8 (342) 282-47-768 (342) 282-47... — показать

Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе

8 (342) 282-47-768 (342) 282-47... — показать
+7 342 282-...+7 342 282-47-76 ещё
г Пермь, ул Крупской, д 42

Про «Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе»

ООО «Пермский Торговый Дом Книги» - развивающаяся региональная фирма, специализирующаяся на продаже литературы разных направлений. Магазин работает напрямую со всеми крупными издательствами России: АСТ, Эксмо, Азбука, ОЛМА Медиа Групп, Росмэн, Питер, Проспект и другими. Магазин Знание предлагает специализированную медицинскую и музыкальную литературу, книги для бизнеса и досуга. При этом для вас большой ассортимент учебной и методической литературы издательств Просвещение, Дрофа, Экзамен, Баласс, Легион и других. Так же компания предлагает: настольные игры и пазлы – детские, семейные, молодежные игры, пазлы для детей и взрослых; канцтовары – офисные и школьные канцелярские принадлежности, бумага, ежедневники, дневники, тетради; открытки - различных форматов, а также плакаты, подарочные пакеты и календари. При этом есть возможность расплатится картой.

Отзывы про Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе (8)

4.4
Когда то давно когда я только поступала мне попался этот магазин. В то время, а именно 8 лет назад этот магазин был для меня большой находкой, которая очень сильно помогла в учебе, тут всегда были и есть нужные материалы в плане учебы, кроме того тут выставлено полно материалов для обогащения своих знаний. Я приобрела тут очень интересные книги с которыми провела весьма интересные вечера.
Давно знакома с этим магазином. В студенческие годы этот магазин я посещала частенько, наверное, еще и потому, что находилась вблизи этого магазина. Разнообразие книг и их цены всегда были приятны. Я с однокурсниками здесь приобретали учебные книжные издания. Здесь хороший выбор учебной и специализированной литературы. Сейчас много читать не получается, но при необходимости знаю куда можно поехать
Помню этот магазин с детства, родители приводили сюда и за учебниками, и за художественной литературой. Отдельно хочу отметить художественный салон на втором этаже - небольшой, но наполненный самыми разнообразными вещицами. Тут можно купить как сувениры с пермской тематикой, так и изделия из камня (селенит, малахит, змеевик), из бересты и тканей. Само "Знание", к сожалению напоминает теперь просто небольшой торговый центр с кучей маленьких отделов и разнообразным наполнением: от одежды и парфюмерии до ювелирных украшений и игрушек. Книжный отдел маленький и заполненный в основном детскими книгами и учебной литературой. Но выбрать все же можно. Цены во всех отделах вполне доступные.
В Знании, конечно, нравится книжный отдел с самой разной литературой. Здесь всегда людно. Но очень много и других отделов. Например, понравился на первом этаже отдел текстиля, цены доступные, выбор есть. Для детей очень много одежды. На втором этаже так же изобилие товара, при желании можно выбрать. А вот в отделе женской одежды( здесь даже не один такой) показалось очень странным, что ни на одной вещи нет ценника. Впечатление сложилось, что цены меняются каждый день, только вот в чью пользу?
Очень люблю этот магазин, особенно книжную его часть. Она всегда пропитана чем то приятным, консультанты всегда помогают, книги лежат в тематически разложенном порядке. Да и цены всегда приятные. а вот на 2 этаже можно купить одежду по очень привлекательной цене, и не только одежду надо сказать.

Частые вопросы про Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе

Как узнать график работы Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 282-47-76

Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе находится по адресу г Пермь, ул Крупской, д 42
1 этаж.

Книжный магазин Знание в Мотовилихинском районе на карте