zara на улице Малышева

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Малышева
Есть доставка

Про «zara на улице Малышева»

"ZARA "– один из популярнейших в России брендов. Он принадлежит компании INDITEX. Сеть моно брендовых магазинов имеется в более чем 70 странах. Ассортимент включает модную одежду для всех возрастных групп. Особенностью и фактором успеха бренда является и тот факт, что с момента разработки новой коллекции и до появления в витринах магазинов проходит не более 3-х недель. Это позволяет покупателям всегда быть в тренде. Взрослая одежда и детская всегда хорошего качества.Магазины «ZARA» предлагают широкий ассортимент товаров: стильную сезонную одежду, сумки, бижутерию, обувь. Все изделия модного дизайна, хорошего качества и доступной цены.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про zara на улице Малышева (19)

Покупаем только детские вещи. Но большинство - именно в Заре. У кого маленькие дети знают, что стирки - часто после одной двух носок. И если вещь беспонтовая - особенно трикотаж - через пару месяцев вытянется, перекосится и можно выкидывать.
Заровские вещи стираются бесконечно без потери цвета и качества.
И потом там все такое стильное))
С этого года освоили покупки через Интернет-магазин.
всегда есть распродажи со скидками 50-70%.
Привозят в удобный магазин или на дом через 4-5 дней.
Мы ходим в магазин, щупаем. меряем, смотрим, а потом по распродаже покупаем в интернете то, что понравилось.
Например, заровские толстовки по 300 рублей - очень неплохо.
Люблю всю сеть зары, что магазины одежды, что товары для дома. здесь действительно можно выбрать много моделей для себя, мой размер есть всегда в наличии, поэтому могу купить ту вещь, которая приглянулась. обычно жду распродажи, так как иначе цены немного завышены
Бренд есть бренд. Давно ждали открытие этого магазина в нашем городе. Качество у этой одежды отличается от привычного в лучшую сторону. В последний раз покупала там пальто, как будто сшито на меня! очень понравилось, мягкое на ощупь.
магазин просто замечательный. сюда заходить одно удовольствие, все чисто и аккуратно. вещи разложены по местам. выбор всегда радует широким ассортиментом. здесь можно найти одежду на любой вкус.можно одеться как леди, или как деловая женщина,а можно и на повседневку что то найти.большой выбор платьев, юбок. есть мужская одежда. качество на высоте!
Большучий магазин набитый хламом. Заходить в магазин крайне приятно - зеркала, строгий охранник, а вот внутри уже все плохо. Шмотки раскиданы, вещи висят кое как- за ними что ни кто не следит? А обувь вы видели представленные модели? Хуже атомной войны, лучше бы не выставляли вид не портили!
zara на улице Малышева на карте