8 (919) 480-23-728 (919) 480-23... — показать

+7 919 480-...+7 919 480-23-72 ещё
г Пермь, ул Петропавловская, д 93
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице»

Специалисты клиники «Зооветсервис», расположенной на Петропавловской улице, с любовью и ответственностью позаботятся о ваших маленьких четвероногих друзьях.

Клиника успешно работает с 1997 года. Богатая практика, современное оборудование, опытные специалисты, увлеченные своим делом, качественные препараты отечественного и зарубежного производства, а главное – тысячи счастливых и здоровых пациентов – это все о ветеринарной клинике «Зооветсервис».

К вашим услугам терапевтическое лечение, услуги офтальмолога, дерматолога, анестезиолога, кардиолога и диетолога, ультразвуковое исследование и рентген, хирургия любой сложности, вакцинация животных. На базе клиники работает собственная ветеринарная лаборатория, есть стационар для животных. В клинике рады не только кошкам и собакам, здесь также готовы оказать профессиональную помощь экзотическим животным.

На базе клиники работает ветеринарная аптека, где вы можете купить все необходимые препараты и средства по уходу за вашим любимцем.

​В клинике также оказывают услуги по стрижке животных. Маленькому пациенту подстригут когти, почистят ушки.

На все ваши вопросы специалисты ответят по телефону, указанному на странице, а также проконсультируют по стоимости интересующих вас процедур и помогут подобрать максимально удобное время для визита.

Магазин 1
Магазины для животных

Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице (1)

Фотография специалиста Гладкова-Кукла Олеся Валерьевна
Гладкова-Кукла
Олеся Валерьевна
Ветеринар

Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице – Цены

Услуги
Осмотр и консультация (с животным)350 руб.
Консультация без животного500 руб.
Повторная консультация250 руб.
Консультация по анализам100 руб.
Процедурный прием (без медикаментов)100 руб.
Консультация дерматолога550 руб.
Повторная консультация дерматолога350 руб.
Консультация специалиста по экзотическим животным550 руб.
Повторная консультация по экзотическим животным350 руб.
Процедуры (без стоимости материалов)
наложение повязки150 руб.
дача препарата перорально \ нанесение препарата150 руб.
отоскопия150 руб.
короткая новокаиновая блокада300 — 400 руб.
снятие зубного камня (частично)500 руб.
снятие зубного камня УЗ скалером (без учета анестезии)1000 — 2000 руб.
стрижка кошек (без наркоза)1300 руб.
стрижка кошек под седацией1800 руб.
оксигенотерапия (кислородная камера), до 4 часов500 руб.
удаление колтунов 1кат400 руб.
удаление колтунов 2кат700 руб.
удаление колтунов 3кат900 руб.
вскрытие и обработка гнойных ран900 — 1400 руб.
обработка раны250 — 600 руб.
чистка ушей при отодектозе300 — 400 руб.
микроскопия при отодектозе150 руб.
чистка гнойных ушей500 — 1000 руб.
катетеризация уретры у кота при ОЗМ900 — 1500 руб.
обрезка когтей (у одного животного)200 — 400 руб.
обрезка зубов у кролика / крыс300 — 400 руб.
клизма (преп. Микролакс) без учета стоимости препарата300 руб.
клизма очистительная1500 — 4000 руб.
чистка параанальных желез 1кат300 руб.
чистка параанальных желез 2кат400 руб.
чистка параанальных желез 3кат500 руб.
лаваж мочевого пузыря 1кат250 руб.
лаваж мочевого пузыря 2кат350 руб.
лаваж мочевого пузыря 3кат500 руб.
взятие мочи катетером300 — 500 руб.
обработка ротовой полости 1кат150 руб.
обработка ротовой полости 2кат250 руб.
Инъекции (без стоимости материалов)
внутривенная (без катетера) инъекция200 руб.
внутривенная (через катетер) инъекция70 руб.
капельница кошки до 100мл400 руб.
капельница собаки до 100мл500 руб.
капельница собаки до 200мл650 руб.
капельница собаки до 400мл700 руб.
капельница собаки до 800мл800 руб.
внутримышечная, подкожная инъекция60 руб.
установка внутривенного катетераот 350 руб.
подшивание уретрального катетера100 руб.
вакцинация: осмотр + оформление паспорта350 руб.
Анестезия
Кастрация
Косметические операции (без стоимости материалов)
Операции (без стоимости материалов)
Дополнительные исследования
Эвтаназия

Отзывы про Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице (88)

4.4
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (75)
20.04.2017 года я пришла в клинику за каплями для ушей коту. Мне продали капли не выдав чека (у них, видимо, вообще нет кассового аппарата) 2 дня капала коту капли по инструкции, реакция у него была ужасная, он плакал, всячески пытался убежать, ревел от боли. Я решила посмотреть в интернете про эти капли, взяв флакончик в руки, чтобы посмотреть название, и О УЖАС что я там увидела. Капли были просрочены на полгода. Пошла в клинику разбираться, в итоге, мне предложили другой флакон точно таких же капель. Но он также оказался просроченным. После чего, мне просто вернули деньги и не обращали на меня никакого внимания. Предложили привести кота к ним в клинику. Но я отказалась, т.к. сотрудники бессовестно продают просроченные лекарства и даже "извините" не сказали... А Ведь там лечат наших любимцев... НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБ ВАШ ПИТОМЕЦ БЫЛ ЗДОРОВ! А то я думаю, что и покалечить могут. Хотелось бы, чтобы сотрудники понесли ответственность за свои действия.
До сих пор не могу прийти в себя, когда уходит из жизни член семьи! Обратились в клинику с кошкой по адресу ул.Снайперов, 15, потому что хотела, чтобы не болел животик у кошки. Как маленький человечек она периодически держалась лапкой за животик, заметили, что стала худеть. Сделали анализы, УЗИ брюшной полости. Правда, снимков мы никаких не видели. Ветеринары сделали заключение, что проблема с почками, примерно, третья стадия разрушения почек. Прописали уколы и капельницу, предложили ходить на капельницу к ним. Количество капельниц предлагали сделать около 15 раз. Количество меня смутило, потому остановились на 10 раз, как обычный оптимальный курс лечения. В течение курса лечения у кошки залоснилась шкурка, улучшилось настроение, капельницу с уколами сделали 10 раз. Прописали таблетки. Но на следующий день, кошку стало рвать, она отказалась от еды и стала угасать. Нас предупредили, что во время дачи таблеток реакция кошки может быть в виде пены из пасти. Так оно и получилось, поэтому подумали на таблетки. За два дня кошка стала очень слабой, пришлось собраться снова в клинику. В тяжелом состоянии прождали кучу времени, пока примут, потому что все шли по записи. При приеме нас уговаривали оставить кошку на диспансерное лечение, хотя, почему-то, не хотелось. Пока не подпишем СОГЛАСИЕ на диспансерное лечение, кошке не оказывалась никакая медицинская помощь. Даже когда подписали согласие, оказать помощь не торопились. Я задала вопрос, почему не торопятся дать кошке лекарство, а на меня так томно посмотрели и нехотя стали втыкать катетер в вену. С тяжелым сердцем оставила кошку на ночь, с расчетом, что утром узнаю её состояние. Утром мне сказали по телефону, что ей стало лучше. Я ушла на работу, надо кормить семью и оплачивать ветеринарку. Дочь, примерно в 10.00ч, подходила в клинику узнать, что можно дать кошке покушать, отговорились, что врач на операции и некому проводить к кошке! Не пустили! Я в 13.00ч звонила, чтобы узнать как дела у кошки, и услышала в ответ, что в настоящий момент они не знают причину болезни и чтобы установить это, то надо взять анализы. Для этого необходимо моё СОГЛАСИЕ, достаточно по телефону!!! Здесь я вскипела, какое ещё надо согласие, если кошку уже доверили лечить? «Ну, хотя бы взять анализы крови на биохимию…»-слышу в телефон. Дала «волшебное согласие». Через некоторое время, позвонили из клиники и говорят, что кошка так слаба, что не смогли получить у неё кровь для биохимии, получилось сделать только общий анализ крови, который показал, что у неё почти нет лейкоцитов. Также сообщили, что у неё подозревают чумку, поэтому срочно необходимо сделать тест, которого у них нет, надо обратиться в другую клинику, в которой он есть. Они сделают, чтобы исключить чумку! В течении дня пришлось обзванивать клиники, получилось даже договориться перевести кошку в другую клинику. Вижу, что здесь ничего не делается. Позвонила в нашу клинику, чтобы те подготовили выписку и копии анализов для нас. Приехали забирать. Долго держали в коридоре, документы подготовлены не были. Потом с притворным сожалением сообщают, что буквально пол часа подходили к кошке и она ещё была живая, а сейчас она уже мертвая! Получается, что они на каждом шагу врали: врали, что в наше отсутствие ночью она получала лечение; врали утром, что ей стало лучше; врали о каком-то дополнительном СОГЛАСИИ; врали, что не смогли взять кровь для биохимии (у мертвого животного сложно взять кровь на анализ); в конце концов, врали, что пол часа назад подходили к кошке. У кошки уже было трупное окоченение, но тельце было тепленьким, потому что в клинике их держат на грелочках, чтобы «помогать» животному поддерживать температуру тела! А знаете в чём фишка этой ситуации, если бы мы не пришли в этот день? Пройдет некоторое время, не одни сутки, тельце будет тепленьким, а владельцу сообщат, что животное только что умерло, хотя сделали всё возможное. Плохо ли, ничего не делая набегает хорошая денежная прибыль ( от 1500руб за сутки + стоимость лекарств, которые невозможно проверить в умершем животном+ вспомогательный материал для лечения= мы заплатили около 2700,00руб за сутки), а потом ещё и за погребение 600руб. Кроме того, в суд не пойдут, потому что деньги все брошены на лечение и НЕ ДОКАЗАТЬ!
Мне нравилась эта вет.клиника,у азиата лечили печень, у кошки панкреатит, купленного йорка с пневмонией лечили у них же,щенку тоя месячному купировала хвост. все у всех хорошо, собаки уже нет умерла в 11 лет,остальные все живы и здоровы.
Хочу начать свой отзыв с мата и всех проклятий,., какие есть на свете. Я привезла йорка рожать, хотела перестраховвться ,чтоб было под присмотром врачей. Схватки начались, они закололи ее окситоцином,оказывается этот препарат разрывает матку. Короче, убили трех щенков. После этого собаку срочно оперировали в Белом Клыке.Спасибо им большое. Уроды, чтоб у них руки отсохли.
окситоцином убили щенков? это бред. Я тоже ставлю окситоцин до выхода щенка своей йорке, ничего у нее не разрывалось. конечно окситоцин ставить до рождения 1го щенка не рекомендуется,но я ставлю всем если не выходит щенок и все рожают
4 года назад у моей кошки вздулся живот,я принес ее в клинику на снайперов 15(зачем принес сюда-надо прошарить весь инет было,перед этим,а я дурак доверчивый)мне сказали приходить каждый день на уколы,ходил я так дней пять,а на следующий она умерла.Видимо операция требовалась а мне ничего не обьяснили.
Ветеринарная клиника Зооветсервис на Петропавловской улице на карте