8 (342) 258-10-238 (342) 258-10... — показать

8 (342) 258-10-238 (342) 258-10... — показать
+7 342 258-...+7 342 258-10-23 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 368/2

Про «Zoo59.ru - интернет-магазин товаров для животных.»

В нашем интернет-магазине Zoo59.ru можно купить товары для кошек и собак, хорьков и грызунов, птиц и рыб, рептилий и пресмыкающихся. Каталог постоянно пополняется. Низкие цены, бесплатная доставка по Перми и Пермскому краю, экономия времени!
Доставка Почтой в другие города и регионы! Постоянное обновление ассортимента!

Аквариумы и аквариумистика 1
Продажа программного обеспечения
Средство гигиены
Текстиль и предметы интерьера
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Zoo59.ru - интернет-магазин товаров для животных. (4)

Скажите вы можете купить двух петушков породистых голландская хохлатка очень красивые не дорого по 500 руб за штуку , посмотрите в интернете с белой головкой
Если бы я только раньше знала об этом интернет магазине, сколько бы времени и денег я сэкономила ! Когда заводишь питомца нового нужно все для него купить : кормушки, поилки, корм, витамины, клетки , аквариум и прочее ( в зависимости от выбранного питомца ) когда завела щенка пришлось помотаться по многим зоомагазинам . Цены везде жутко завышены, да и ассортимент скудноват . Попала я на этот сайт и около часа провела изучая его. Здесь все понятно , для каждого разряда животных свой раздел( собаки, кошки, птицы, грызуны, рыбы , лошади)где полный ассортимент товаров именно для них. Понравился выбор кормов для собак, есть все известные бренды : бозит, акана, оранж, про план и прочее. Игрушки, поилки, кормушки, поводки , ошейники , одежда для собак и прочее . Очень легко и просто сделать заказ , плюс доставка бесплатная . Единственное что меня огорчило это то, что корм Акана , который я беру в другом месте 13/18 кг , здесь нет в таких упаковках , только маленькие . А так отличный и удобный сайт
Zoo59.ru - интернет-магазин товаров для животных.
Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания по ассортименту и постараемся его расширить. Ждем Вас вновь на нашем сайте!
Отличный ассортимент кормов, игрушек, неплохой выбор ветеринарных кормов. Одежды просто море. Заказывали там три раза уже, никаких нареканий, все быстро, вежливо, учли пожелания. Один из лучших интернет-магазинов для животных! Мы с Баксом довольны!
Zoo59.ru - интернет-магазин товаров для животных.
Спасибо за отзыв, ждем Вас вновь на нашем сайте!
Заказала корм Hills через сайт - большой мешок. Привезли бесплатно, донесли до квартиры. Очень удобно и недорого!
Спасибо за отзыв.
Zoo59.ru - интернет-магазин товаров для животных.
Спасибо, желаем дальнейших приятных покупок на нашем сайте!
Zoo59.ru - интернет-магазин товаров для животных. на карте
Обед супергероя