8 (342) 220-01-888 (342) 220-01... — показать

+7 342 220-...+7 342 220-01-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 16
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Японская laVka на улице Героев Хасана»

В "Японской laVkе" всегда в наличии бизнес ланчи по очень хорошей цене, также и состав этих бизнес ланчей - всегда можно подобрать на свой вкус. Обычное же меню представлено блюдами японской кухни, и большой выбор.Приятная и комфортная обстановка в кафе,есть место где можно уединится. Огромный выбор напитков, также можно заказывать суши на дом, что тоже может вас порадовать.Компания "Японская laVka, сеть кафе"осуществляет доставку готовых блюд, суши-меню в течении полутора часа, всегда в наличии бизнес ланчи по очень хорошей цене и состав этих бизнес ланчей - всегда можно подобрать на свой вкус.

Отзывы про Японская laVka на улице Героев Хасана (14)

3.4
Ужасное место, никогда там не заказывайте. Мало того что еда отвратителтная ,дак еще и доставка заняла 4 часа,оно того не стоит явно
Отличные роллы. Люблю Японскую кухню, но давно уже не встречал нормальное качество. Тут наткнулся на Японскую лавку, хоть и раньше о них слышал, но как то не доводилось заказывать. Заказал на свой страх и риск. И тут я был просто потрясен. Во первых привезли как и обещали за час, во вторых курьер была девушка, а самое главное это именно то самое качество которое было много лет назад, тот самый вкус, роллы внушительных размеров. В общем у меня нет слов что бы передать все мои эмоции. Супер! Круто! Я потрясен.
Может и роллы вкусные, но персоналу зарплату не платят месяцами,.
Пару раз заказывали роллы в службе доставки. Живем довольно далеко, так заказывали прямо заранее-заранее. Уже привыкли что везут ото всюду долго. Итак привезенный сет выглядел аккуратно, все роллинки были одинакового размера, плотно скрученные и вкус был самым привычным и обычным, и довольно вкусным.
Как то ехали с мужем по городу, сказала что хочу суши, заехали в эту японскую лавку, очень маленькое заведение , столов 5 или 4 . Мы сели в уединенное место у окошка, оно закрывается шторкой. Заказали сет, принесли минут через 20. Все очень безумно вкусно!!!! Филадельфия прямо таит во рту!!!! Ну очень уж было вкусно . Цены низкие, народу там мало.потом с подругой туда ездили!! Ей тоже понравилось
Японская laVka на улице Героев Хасана на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год