8 (814) 257-11-21 8 (814) 257-11... — показать

Отзывы о компании Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова

8 (814) 257-11-21 8 (814) 257-11... — показать
+7 814 257-... +7 814 257-11-21 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Маршала Мерецкова, д 9

Отзывы про Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова (15)

3.9
Более трех лет лечусь у доктора и очень довольна результатом, Я знала о множестве проблем и сильно боялась. Но после первого посещения поняла, что этому доктору могу доверить свое здоровье. Хочется отметить профессионализм, доброжелательность, уважительное отношение и поимание врача Муж тоже лечится с у Арташеса Григорьевича и благодарен за "спасение" зуба от удаления. Сердечное СПАСИБО ВРАЧУ за ваш труд!!!

Нравится
Для тех кто ниже писал, дескать врач(!) не спросил про анестезию, поясняю (для тех кто в танке). Вы перед лечением заполняете анкету не просто так, а для подбора медикамента(не шарю в терминах, доношу просто до комментатора как можно проще). Пробежался Арташес Г. По полости, НЕ ВЕРЮ, я к этому врачу хожу лет 8, мы даже по мелким ньюансам делаем снимки, не позорьтесь, посмотрите в свой чек.

Таким качеством и опытом работы, как у Арташеса Григорьевича похвастаться мало кто сможет!
Я рекомендую этого врача! Он очень отзывчив, внимателен, работает на результат! Ставлю пять звёзд этому стоматологу!!!
Лечим зубы у доктора Сажумян Арташеса Григоривича более 10лет. Это доктор от Бога.! Золотые руки, профессионал своего дела. Всегда внимателен, спокоен и приветлив. Иду на прием к нему без страха, т.к. знаю, что все сделают безболезненно. Если надо добавят анестезии. Кто лечил зубы, тот знает что такое страх перед походом к стоматологу... Хочу отметить уютную обстановку клиники и очень внимательное отношение администраторов. Девочки очень добродушные, приветливые Спасибо большое клинике Ариком за то, что Вы есть . , за вашу работу, за помощь людям. Успехов Вам и побольше благодарных клиентов.
Была на приеме в этой клинике,врач с медсестрой даже не удосужились спросить у пациента есть ли аллергическая реакция на анестезию? Слава богу ее нет.Людям-аллергикам не позавидовала бы...Врач на скорую руку пробежался по ротовой полости,за минуту все осмотрел.Для сравнения в другой клинике на это тратят побольше времени,все досконально смотрят.Два зуба многоуважаемый Арташес вылечил за 20 минут,можете себе представить? Выше читала отзывы негативные об этом враче,жаль,что до приема не почитала.Надеюсь,пломбы простоят долго.Однозначно больше не пойду,сервис,может,на высшем качестве,а само лечение хромает...
Огромное спасибо Алене Андреевне Носковой! Замечательный человек и потрясающий специалист, мастер своего дела. Сохранила зуб, который, полагали, безнадежен. Дала грамотные рекомендации. Всем советую.
Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова
Светлана, спасибо Вам за вашу высокую оценку !!! Мы очень рады, а Алена Андреевна особенно, что смогла Вам помочь! Всегда Вам рады !
Хожу ко врачу Арташесу Григорьевичу! Врач очень внимательный! Всегда все обьяснит, посоветует как лучше. Не только хороший и опытный врач, но так же внимателен к каждому своему клиенту! Очень хорошее настроение всегда после посещения этой клиники. Спасибо!
Благодарю Арташеса Григорьевича за проделанную работу. Но отмечу немного грубую работу: после лечения от боли не могу сомкнуть челюсти и без дискомфорта принимать пищу. О клинике: приятная атмосфера, цены такие же, как в среднем по городу.
Великолепный доктор арташес Григорьевич Удалил л зуб на раз два даже не поняла. Хорошая клиника. А вот в обдираловке вы ещё не были. Рекомендую эту клинику
Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова
Ольга, спасибо за такой искренний и позитивный отзыв о нашей клинике !
Обходите эту псевдоклинику подальше!!! Оказывают неквалифицырованное лечение зубов. Если хотите вылечить и не потерять свои зубы и деньги,поищите клинику с действительно хорошей .репутацией.
Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова
Уважаемая, Ирина! В связи с этическими нормами нашей компании мы не имеем возможности публично вести переписку. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. От лица всей компании мы приносим извинения за причиненные неудобства, благодарим за Ваш отзыв.
Могу рекомендовать Баранцевича Антона Михайловича , как очень грамотного ортопеда. Делал маме 6 коронок, встали замечательно. Сразу определил сложность работы, сказал чего нам лучше не делать. Дорого, но очень качественно! Для тех, кто хочет делать коронки , только к нему!
Стоматология АриКом на улице Маршала Мерецкова
Никита, благодарим за положительный отзыв!
Прошла лечение у Носковы Алёны Андреевны! Это великолепный специалист, который прекрасно лечит даже самые сложные и запущенные зубы! Спасла мне два больных зуба! Лечила очень внимательно, основательно, долго! Лечением довольна, сервиз на хорошем уровне. Всем советую.
Категорически не советую эту клинику, особенно Арташеса Григорьевича Сажумяна, моей маме он делал четыре передних коронки,сказать что плохо и долго, это ничего не сказать, этот доктор перед тем как делать зубы должен был ПОСОВЕТОВАТЬ пациенту в первую очередь сохранить свои зубы, поменять пломбы, а не делать коронки, этот А.Г.Сажумян не предупредил, что всё это нужно будет менять через пять-семь лет, у мамы никогда не было стоматита, а теперь она не может от него избавиться, доктор трогал свой телефон, а потом этими руками лез в рот пациенту! Такой же там и зубной техник с кривыми руками, ОЧЕНЬ ДОЛГО не могли попасть в прикус, мама совершенно разбита морально, любой доктор должен предупреждать о последствиях своих экзекуций, рассказывать через какое время нужно будет менять коронки, а тут просто люди зарабатываю деньги, а здоровье пациента не в счёт! Если бы я была в городе в тот момент, я бы посоветовала маме поменять просто пломбы, а не ставить эти зубы, которые нужно будет менять, о чём врач просто её не предупредил!!! К тому же стоматит! Техник безобразный, своей лаборатории у них нет, только алчность и жажда наживы, ведь только порядочный врач посоветует сохранить свои зубы, поменять пломбы. Ужасная клиника, ни в коем случае туда не ходите!!!!
У Арташеса Григорьевича стаж более 30 лет. Если у Вас коронки летят, значит меньше дряни жрать нужно. У меня все на месте. Хожу в эту клинику с 2014 года. Нареканий нет. Ставлю Арташесу Григорьевичу максимальный балл!!! Ходите к нему.
Огромное спасибо врачу Носкове Алёне Андреевне! Доктор очень внимательный и ответственный. Объясняет все на доступном языке. Делает свою работу качественно и четко. Рекомендую его своим знакомым. Отличный терапевт!
Халтуру лепите ребята.Такой дряни как Вы мне не делал никто.Первое-Мост ремонтировал через каждые 2-3 недели.СДЕЛАЛ НЕ У ВАС-стоит уже 1.5 года.(Халтурщики-а ведь я заплатил более 8000 руб Вам). Арташес Григорьевич поставил КОРОНКУ за 5000 руб НЕ ПРОСТОЯЛА год-Пойду к другим.Избавь меня боже ВСТРЕТИТЬ НА ПУТИ таких как ВЫ.И спрос с ВАС маленький.Встретимся в отделе ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЯ..Не идите к ним ЛЮДИ.Просто сбор ДЕНЕГ.СВИНСТВО!!!