8 (342) 270-07-068 (342) 270-07... — показать

Район: Ленинский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Япона Матрёна»

Один из самых больших ресторанов японской кухни - это "Япона Матрёна" на Монастырской д. 12. Ресторан достаточно большой, радует удобным расположением - в центре города. В ресторане есть 2 зала: для курящих и не курящих. Меню ресторана представлено блюдами японской (суши, сашими, карай, роллы, темаки) и традиционной кухни (пицца, пельмени, супы, шашлыки). В ресторане очень приятная и спокойная атмосфера, играет lounge музыка, приглушенный свет и приветливые официанты. В ресторане "Япона Матрёна" на Монастырской можно приятно провести время с семьей и устроить романтический ужин своей второй половинке.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Япона Матрёна (52)

4.2
Отличный ресторан, люблю у них ужинать. Всегда с женой заходим, чтобы попробовать японскую кухню. Мне больше всего большие суши нравятся и супы. Готовят быстро и вкусно, все блюда приготовлены с душой, так что есть их одно удовольствие))) Обслуживание нормальное, быстро принимают заказ, вежливо общаются. Рекомендую.
За свою цену такие огромные порции я ещё не встречала) причём еда всегда вкусная и быстро обслуживают
Обязательно придём ещё! Были с подругами в четверг. Очень правилось, и особенно акции!
Японская кухня выше всех похвал! Причем цены приятно удивили, порции большие, как и выбор) советую любителям!
С мужем ужинали у вас, пробовали суп с морепродуктами и том-ям. Просто отлично выполнены, повару респект! Я знаю толк в морепродуктах, поэтому осталась приятно удивлена)
Япона Матрёна на карте
Обед супергероя