8 (342) 210-19-808 (342) 210-19... — показать

8 (342) 210-19-808 (342) 210-19... — показать
+7 342 210-...+7 342 210-19-80 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 51

Про «Zooсфера»

Магазин "Zooсфера" является одним из самых больших супермаркетов по продаже товаров для животных в городе Перми. Супермаркет очень удобен, так как является магазином самообслуживания. Огромный выбор товаров для животных, различных кормов, одежды для ваших питомцев. Здесь можно приобрести разнообразных животных, начиная с рыб и заканчивая экзотическими животными. В супермаркете находится также ветеринарная аптека, в которой сможете купить необходимые лекарства, витамины и прочее. В магазине работает ветеринарный врач, который проконсультирует в выборе товаров и окажет ветеринарные услуги.

Аквариумы и аквариумистика 2
Консервированная продукция
Мягкие игрушки
Цветы

Отзывы про Zooсфера (12)

Тут продаются рептилии на пример ящерицы или черепахи?
Это наш любимый магазин животных, замечательный обслуживающий персонал, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, широкий ассортимент, здесь есть все, у нас в Перми нет ни одного такого магазина в котором можно найти все что связано с животными, еще мы недавно приобрели там табличку "осторожно злая собака", она очень классная, мы давно искали именно такую, как только приехали на дачу сразу же повесили ее на калитку.
Хороший зоомагазин, огромный ассортимент товара здесь можно купить все. Как облодательница кошки, морской свинки, хомяка и рыбок совершать покупки для меня в этом магазине очень удобно. Очень вежливые и обшительные продавцы все покажут и раскажут. Здесь часто проходят интересные и очень выгодные акции, все время очень много новинок.
В магазин зоосфера наша семья попала совершенно случайно. Но сейчас являемся постоянными покупателями. У нас кот, собака, рыбы и попугай. Для всех наших любимых хвостиков в этом магазине есть корма, лакомства, амуниция, игрушки, лежанки, миски и т.д. Еще в магазине есть ветеринарная аптека и вет. кабинет. В магазине работают замечательные девочки, которые все расскажут, новинки покажут, собаку оденут и всегда очень внимательны и услужливы. А самое необычное для меня было, что они про всех животных помнят даже то, что они едят. Всем советуем, наш любимый магазин.
Заглянула сюда, проходя мимо. Как обладательница теперь уже двух котов, обращаю внимание на подобные магазины. Цены у них приятные, средние по городу. Есть ветеринарные медикаменты, шампуни, хороший ассортимент кормов. Отдельно отмечу девушку - консультанта, посоветовала пасту для выведения комков шерсти у моего пушистика, а младшему котику досталась игрушечная мышка. Вместе с небольшой пачкой корма Проплан, сумма чека около 700 рублей. Паста хотя и дорогая, но хватит ее надолго. Кот есть с удовольствием, а я избавилась от вытошненных комков шерсти на полу. Теперь шесть уходит по жкт сама и без проблем естественным путем.

Частые вопросы про Zooсфера

Как узнать график работы Zooсфера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 210-19-80

Zooсфера находится по адресу г Пермь, ул Максима Горького, д 51