8 (342) 267-42-108 (342) 267-42... — показать

Ветеринарная клиника Зоодоктор в Мотовилихинском районе

8 (342) 267-42-108 (342) 267-42... — показать
+7 342 267-...+7 342 267-42-10 ещё
г Пермь, ул Гашкова, д 5

Про «Ветеринарная клиника Зоодоктор в Мотовилихинском районе»

Ветеринарная клиника "Зоодоктор" работает уже очень много лет. В ветеринарная клиника "Зоодоктор" Вашего питомца и вылечат и наведут красоту. С вашими животными будет работать квалифицированный врачи офтальмологи, хирурги, терапевты, поставят все нужные прививки, сделают стрижку, подстригут коготки, выведут блох, разберутся со стулом и многое другое. И все услуги вы получите по приемлемой цене. Постоянно действует гибкая система скидок! Акции проводятся каждую неделю и каждую неделю они новые. Постоянным клиентам выдают накопительные дисконтные карточки. Вобщем выбрав эту клинику вы нисколько не пожалеете!

Магазин 1
Магазины для животных
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодоктор в Мотовилихинском районе (7)

3.0
Хуже не куда мягко сказано. Кошка умирала после родов А Он даже смотреть не стал, у него очередь, и не кого срочного! Даже усыпить не было укола что бы не мучилась. Наплевательское отношение!
Я уже несколько лет лечу в этой поликлинике своего шпица Тимошу, врач грамотный чувствуется имеет большой опыт в излечении наших меньших "братьев".
Клиника не дорогая т.к.врач работает один без выходных, нет администраторов-секретарш, как в клинике "Друг" всех нужно кормить.
очень дорогая клиника. Такое ощущение, что наживаются на незнаниях клиента.
На мой взгляд клиника хорошая. Врач работающей в ней имеет большой опыт и занимается своим делом не столько ради денег, сколько из-за любви к животным, а это дорогого стоит! Водили в эту клинику свою кошку на лечение и остались довольны. По нашему совету знакомый отдавал свою собаку на лечение и также был приятно удивлен как профессионализмом врача, так и ценами.
Даже незнаю понравилось мне тут или нет.Водили своего кота на лечение уколы ставить.Доктор слегка со странностями.по лекарствам вроде всё нормално было, всё выписал и сказал что делать, чем кормить.Но когда мы отказались покупать лекарства у него в аптеке, а решили сами сьездить на склад и дешевле купить он очень разозлился. Вообщем эта реакция, очень яркая... помогла понять , что туда мы ходить не хотим.
Ветеринарная клиника Зоодоктор в Мотовилихинском районе на карте