8 (342) 271-38-138 (342) 271-38... — показать

+7 342 271-...+7 342 271-38-13 ещё
г Пермь, ул Оборонщиков, д 8
1 этаж; вход со двора
Район: Кировский

Про «Бассейн Золотая рыбка в Кировском районе»

Бассейн "Золотая рыбка" находится в Кировском районе Перми. Основным направлением работы бассейна является обучение плаванию детей самого разного возраста. Есть группы для мам и их малышей от 3 месяцев до 3.5 лет, где дети учатся плавать при поддержке родителей. В группах для детей дошкольного возраста от 4 до 6 лет малыши уже самостоятельно играют на воде, получая при этом необходимую физическую нагрузку. А для детей младшего школьного возраста от 7 до 10 лет идет разграничение: мальчикам предлагаются занятия аква-тайбо, а для девочек предложена аквааэробика. Кроме занятий с детьми, бассейн "Золотая рыбка" предлагает программы для будущих мам по занятиям аква-йогой и аквааэробикой. Также здесь вы можете провести детский праздник или отметить день рождения своего ребенка.

Занятия 1
Аквааэробика
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Бассейн Золотая рыбка в Кировском районе (2)

3.0
Здравствуйте. Были сегодня (30.01.2017 г.) в бассейне "Золотая рыбка" на ул. Оборонщиков, 8. Ребенку 2,4 года. Нам очень понравилось. Домашняя атмосфера. Теплая вода в бассейне, тепло в раздевалке. Есть сауна, где моему малышу очень понравилось. Нам есть с чем сравнивать. До этого посещали другой бассейн. Вода была холодная, ребенок всегда замерзал, бегали греться в душ. Носогубный треугольник всегда был синий от холода. В раздевалке, душе сквозняки. Отдельное спасибо тренеру. Ребенок с удовольствием все выполнял, все ее рекомендации и просьбы. Мы довольны. С удовольствием будем посещать этот бассейн.
Были в бассейне Золотая рыбка с ребенком с группой детского сада (сентябрь2014).
Ребенок любит и хорошо умеет плавать. Ждала посещения с удовольствием!
Сразу поразило ужасно грубое отношение тренера - мне и ребенку в очень грубой форме было сказано, что в бассейне за детей тренер не отвечает. Детей запаковали в нарукавники и круги, и не разрешили даже плавать, только висеть и не толкаться.
Родителей не пустили даже сфотографировать. Тренер так грубо орала (именно орала, так кричала к ней не подходит) на детей, что страшно было даже нам в раздевалке.
Когда моего ребенка случайно ударили рукой в глаз и она навзрыд рыдала посреди бассейна, тренер даже не поинтересовалась, что происходит. А когда я спросила, сказала - поорет и перестанет и выгнала меня в раздевалку.
Когда мой ребенок каким-то образом умудрилась нырнуть, тренер на нее наорала так, что ребенок вообще отказывается идти в этот бассейн, и сказала, что вообще никогда больше ее в бассейн не пустит.
А когда я спросила, про возможность семейного посещения (есть в прейскуранте), нам сказали, что нас на него не пустят, так мой ребенок слишком многого хочет - плавать и нырять! И это в бассейне!
Думаю, что бассейн, где нельзя нырять и плавать ничем не лучше домашней ванны, а тренера, который так бестактно орет на детей, вообще нельзя подпускать к детям (благо есть с чем сравнивать: ходили к разным тренерам в Золотую рыбку в 2009-2011 годах и в 2012-2014 годах в Олимпии, никогда такого не видела)!

Частые вопросы про Бассейн Золотая рыбка в Кировском районе

Как узнать график работы Бассейн Золотая рыбка в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 271-38-13

Бассейн Золотая рыбка в Кировском районе находится по адресу г Пермь, ул Оборонщиков, д 8
1 этаж; вход со двора.

Бассейн Золотая рыбка в Кировском районе на карте