8 (342) 279-22-118 (342) 279-22... — показать

+7 342 279-...+7 342 279-22-11 ещё
г Пермь, ул Фонтанная, д 1А/1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе японской кухни Yum-Yum в Свердловском районе»

В Yum-Yum вы можете заранее забронировать столик, так же оформить заявку на проведение торжеств, свадеб, юбилеев и других мероприятий. БЕСПЛАТНАЯ доставка по городу Перми выполняется в кратчайшие сроки, но они обусловлены объёмом заказа и удалённостью вашего района.Напитки не входят в минимальную сумму заказа, их можно заказать только дополнительно к блюдам японского меню.
Порции имбиря, васаби и соевого соуса, а также палочки в упаковке - входят в заказ. Оплата осуществляется наличными при получении заказа, а также проходят акции и скидки, есть возможность приобрести купон и получить скидку до 50%..

Кухня 3
Европейская
Китайская
Японская

Отзывы про Кафе японской кухни Yum-Yum в Свердловском районе (11)

3.4
Самое плохое заведение. Администратор и официант в одном лице она совсем не умеет общаться видок как будто то бухает по чернаму. Меню не соответствует действительности!!! Угрь с костями и по вкусу как будто 20 раз размножен. И пожалуйста нажмите другую официантку-администратора! Ужасное заведение. Не предупредили что нет терминала но я как честный человек сходил снял потратил свое время и заплатил хотя надо было просто уйти. Доставка у них очень долгая привезли все в кучу как будто то пятой точкой на них сидели..ни кому не советую данное заведение.
Хочу поорать над теми кто оставляет хорошие отзывы тут. Явно это свои же работники .
Цены какие то облачные придумали и с этого делают скидку 50% типа .в итоге все равно роллы дороже чем везде .да и фиг с ним с ценами.вот и мы подумали,если такие цены,наверное реально все вкусно. )))) к сожалению худших ролл я не ел .просто фууу!!!
Заказали суши ,обещали до 21-00 привезти,однако в 21-30 даже не появились и не позвонили.Позвонил им девушка сказала что привезут в 22-00 ,однако и в это время не появились и не отзвонились что опаздывают.Снова позвонил и началось ,говорит привезут через 20 минут ,попросил телефон водителя и начали сбрасывать трубку.После повторных звонков с разных телефонов сразу бросают трубку.Мы как постоянные покупатели очень возмущены данными действиями администратора.Больше никогда заказывать не будем у вас ХАМЫ! А завтра утром я еще приеду и вам весь мозг вынесу за такую работу!!!!
Yum-yum стало самым любимым кафе и доставкой японской кухни. Роллы у них большие, хорошо сделанные т.е не разваливаются, вкусные. Пожалуй самые вкусные из всех, которые я пробовала. Очень радует система скидок. У меня скидка постоянного клиента на 40%. Но даже без скидки, цена оправдывает качество. Доставка вполне себе быстрая. Даже в Новый год привезли быстро. Порадовали к празднику.
Yum-yum в последние время стала одной из любимых доставок еды. Японскую кухню я люблю давно и не как не могла найти хорошую доставку. Сделав заказ тут раз, больше к другим не обращаюсь . Во первых , у них есть удобный сайт, где можно посмотреть меню и цены, во вторых, у них богатый ассортимент и отличный выбор, в третьих , можно заказать пиццу и пиво ( для моего мужа это важно) в четвертых , проходят акции и скидки, есть возможность приобрести купон и получить скидку 50%. Часто беру сет Марта , здесь все что я люблю. Роллы большие, вкусные, сделанные на совесть . Привозят в будни днем достаточно быстро 1-1,5 , по выходным дольше, поэтому советую заказывать к определенному времени .
Кафе японской кухни Yum-Yum в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел