8 (814) 257-11-218 (814) 257-11... — показать

8 (814) 257-11-218 (814) 257-11... — показать
+7 814 257-...+7 814 257-11-21 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Маршала Мерецкова, д 9

Про «Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова»

Девизом нашей стоматологии является фраза «Мы обязаны не только вернуть вашим зубам естественную красоту, но и обеспечить комфортные условия каждому пациенту»! Мы уверены, что только сочетание таких факторов, как: качество лечения, добрые отношения, экстерьер и интерьер клиники дают успешный результат. Существуя уже более 15 лет, мы сумели сделать счастливыми несколько тысяч пациентов, завоевали их любовь и уважение! Наши специалисты имеют высокий уровень квалификации, что может гарантировать Вам качественное лечение.

Восстановительная медицина 2
Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Отзывы про Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова (15)

3.9
Более трех лет лечусь у доктора и очень довольна результатом, Я знала о множестве проблем и сильно боялась. Но после первого посещения поняла, что этому доктору могу доверить свое здоровье. Хочется отметить профессионализм, доброжелательность, уважительное отношение и поимание врача Муж тоже лечится с у Арташеса Григорьевича и благодарен за "спасение" зуба от удаления. Сердечное СПАСИБО ВРАЧУ за ваш труд!!!

Нравится
Для тех кто ниже писал, дескать врач(!) не спросил про анестезию, поясняю (для тех кто в танке). Вы перед лечением заполняете анкету не просто так, а для подбора медикамента(не шарю в терминах, доношу просто до комментатора как можно проще). Пробежался Арташес Г. По полости, НЕ ВЕРЮ, я к этому врачу хожу лет 8, мы даже по мелким ньюансам делаем снимки, не позорьтесь, посмотрите в свой чек.

Таким качеством и опытом работы, как у Арташеса Григорьевича похвастаться мало кто сможет!
Я рекомендую этого врача! Он очень отзывчив, внимателен, работает на результат! Ставлю пять звёзд этому стоматологу!!!
Лечим зубы у доктора Сажумян Арташеса Григоривича более 10лет. Это доктор от Бога.! Золотые руки, профессионал своего дела. Всегда внимателен, спокоен и приветлив. Иду на прием к нему без страха, т.к. знаю, что все сделают безболезненно. Если надо добавят анестезии. Кто лечил зубы, тот знает что такое страх перед походом к стоматологу... Хочу отметить уютную обстановку клиники и очень внимательное отношение администраторов. Девочки очень добродушные, приветливые Спасибо большое клинике Ариком за то, что Вы есть . , за вашу работу, за помощь людям. Успехов Вам и побольше благодарных клиентов.
Была на приеме в этой клинике,врач с медсестрой даже не удосужились спросить у пациента есть ли аллергическая реакция на анестезию? Слава богу ее нет.Людям-аллергикам не позавидовала бы...Врач на скорую руку пробежался по ротовой полости,за минуту все осмотрел.Для сравнения в другой клинике на это тратят побольше времени,все досконально смотрят.Два зуба многоуважаемый Арташес вылечил за 20 минут,можете себе представить? Выше читала отзывы негативные об этом враче,жаль,что до приема не почитала.Надеюсь,пломбы простоят долго.Однозначно больше не пойду,сервис,может,на высшем качестве,а само лечение хромает...
Огромное спасибо Алене Андреевне Носковой! Замечательный человек и потрясающий специалист, мастер своего дела. Сохранила зуб, который, полагали, безнадежен. Дала грамотные рекомендации. Всем советую.
Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова
Светлана, спасибо Вам за вашу высокую оценку !!! Мы очень рады, а Алена Андреевна особенно, что смогла Вам помочь! Всегда Вам рады !
Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова на карте