8 (992) 223-33-168 (992) 223-33... — показать

8 (992) 223-33-168 (992) 223-33... — показать
+7 992 223-...+7 992 223-33-16 ещё
Россия, г Пермь, ул Глеба Успенского, д 22

Про «Зоосалон GROOMI»

Чтобы домашний любимец отлично себя чувствовал, важно не только постоянно посещать с ним ветеринара и давать ему качественный корм, но и осуществлять мероприятия по уходу за его внешним видом. Зоосалон GROOMI (оценка пользователей Yell.ru — 5) — место, в котором вас проинформируют по вопросам правильного купания вашего любимца в зависимости от его породы, а также насчет ухода в период линьки, установки "мягких коготков" — эластичных колпачков на когти.

Здесь есть возможность привести "шубку" вашего питомца в достойный вид с помощью груминга. Специалисты организации сообщат вам о том, почему стрижка полезна, особенно для пушистых зверей, какие инструменты применяет мастер груминга в процессе. Спросите персонал, как правильно вычесывать питомца, как избежать образования колтунов и какой подобрать шампунь для купания.

Мастера организации сумеют выполнить стрижку когтей, чистку ушей, тримминг собак и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Пермь, ул Глеба Успенского, д 22, рабочий график: Пн-Вс: 11:00-21:00.

Телефон для справок: +7 992 223-33-16. Ознакомиться с компанией можно на groomi.bitrix24.site

Отзывы про Зоосалон GROOMI (1)

Нашему котику Марсику 7 лет, были во многих салонах, теперь только в этот салон ходим, здесь мы нашли что искали, настоящую любовь и заботу.
После салона никакой шерсти дома, а Марсик довольный красивый и ухоженный.
Спасибо нашему любимому грумеру Ане!
Зоосалон GROOMI на карте