8 (342) 219-02-40 8 (342) 219-02... — показать

Отзывы о компании ЖК "Ленская усадьба"

8 (342) 219-02-40 8 (342) 219-02... — показать
+7 342 219-... +7 342 219-02-40 ещё
г Пермь, ул Ленская, д 40А
остановка ДОС
Район: Мотовилихинский

Отзывы про ЖК "Ленская усадьба" (7)

4.3
А дом-то достраивают! По факту получается еще красивее, чем в рекламе) Несмотря на карантин, все работают. На воротах висят приказы о строгом режиме. все в масках. Но самое главное - стройка не останавливается. Место красивое.Ждем второй и третьей очереди.
3716581 3716582 3716583
Мы взяли двушку в Ленской усадьбе. Ездим регулярно смотреть, как идет строительство. Огромные окна создают ощущение, что ничего не происходит. Со стороны стройка выглядит как катакомба в течение года, пока мы за ней наблюдаем. Но сейчас отдел продаж стал проводить экскурсии - можно заходить внутрь. Рабочие работают. Внутри полно стройматериалов. Стены возводят с огромной скоростью. Прораб говорит, что окна будут делать в самом конце. Вокруг кучи мусора, их то вывозят полностью, то они снова образуются.
Классный пляж. Радует мысль о том, что мы будем приезжать с работы, надевать тапочки и купаться.
Вроде бы все идет по плану. Похоже на то, что успеют сдать вовремя. А не успеют, так ничего страшного.
Так интересно - чем интереснее объект, тем больше вокруг него хайпа разного рода.
Курья - место дорогое. А этот участок только начали застраивать. Квартиры стоят 3 копейки (студии от 1300 т.р.), но вокру не так благородно, как на рекламных фото.
Но сейчас началась весна - там вообще круто. Ничего не перекопано - есть и дороги и тропинки. Пляж крутой. Сомневаюсь, что после застройки этого пятака кто-то сможет что-то перекрыть - гласность сейчас.
Мы в листе бронирования стоим. Пока не берем - ждем аккредитации Сбера. Сбер разрешит - считай все безопасно.
Но как на работу - субботу-воскресенье ездим туда посмотреть дом, пожарить шашлык.
там регулярно на берегу образуется сходка из желающих купить, которые выжидают и наблюдают))) Мы себя называем группой возможных соседей.
Держу кулачки, чтобы стройка шла по по плану. Хочу квартиру рядом и с центром и с пляжем)
Немного фоточек, сделанных в середине мая) Дорожки к пляжу видно, дом и вообще фактическое окружение
1871503 1871504 1871505 1871506 1871507 +1
красиво нафотошопили, вокруг строительный мусор, весь лес перекопали , как после бомбежки, испортили дорогу вдоль камы , хотя это не их территория, там люди на лыжах катались на велосипедах, а то что они натворили в водоохранной зоне уголовщина , и НИКТО не проверяет этих уродов что они творят
ЖК "Ленская усадьба"
ЖК "Ленская усадьба"
Добрый день, анонимный пользователь. Возможно, вам не нравится новый жилой комплекс. Домов строится много, можно выбрать себе любой подходящий вариант. И имеете полное право не любить монолит, панорамные окна и другие особенности строящегося ЖК.
Но не ясна высочайшая степень вашей активности - вы сосед, бьющийся за соседнюю землю?
Давайте по вашему отзыву по порядку:
1. строительный мусор вокруг строительной площадки, безусловно, есть. Он вывозится. По окончании строительства мы делаем стадион, выравниваем землю вокруг, делаем детскую площадку. Т.е. создаем инфраструктуру для всех жителей ул. ДОС, которой там никогда не было. А по окончании строительства все дети смогут пользоваться и радоваться.
По мусору вы претензию выразили рано.
2. дорога вдоль Камы не перекопана. Она как была сделана из бетонных плит, так и есть. К этой дороге ни мы, и никто не имеет никакого вообще отношения. Там хороший песчаный пляж, к которому моно подойти с разных сторон и пешком и на машине подъехать. Вдоль пляжа идет хорошая дорожка с тополями и березами.
Текущий уход за общими пляжами делают местные жители. И делают это неплохо. Там практически всегда чисто, после пикников мусор за собой убирают.
3. На лыжах и велосипедах до сих пор катается огромное количество людей. ЖК "Ленская усадьба" стоит рядом с дорогой, не перекрыта ни одна дорога, ни одна тропинка. Ул. ДОС. и все тропинки вдоль берега - полностью открыты. Мы не рядом с ними.
4. В водоохранной зоне нет ни одного дома. Наш ЖК тем более никакого отношения к водоохранной зоне не имеет - мы далеко от берега.
Посему рискнем предположить - вы либо путаете ЖК "Ленская усадьба" с каким-то другим частным домом в Курье, либо это какая-то странная история, не связанная с домом...
С уважением...
По мне - один из лучших и недооценнных новостроек на текущий момент. Курья чуть дальше - элитный район недалеко от центра Перми. Купить землю и купить дом - практически невозможно.
А это район застройщики раскупили и наперегонки строятся. Пока еще сумбурно, вокруг беспорядок. Поэтому и цена соответствующая - совсем недорого, как на окраине.
Но насколько я понимаю - по планам администрации этот берег Камы станет городской парковой зоной. То есть сделают пляж, места прогулок, достопримечательности - и Ленская Усадьба автоматически попадает в самый центр - как дома на Эспланаде, Компросе, у Гипера.
Надо брать, мы во всяком случае берем себе на вырост) Денег стоит немного, а продастся чуть позже с нормальным наваром)
1655375 1655376
полна чушь собачья, как туда добираться? по часу стоят на камском мосту в пробке а то больше, через камгэс тоже не вариант, гораздо дальше да пробки не меньше
Ждун
Ждун ответил Mojsha Shenderovitch
На Ленина тоже стоят по часу в пробке. Утро и вечер пробочное время. Ничего удивительного нет.
Живу во Фролах с родителями, хочу разъехаться. искал варианты бюджетные, чтобы не дорого, но нормально. В идеале - ближе к центру. Это либо старые хрущевки, либо уже мотовилиха и подобное. Во Фролах хоть и проведена большая жизни - не хочу.. работаю в городе - на Хасана пробки. Во Фролах - трасса с большим движением.
Наткнулся на рекламу Ленской Усадьбы. Плюс - очень близко к центру. Трасса Камской долины- в стороне от дома. Вокруг лес. Вернее, меня даже не лес впечатлил - его много где, в том числе и в моих Фролах, и на Иве - рядом пляж. Съездил, посмотрел территорию вокруг стройки. Сейчас, конечно, еще пока стройка, но уже так хорошо - рыбалка, грибы, ягоды.
Заехал в отдел продаж, приятные девчонки, рассказали, показали все документы, никаких секретов. Сами брызгают слюнями в желании купить себе самим квартиру в своем собственном ЖК.
В общем, не особо долго я думал - завтра вношу предоплату.
Наконец-то мы созрели расширятся и стали искать квартиру побольше. Давно уже посматривали на Верхнюю курью, но коттеджи там запредельно дорогие, а домов нормальных пока нет – несколько штук очень старых хрущевок.
При этом в районе миллион плюсов – свежий воздух, практически в центре, хорошая дорога – и для машины, и автобусы ездят.
Летом – совсем рай – отличные песчаные пляжи и сосновый бор.
В общем, растить детей ( у нас близнецы двух лет) – хотелось бы именно здесь. В процессе поиска наткнулись на сайт жилого комплекса, съездили к ним в офис, посмотрели презентации, встали в лист бронирования.
Цены ниже, чем в центре. Продадим нашу однушку на Куйбышева на Динамо, добавим немного ипотеки – и большая трешка у нас. По надежности – тоже отдельная история. Они дом строят на свои деньги. Т.е. нет займов, нет рисков.
глупость несусветная, как вы будете в город по утрам выбираться? по часу и больше стоят в пробках на мост, и вечером не легче
а зачем выбираться по утрам? Все стоят по утрам, и Компрос, и Ленина, и вообще любые дороги.🤔🤔 Мне жалко времени в пробки ездить. В 8 утра и в 10 утра - дороги почти пустые. Я езжу тогда. А так - 4-5 минут на машине от Лукойловской заправки на повороте в Курью. 100 раз засекали. На автобусе не знаю.
ЖК "Ленская усадьба" на карте