8 (342) 210-19-80 8 (342) 210-19... — показать

8 (342) 210-19-80 8 (342) 210-19... — показать
+7 342 210-... +7 342 210-19-80 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 51

Отзывы про Zooсфера (12)

Тут продаются рептилии на пример ящерицы или черепахи?
Это наш любимый магазин животных, замечательный обслуживающий персонал, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, широкий ассортимент, здесь есть все, у нас в Перми нет ни одного такого магазина в котором можно найти все что связано с животными, еще мы недавно приобрели там табличку "осторожно злая собака", она очень классная, мы давно искали именно такую, как только приехали на дачу сразу же повесили ее на калитку.
Хороший зоомагазин, огромный ассортимент товара здесь можно купить все. Как облодательница кошки, морской свинки, хомяка и рыбок совершать покупки для меня в этом магазине очень удобно. Очень вежливые и обшительные продавцы все покажут и раскажут. Здесь часто проходят интересные и очень выгодные акции, все время очень много новинок.
В магазин зоосфера наша семья попала совершенно случайно. Но сейчас являемся постоянными покупателями. У нас кот, собака, рыбы и попугай. Для всех наших любимых хвостиков в этом магазине есть корма, лакомства, амуниция, игрушки, лежанки, миски и т.д. Еще в магазине есть ветеринарная аптека и вет. кабинет. В магазине работают замечательные девочки, которые все расскажут, новинки покажут, собаку оденут и всегда очень внимательны и услужливы. А самое необычное для меня было, что они про всех животных помнят даже то, что они едят. Всем советуем, наш любимый магазин.
Заглянула сюда, проходя мимо. Как обладательница теперь уже двух котов, обращаю внимание на подобные магазины. Цены у них приятные, средние по городу. Есть ветеринарные медикаменты, шампуни, хороший ассортимент кормов. Отдельно отмечу девушку - консультанта, посоветовала пасту для выведения комков шерсти у моего пушистика, а младшему котику досталась игрушечная мышка. Вместе с небольшой пачкой корма Проплан, сумма чека около 700 рублей. Паста хотя и дорогая, но хватит ее надолго. Кот есть с удовольствием, а я избавилась от вытошненных комков шерсти на полу. Теперь шесть уходит по жкт сама и без проблем естественным путем.
В магазин зашла случайно, и тут то глаза мои разбежались от такой не земной красоты.Магазин большой просторный. и выбор животных здесь тоже велик. Все не обходимое для ваших питомцев здесь вы найдете.Одежды для маленьких собачек уж очень большой выбор, а если прийти вместе с собачкой то ей здесь и кокотки подстригут. Большие аквариумы просто загляденье золотые рыбки просто прелесть. И самое главное, что мне здесь понравилось цены то доступные для всех.
В этот зоомагазин мы пришли с мужем покупать попугая. Магазин этот ему безумно нравится своим огромным ассортиментом, вежливыми продавцами и большим выбором животных. Купили мы свою Василису вместе с клеткой и всякими причиндалами. Выбрать помогла вежливая девушка, которая всё рассказала, объяснила. Сразу видно любит свою работу и всё что с ней связано. От этого зоомагазина я осталась в восторге!
Зашла сюда случайно. Аж глаза разбежались. Очень просторный магазин есть все необходимое для животных и конечно де сами животные. У меня большой аквариум а тут огромный выбор рыбо! Как же не купить пару штук!!
Хороший магазин!! У меня дома большой аквариум. Зайдя в магазин, была приятно удивлена. В зоосфере большой выбор рыбы, в аквариумах плавают огромные цихлиды, это такие красивые хищные рыбки, большие сомы и золотые рыбки, и все это по доступным ценам, по сравнению с другими зоомагазинами. А возле вольеры с обезьянками можно стоять вечно...
Меня приятно поразил этот магазин. Даже не хотелось уходить, так бы и бродила по залам. Большой выбор аквариумов, террариумов, клеток, переносок. Отдельная витрина с одеждой для четвероногих любимцев, выбор, наверное даже больше чем в магазине с одеждой для людей))
Куча аксессуаров премиум-класса.
А еще тут можно купить редких животных - например, африканского ежика, игрунку или гигантскую улитку-ахатину.
Но цены высоки. Для сравнения кокосовый субстрат 167 рублей, а я знаю магазин, где можно купить этой же фирмы за 102 рубля.
Продавцы мне понравились - осень вежливые и доброжелательные, не смотря на конец рабочего дня!
Очень хороший магазин, для нашего кота там есть все, что только угодно. Так же принимает ветеринар, но нам далековато котейку туда возить. А так, никаких претензий к магазину. Продавцы все что нужно - подскажут. Там еще продаются животные. В первый раз когда туда ходила наверное пол часа стояла напротив вольера с игрунками - маленькими обезьянками. Они такие классные!)
хороший современный магазин: огромный выбор одежды для маленьких собак. удобно, что работает ветеринар, можно прийти, купить обновку, постричь когти, поставить прививку. спасибо.
Zooсфера на карте