.  Заявки курируются личным менеджером, который будет вести вас от момента подачи заявки до получения автозапчастей или иных товаров.
Мы проработали и наладили правильную логистическую схему поставки, поэтому сотрудничаем напрямую с поставщиками и производителями, доставляя в короткие сроки нужные комплектующие и автомобильные запчасти.
Интернет-магазин «Zaplus» это качество, скорость и приятная цена на все предлагаемые автозапчасти и комплектующие!

Запчасти 23
Автоэмали
Запчасти для мототехники
Новые
Противоугонные системы
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Тюнинг двигателя
Тюнинг дисков
Тюнинг салона
Чип-тюнинг
Чип-тюнинг дизеля
Тип магазина 2
Оптовая торговля

Отзывы про Интернет-магазин Zaplus (3)

Не подвели, доставили, запчасти в срок, магазину zaplus.ru можно доверять. Раньше заказывал на другом сайте, но после того, как регулярно стали задерживать заказы решил искать новый сайт.
Впервые столкнулась с подобной потребностью, просто написала в поисковике, где купить запчасти, мне выдало этот сайт, с него и заказала. Проблем с заказом не было, в сервисе сказали, что запчасти хорошего качества и подходят на моё авто, подбирали по вин номеру.
Сломался моторчик омывателя, стала искать где быстрее всего можно заказать, случайно наткнулась на магазин zaplus.ru? Привезли за 4 календарных дня. Большое спасибо, все четко.
Интернет-магазин Zaplus на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?