8 (342) 226-63-628 (342) 226-63... — показать

8 (342) 226-63-628 (342) 226-63... — показать
Россия, г Пермь, ул Мира, д 53
300-500 руб.

Про «Зодиак»

Помимо тысяч других заведений, в Перми находится Зодиак. Позитивные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Отличное пиво и регулярные трансляции популярнейших спортивных мероприятий делают это заведение идеальным для дружеских посиделок.

В этом пабе нет нужды регулярно выходить на перекур на улицу - здесь имеется специальная комната для курения. Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше зайдите в данное место в обеденное время и попробуйте местный бизнес-ланч.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Пермь, ул Мира, д 53. Звоните по номеру +7 342 226-63-62 и узнавайте существенные детали о работе компании!

Бизнес-ланчКомната для куренияТанцпол

Отзывы про Зодиак (3)

Просто кафе. Ничего особенного мне там не приглянулось. Чисто, аккуратно и недорого. Обычная для кафе обстановка. Простое меню. Хорошо подойдет для бизнес-ланча или приятного вечера. Вежливые официанты и спокойная музыка.
после долгих поисков места для празднования дня рождения мы выбрали "Зодиак".Как принято нарядились и поехали.Вход 100 рублей.Что получилось в итоге-заходим в сам бар..обстановка обычная,какие-то картины висят,столики,стулья..светомузыка.меню недорогое(посидели на 2000 рублей-ни в чем себе не отказывали).Вобщем ,погуляли там на славу..Дрес кода там никакого..Кто хочет провести время шумно,экономно и не задумываться насчет внешнего вида,то все в "Зодиак"!
Была один раз, а погуляла на славу! Как ни смешно звучит, но отмечала я тогда первый провал в гаи )) Затащили меня туда девочки, с которыми вместе провалились )) Признаюсь, ожидала я худшего.. А в целом оказался вполне себе такой барчик, все простенько, без закидонов и как-то по-домашнему. Напрашивается слово по-деревенски, но это уж слишком обидно.. А так экономно ) Стакан пива стои 70 рублей ) А что еще в горе надо.. ))
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы