8 (912) 485-55-79 8 (912) 485-55... — показать

Отзывы о компании Зачетка на улице Куйбышева

8 (912) 485-55-79 8 (912) 485-55... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 47
104/1 офис

Отзывы про Зачетка на улице Куйбышева (110)

4.3
В зачетке все на уровне -зачтено и отлично !спасибо
Спасибо Вам огромное за труд над моей курсовой работой! Буду обращаться к Вам снова и снова! Результат потрясающий!
Отличный сервис, быстрые ответы менеджера, качественное выполнение работы с учётом всех запросов. Со сроком сдачи также не подвели)
Всем советую!
Обращалась за практикой , работа выполнена в срок , качественно , все доработки сделали быстро , оценку поставили 5, ранее обращалась в 2014,2015 так же ни разу не подводили 👍🏻Рекомендую
Спасибо большое за помощь с практикой🙏 Выполнена на отлично. Все выполняли в срок, грамотно и качественно
Обращалась за помощью в коррекции/дополнении курсовой. Работа выполнена в срок, в дальнейшем исправляли все недочёты, которые не нравились преподавателю. На связи и готовы ответить на любые вопросы.
авторов кидают на деньги, заказы сначала с трудом оплачивают, потом с задержками, и потом, когда копится большая сумма к оплате просто теряются. Читал по ним на различных сайтах отзывы, они абсолютно одинаковые. Компания сама их про себя и копипастит, так как никто в реале хороших отзывов не оставляет.
Андрей, если вам что-то не оплатили- свяжитесь с нами, Вы с июня у нас не работали, не запрашивали оплату, если вам что-то не оплатили, то обязательно оплатим, может вы имеете ввиду заказы, когда вы пропали, не сделали клиентам доработки, нам пришлось вернуть им деньги. Вот же ваше письмо от 08.06: "Я просто год уже не работаю в данной сфере, тут в связи с отпуском решил взять заказов. А перестал работать как раз потому что фирмы некоторые кидать начали, так как одно время авторов было больше, чем заказов, и выгоднее было не платить. Поэтому такие меры предосторожности)
Оплату получил, спасибо. По заказам продолжаю работать." Вот вы так написали и пропали после этого, возвращайтесь ,всё оплатим
Большое Вам спасибо, заказывал курсовую работу, работа выполнена, качественно, добросовестно, во время и соответствует всем требованиям. Рекомендую!
Долго искала где, можно было бы заказать курсовую работу и не бояться, что ее не выполнят или же выполнят плохо. Посоветовали Зачётку. Заказала в этой компании курсовую работу на тему "Современные теории пространства сравнительный анализ". В неё вошли теория, практическая часть, доклад и доработки. Работа выполнялась дня 3-4. Выполнено всё правильно и качественно. Именно по
этому Зачётка теперь одна из лучших платформ для меня. Защитила курсовую работу на отлично. Так что еще обращусь в Зачётку, впереди ещё много работ,в том числе и диплом. Рекомендую всем!
В очередной раз спасибо Зачётке! Уже два раза заказывала здесь курсовые, в этом году заказала отчёт по педагогической практике. Отчёт получится качественный и объёмный. Все работы сделали по моим срокам, это очень радует. Долго искала сайт, который будет проходить ко всем моим требованиям и нашла Зачётку. Работу выполняют действительно профессионалы своего дела. Я довольна!
В очередной раз спасибо Зачётке! Уже два раза заказывал здесь курсовые, в этом году заказал отчёт по педагогической практике. Отчёт получится качественный и объёмный. Все работы сделали по моим срокам, это очень радует. Долго искал сайт, который будет проходить ко всем моим требованиям и нашла Зачётку. Работу выполняют действительно профессионалы своего дела. Я доволен!
Спасибо большое за проделанную работу.😌
Сделали очень быстро(намного раньше, чем нужно было и это плюс)и очень качественно✊🏻👍🏻
Хочу поблагодарить Зачётку за проделанную работу! Преподаватель требовал оригинальность работы 75%, одно агентство уже испортило работу и отказалось переделывать. Обратился к Зачётке с курсовой по экономике на тему "Перспективы развития России в условиях современных мирохозяйственных тенденций". Боялся, что разочаруют и зря. Меня успокоили и поддержали, всё сделали очень быстро и с требуемым антиплагиатом. Курсовая теперь сдана на отлично, вы лучшие, буду рекомендовать друзьям!
Хочу поблагодарить Зачётку за проделанную работу! Преподаватель требовал оригинальность работы 75%, одно агентов уже испортило работу и отказалось переделывать. Обратилась к Зачётке с курсовой по экономике на тему "Перспективы развития России в условиях современных мирохохяйственных тенденций". Боялась, разочаруют и зря. Меня успокоили и поддержали, всё сделали очень быстро и с требуемым антиплагиатом. Курсовая теперь сдана на отлично, вы лучшие, буду рекомендовать друзьям!
Украли деньги!!!!
Сорвали срок!!!
Теперь иду в армию!!!
Зачетка на улице Куйбышева
Андрей, добрый день. Деньги Мы не крадем, работаем официально. Какой номер заказа или Ваш телефон? Надо разобраться, виновных точно накажем, расстанемся с автором, который допустил просрочку. Если подтвердятся Ваши слова, то Вам будет возвращена сумма 100%
Хочу сказать огромное спасибо за помощь с работой, хоть и приняли не с первого раза, но мне тут же все исправляли, буквально в течении дня, советую!
Спасибо огромное. Работа сделана на отлично. Быстро. Качественно. Рекомендую.
непорядочная организация не платит авторам
работала с ними по интернету, сделала несколько работ
перед тем как отправить последнюю они мне закрыли доступ
видимо работа была не нужна И за все работы не заплатили и не общаются
никому не советую с ними работать
позднее разобрались и оплата была произведена
Спасибо ЗАЧЕТКЕ! Ребята реально помогли, до них СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ, с такой, как заплатила деньги совершенно другой компании, кинули практически перед самой защитой диплома, на самом последнем этапе написания ВКР, обратились в зачётку, всё сделали быстро, качественно .. Дополнили замечания научного руководителя, речь, презентацию, раздаточный всё во время, защитилась на отлично. ЗНАЛА БЫ СРАЗУ К НИМ ОБРАЩАЛАСЬ С ПЕРВОЙ ЖИЗНИ ИНСТИТУТА. Никакого обмана.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Зачётка" за оперативную и качественную работу! Всё на высочайшем уровне! Причём работа была готова раньше срока и это очень круто! Огромное Вам спасибо! Буду обращаться к Вам снова))
Все доводят до конца, никакого мошенничества. Благодаря им хорошо сдал ВКР. Могу сказать им только спасибо за работу.
Хочу выразить благодарность Зачётке в написании дипломной работы. Посоветую именно вас! Скажу что здесь честные люди,без обмана и мошейничества Огромное человеческое спасибо вам!
Спасибо за помощь! Ребята отзывчивые, идут на встречу, консультируют качественно!
Хочу поблагодарить Вашу компанию за работу! Я уже несколько раз обращался в эту фирму, заказывал консультации по курсовой и контрольным. Все сдавал с первого раза.
Мне не просто выдали работу и получили деньги, а сопровождали прохождение дипломной работы, пока я ее не защитила. Мне очень понравилось сотрудничество с этим ресурсом, и я посоветовала своим друзьям тоже сюда же обратиться. СПАСИБО!!!
Спасибо вам огромное!!) Помогли выполнить на отлично и даже раньше срока) Будут вопросы - обязательно обращусь к вам))
Были опасения заказывать консультацию по диплому, но выбора не было. Маленький ребенок занимает все мое время. Мне повезло с консультантом - толковый попался, очень довольна работой!!
Большое спасибо еще раз Зачетке! По дипломной проконсультировали грамотно, хотя тема очень не простая, а главное в срок. Цены приемлемые. Профессионально и вежливо общаются. Всем буду рекомендовать.
Курсовую приняли в универе, антиплагиат показал 78% оригинальности. Моя искренняя благодарность консультанту за помощь!!!
В Зачетке трудятся аферисты! Берут предоплату, в сроки никак не укладываются и все завтраками кормят! Контрольную работу элементарно выполнить не могут и не хотят с 20 марта!!!!, рекомендации заказчика и не собираются учитывать, деньги по предоплате не возвращают, т.к. я понимаю, что работы по моим вопросам так и не будет! Никогда не обращайтесь в эту "организацию". На их отвратительную работу я уже подала жалобы в несколько инстанций! Заказ #51804.
Заказала курсовую работу, выполнили в срок. Работа зачтена, хотя и пришлось несколько раз отправлять автору на переделку. В целом довольна.
Заказал контрольную работу по криминалистике, предоставил все необходимые материалы, методичку. В срок сдачи, вместо 7 решенных заданий, мне прислали 3, в которых якобы впихнули 4. Был ужасно возмущен, отправил переделывать, переделывали 3 недели, по итогу нормально сделали всего 2 задания.
Это просто ужасно! Ужасное оформление и не сделанная до конца работа! Куча потраченного времени! Самое забавное, автор работы, заявила, что мол фотографии, которые нужны были для задания, были плохого качества, она заявила это в последний момент, через 3 недели после крайнего срока сдачи!!! Т.е. она их даже не смотрела!
Менеджер хороший, отзывчивый. Но исполнение работы ужасное, пожалел, что заказал там, в итогу пришлось все самому переделывать!!! Если бы сделал сразу все сам, сэкономил бы время, деньги и нервы. Т.к. автору НЕСКОЛЬКО раз объясняли, как нужно сделать, а результата так и не добились!
аказала контрольную по математике. Поставила определенные сроки и дней за 10 до окончания этого срока уже все было готово в наилучшем виде. Система оповещения готовности работы, сработала моментально. Да и сама работа была написана правильно. Все понравилось, определенно советую всем и сама при необходимости буду пользоваться вашими услугами!
Заказывал часть курсовой работы, так как понимал, что сам не справлюсь, работу выполнили в срок, учли все требования и пожелания, в целом очень доволен, пользуюсь точно не последний раз
Заказывала курсовую для дистанционного обучения по теме: рекламная деятельность. Во-первых работа была готова раньше положенного срока, во-вторых оценили ее с первого раза хорошо и в-третьих мне сделали скидку, что очень приятно. Спасибо огромное!:)))
Не первый и не второй раз меня выручает эта контора! Спасибо вам за качество выполненных работ! Всем советую обращаться.
Диплом написали грамотно. Научный руководитель попался очень принципиальный, но работа ему понравилась, отзыв получила хороший. Девушка была постоянно на связи, в процессе работы решали любые вопросы. После того, как руководитель работу принял, написали защитную речь и презентацию. В целом мне всё понравилось. Спасибо за работу.
Заказала диплом. Сроки были очень сжатые. Еще и нужен был высокий процент уникальности. Но спасибо вам большое, что все сделали и не подвели. Не знаю, как бы я сама все успела. Еще раз большое спасибо.
Спасибо всей команде Компании Зачетка за проделанную работу. Дипломный проект получился отличный, содержание информативным и интересным. Соотношение цена/качество. Все ошибки связанные с оформлением были оперативно исправлены. Презентация и речь была сделана бесплатно!
Раньше всегда все делала сама, но сейчас особо времени нет возиться с курсовыми, отчетами… Наткнулась на ваш сайт и не пожалела, заказывала курсовую, защитила без проблем и доработок, сейчас заказывала отчет по практике, все в срок и качественно, со 100% уверенностью буду обращаться к вам еще… И что не маловажно цены очень приемлемые… Спасибо вам большое, с вами учеба стала легче!
Заказывала курсовые и отчет по практике -все очень качественно и в срок. Доработки делали в очень короткие сроки, спасибо!Всегда приятно общаться,внимательны ко всем пожеланиям.Отличная команда!Отдельное спасибо внимательному и тактичному менеджеру!!!
Никогда и ничего за все время учебы не заказывал, но в связи с нехваткой времени на работе заказал дипломную. Работа была сделана в установленные сроки. Все замечания, который вносил руководитель дипломного проекта были исправлены достаточно быстро. Работа в основном состояла из расчетов, поэтому перед защитой все перепроверил и ошибок не нашел , так что смело можете заказывать здесь дипломную работу. Я остался вполне доволен сотрудничеством, если оценивать цена/качество. Рекомендую!
Заказывала учебную практику, вместе с заказом предоставила методичку по практики. Не предупредили, что не будет должного оформления по документам в отчете по практике, и сделали отчёт вообще по другой специальности. После претензии переделали отчёт по нужной специальности, оформления должного так и не сделали, в итоге в Университете сейчас проблемы. Денежные средства не в каком размере не вернули. Не советую обращаться по отчетам по практике! По претензии, ответили, что сами должны были понимать, что должного оформления не будет, но ведь логично раз вам показывают требования по работе и вы их выполнить не можете, вы должны сразу клиента предупреждать.
Скорей всего отзыв удалят,поскольку кроме 5звезд ничего не стоит,но все же рискну написать. Работы полный ужас,я не верю,что где-то в приличном университете могут их принять. Похоже,что авторы даже не в курсе,чем отличаются контрольные и курсовые. При предъявлении плохого качества сразу требуют доплату за переделку. Если начать ругаться,то соглашаются переделать просто так, но итог не намного лучше первоначальной работы. При этом цена этой же курсовой не плохая, как у хорошей качественной работы-2800. Несколько одногруппников заказывали там же работу-результат тот же,переделывание с горем пополам по 3-4 раза и все такая же неудачная работа.В общем не советую заказывать здесь,если не хочется краснеть перед преподавателем и экстренно самим переписывать работу в сессию
Обычно я сама пишу работы по учебным дисциплинам, но тут возник форс мажор. Меня увезли в больницу и я там провела целую неделю. Хорошо, что все обошлось, но курсовую мне пришлось срочно заказывать и мне показалось, что работу за меня написали даже лучше, чем это сделала бы я. Если бы не этот случай, обратиться в компанию Зачетка я даже не планировала. Но теперь буду периодически это делать.
Я постоянно все оставляю на последний момент и ничего с собой поделать не могу. С курсовой именно так и случилось. Сотрудники компании очень выручили меня.Я думала , что работу за такой короткий срок написать нельзя. А они не только все сделали в самые кротчайшие сроки , но и сделали на отлично! Спасибо за Ваш труд, выручаете!
Я хочу оставить свой положительный отзыв о компании . Делал заказ у них на выполнение курсовой работы .Курсовая довольно таки сложная , с чертежами и расчетами, но справились они на отлично.Сразу все расспросили и уточнили и если возникали какие-то вопросы , то сразу звонили. Курсовую защитил без проблем.Спасибо за хорошую работу!
заказала диплом по специальности экономика и управление, тема - организационная структура предприятия и методы совершенствования.

Диплом разнесли на защите, мой преподаватель еле добилась для меня тройки.

Итак, все поэтапно:

1. работа без формул, таблиц, эконом расчетов и обоснований, при доработках пришлось ругаться, тк автор срок намного превышал, но все равно работа = вода

2. После предзащиты работа с горем была отправлена в доработку, тк автор не хотела производить доп манипуляции после гарантии, хотя при заказе было оговорено всё. После доработки ВКР сразу был сдан на кафедру, тк времени до защиты оставалось очень мало, НО:

1. Уровень оригинальности был только 65%

2. После сдачи ВКР на кафедру при подготовке речи в работе было замечено, что Газпром занимается поставками мяса!!!!

3. Помимо этого в работае несколько раз (минимум три) с небольшим интервалом повторяется большой кусок текста.

4. Газпром - АО, а не ЗАО, как указано в ВКР.

5. АО предполагает верхушку организац структуры как акционерное общество, а не собрание учредителей, соответственно, вся схема по структуре осу является не правильной и совершенно не достоверной (ох и выступила тут председатель Газпрома...)

6. Помимо этого совершенно не ясны экономические расчеты о результатах по внедрению мероприятий, откуда взяты такие цифры по увеличению денежных потоков??? А формулы в конце 3 главы вообще неправильные, преподавателяь меня за такие чуть не прибил!

Такое чувство, будто автор просто взял работу по мясо производящей организации и изменил общее наименование и специфику на Газпром.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность, что делали все в сроки , учли все замечания и исправили их.Я заняла 3 место среди 5 городов, по диплому!
Здравствуйте! Ребята, курсовую проверили, поставили 4 по причине неверного оформления сносок, проще говоря - докопались. А по уголовному праву - 5))) Благодарю и с нетерпением жду план на дипломную работу))
Спасибо за работу! Все быстро и качественно. Обязательно буду обращаться за помощью к вам!
Спасибо вам большое за помощь в выполнении работы, курсовую сдала на 4.
Мою лично дипломную сделали быстро и качественно и за это огромное спасибо.
Заказывал уже много раз, и курсовые, и переводы, все отлично, рекомендую всем!
Диплом написали очень грамотно, ко всем замечаниям прислушались и исправили в кратчайшие сроки. Высокий процент уникальности. Защитился без проблем)
Заказывал диплом, сам работаю и времени просто нет. Тема была довольно сложная, но ребята со всем справились в кротчайшие сроки. Большое спасибо!
Ребята очень помогли с написанием курсовой, защитилась на "отлично", никаких нареканий по работе нет. Всё быстро и качественно! Рекомендую)
Спасибо вашей организации! Всё сделано оперативно и за адекватные деньги. Были недочёты, но всё исправили буквально за сутки. Всем советую обащаться, не пожалеете. Ребята отвечают оперативно и всегда по существу.
Заказал, попросил сделать побыстрее. Не получилось, ну ладно. Настал тот день, когда мне скинули половину работы. Я помчался к преподавателю показывать, тот это увидел и офигел, что нету просто не чего по делу только вода. Надо было: Технологический анализ чертежа и технических условий на деталь и изделие в целом (при необходимости).

Выбор метода и способа изготовления исходной заготовки и расчет припусков на обработку.
Разработка маршрутного техпроцесса изготовления детали. Разработка технологической документации на одну операцию.
Разработка карты наладки на проектируемую операцию с расчетом режима обработки и техническим нормированием. В 50% работу, что они мне скинули( так как я внес только 50% за работу) не было сделано толком не чего...про припуски даже не говорю. Менеджер начал говорить, что я не могу судить так как купи работу и будет понятно. Но не в содержание, не в той половине, что мне скинула компания не было не чего. Поняв менеджер это, начал говорить тогда на доработку. Доработка была уже не нужна, так как я в этоге сам сделал, как надо. И защитил диплом. Денег естественно мне не вернули! ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ!!!
Очень хорошая организация! Спасибо Вам! Все работы проходили с легкостью, а если и требовалась доработка, то делали её в кротчайшие сроки! Всем теперь советую только эту компанию! Вы - лучшие!)
Добрый день! Наконец то дали добро сшивать диплом)) Спасибо вам большое за оперативность, не пожалела, что обратилась именно к вам! ))
Всем своим знакомым буду только вас советовать! )))
Спасибо за курсовую, защитил на 5. Сделали и доработали в кратчайшие сроки
Спасибо огромное Зачетке! Если нет времени на писанину, но сама с мозгами, то любую работу можно защитить, главное, чтоб антиплагиат прошла!
Спасибо вам огромное!!) Выполнили на отлично и даже раньше срока) Будут вопросы - обязательно обращусь к вам))
Спасибо за помощь и оперативное реагирование с доработкаой, работу приняли
Заказывала дипломную работу и осталась очень довольна качеством. Отдельное спасибо автору за понимание и профессионализм. Спасибо огромное!!!!
Заказываю в фирме 2 года. К сожалению, последние работы - просто ужас какой-то! Сначала отчет по практике переделывали 3 раза. Но толку мало. Преподаватель просто сжалилась надо мной, поставила 3. А вот с курсовой вообще ужас! Заказала ее еще в августе, сейчас ноябрь, а я ее не могу сдать. Я учусь в серьезном вузе в другом городе, работы проверяют на все, в том числе на накрутку оригинальности. Работу я читала, несвязная речь, обрывки строк, кругом ошибки, будто нерусский писал. Переделывали уже много раз, но результата нет. Отдала немалые деньги. Наделали накрутку текста, что выяснилось после проверки курсовой преподавателем. Не посоветую никому данную фирму.
Спасибо большое за вашу работу. Не к кому больше было обратиться, сроки поджимали и на вас была вся надежда. Сделали вовремя и качественно )
Заказал в первый раз курсовую. В итоге получил готовую работу уже через пару дней! Порадовало то, что ребята без проблем готовы провести корректировки. Спасибо, я доволен!
Была необходимость заказать курсовую. Обратилась к ним и ниразу не пожалела! Работу получила ровно в сроки, без задержек. И самое главное - курсовая выполнено качественно и без ошибок. Рекомендую!
Спасибо большое за диплом по менеджменту и классную,красивую презентацию!!!! По диплому 5,но защитилась на 4))очень волновалась и не ответила на 1 вопрос...если кому-нибудь понадобится помощь в написании работ,обязательно посоветую обратиться к вам
Напоролась на самых настоящих мошенников!Деньги берут,а работа уровня ниже плинтуса!!!! Зря потраченные деньги,нервы!!! Про позор на предзащите я вообще промолчу!!!! Педагоги были в шоке! Самое главное ,что виноватым во всем сделают Вас!!!! Хочу отметить их фирменное мастерство обманывать антиплагиат!!!! Тут они конечно идиоты самые настоящие.... тупо красят слова в белый цвет и думают,что никто не поймёт и кафедра вчера только из пещеры вышла и дубинку нашла! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Спасибо, что не подвели! Получил очень качественную и достойную работу.
Я свой диплом написал сам. Мне нужно было кое-что исправить и дописать + нормоконтроль. Огромное спасибо за Вашу оперативность и внимательность.
Спасибо большое за помощь! Мне написали «лучший в потоке»! диплом.
Были опасения заказывать диплом, но выбора не было. Маленький ребенок занимает все мое время. Мне повезло с автором - толковый попался, очень довольна работой!!
Времени писать курсовые просто нет, т.к. работаю, учусь на заочном. Мне написали хорошую работу. Оценка "отлично", были некоторые опечатки в тексте, но это не проблема, мне все исправили.
Диплом написали на все 100%! Спасибо большое автору! Работу выполнял по частям. Всё делал в срок, все необходимые дополнения вносил.
Заказывал в Зачетке курсовую, поставили "отлично"! После этого, почти вся группа там заказывала (тоже курсовые). Мне за это часть денег вернули. Получилось почти даром.
Добрый день!
Хочу Вас поблагодарить за отлично выполненную работу. Преподаватель поставил 25 баллов (по его условию проходной балл 13 высший балл 30)
Очень Вам признательна, большое спасибо! Буду отправлять к Вам других студентов. Удачи
Спасибо за диплом по маркетингу. Все сделали очень оперативно,в срок . Все вопросы , которые руководитель попросил осветить в работе , сделали! Правки необходимые внесли. Всем советую!
Работу которую мне выполнили причем после замечаний с исправлениями вышло 5 баллов из 10. В одном задании по условию данные одни , а в расчетах используют совершенно другие цифры. Заказав в этой конторке контрольную работу зря потратила деньги
Быстро решили контрольную по электротехнике. Все расписали как надо. Спасибо,буду обращаться еще. Надеюсь сделают скидку как постоянному клиенту ..
Большое спасибо еще раз Зачетке! Дипломную написали грамотную, хотя тема очень не простая, а главное в срок. Цены приемлемые. Профессионально и вежливо общаются. Всем буду рекомендовать
Заказывала работы, все были выполнены вовремя, в процессе сдачи если и были незначительные замечания то все исправлялось в короткие сроки и на высоком уровне!
Фирма норм. Заказывал курсовой по тех машу. Стоит этих денег. Задержали на 1 день. Ну для меня было не смертельно .. при этом курсач был отличный.. преаод не поверил сначала даже что я сделал. Вооьщем рекомендую
Замечательный сайт и замечательные авторы. Все работы сделаны четко и быстро. Все на "отлично". Буду обращаться еще. И все буду советовать
Курсовую приняли в универе, антиплагиат показал 78% оригинальности. Моя искренняя благодарность автору за помощь!!!
Это капец. Полный развод. На всех сайтах куча прокупных отзывов(сейчас куча сервисов по покупке отзывов) Вместо практики за 3 тыс, где методичка на 40 страниц, сделали мне реферат на 25 страниц. Сроки не соблюдают. Деньги не вернуть. Если хотите получить курсач не по своей теме или просто выкинуть деньги-то обращайтесь в зачетку! Они номер 1 в Перми по этой теме!
Заказывала курсовую и контрольную работы. То что написали мне в этих работах стыдно было даже сдать преподавателю. Работы имели не научный стиль, оформление не соответствовало требованиям, цель и задачи работы определены не верно, слова и определения перепутаны, в списке литературы 10 авторов для курсовой работы, написано с ошибками. За переделывание потребовали еще им доплатить, о возврате денег и речи быть не может.
Диплом, который я заказала здесь, в моем вузе зачли. Выполнили даже раньше срока. У меня к работе возникло много вопросов, мне все расписали, что, откуда взяли. Потом преподаватель выслала замечания - поправили. В общем, спасибо за железные нервы, ребята!
Огромное спасибо за работу! Утвердили! Самый высокий процент на оригинальность среди всех))
Заказывала курсовую, выполнили раньше указанного срока. Работа выполнена невнимательно, много грамматических ошибок, очень разочарована. Цель и задачи требуют доработки, объект и предмет выбраны неудачно. Работа не носит исследовательского характера, скорее это реферат. В итоге оценка за курсовую «3».
Отличная компания. Всем советую. Заказывала работу по маркетингу, сдала на отлично. Потом еще сокурсники у них заказали, у всех пять. Скоро сессия снова к вам обратимся.
К магистерской заказывала несколько статей, о которых я кстати вообще забыла((
Так в Зачетке очень сильно выручили, сделали отличные статьи всего за 4 дня, замечаний никаких не возникло. Статьи опубликовали, да и магистерская уже написана, тоже не без помощи Зачетки) ))) Спасибо ВАМ!!!
Обратилась в Зачетку, когда надо было статью написать, чтобы антиплагиат был не меньше 90%. Боялась, что не справятся - но все сделали вовремя и антиплагиат по-честному. Препод был в восторге))) и я тоже!!
Рады были помочь
Я заказала здесь дипломную работу, все хорошо, с первого раза преподаватель принял, похвалил. В последующем я буду советовать своим друзья, чтобы они обратились именно в данную компанию. Они молодцы я их уважаю.
Спасибо большое за прекрасно выполненную дипломную работу, сделали всё во время и качественно!!!
Ребята,спасибо вам огромное,выручили!!!Защитилась на отлично!В следующий раз только к вам!Советую!
Спасибо, рады стараться. У вас теперь 10% скидка на следующий заказ
Заказала курсовую, написали не по теме, препод разнесла ее в пух и прах. Попросила переделать. То автор на уезжал на праздники, то я им план не дала (хотя он был в заказе). Заплатила 2800. Деньги не возвращают курсовую не переделывают. А насчет доработки говорят, что я им должна еще 30%. Ну вот как мне сейчас быть, за пару дней до экзамена? Лучше бы сама написала. Никому не советую ...
Зачетка на улице Куйбышева на карте