8 (814) 259-56-17 8 (814) 259-56... — показать

Отзывы о компании Клиника репродукции ICLINIC на Пушкинской улице Сеть

8 (814) 259-56-17 8 (814) 259-56... — показать
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Пушкинская, д 15

Отзывы про Клиника репродукции ICLINIC на Пушкинской улице (6)

Чудесная клиника! Приятная атмосфера ощущается уже с первой минуты нахождения там: приветливые администраторы, чуткие и грамотные врачи!
Чупукова Ксения Владимировна- специалист от Бога, таких в наше время крайне мало… Всё четко и по делу, всегда на связи с пациентом (даже в выходные дни). С Ксенией Владимировной не расстаёмся уже 1,5 года, многое прошли за это время (плвнирование беременности, стимуляции овуляции, подготовка к ЭКО). Сейчас в процессе ожидания результатов В самом начале нашего «знакомства» сразу же обговорили все важные моменты моего лечения. В процессе лечения бесплодия, Ксения Владимировна приглашала на УЗ-мониторинг для отслеживания роста фолликул, эндометрия и корректировки гормональной терапии (при необходимости). Полностью собрали пакет документов для поездки в Питер на сам процесс ЭКО (пункции и переноса). В момент подготовки к ЭКО сразу обговорили что входит в ОМС, а что нет, сколько будет стоит заморозка и хранение эмбрионов, а также какие нужны будут препараты. В клинике есть все необходимые условия для комфортного осмотра пациента (современный аппарат узи и т.д.). Администраторы клиники всегда приветливы, проинформируют по анализам (если какие-то подходят к концу действия), подберут удобное время для приема, пригласят в кабинет на приём и тд.

На пункцию ездила к Анниковой Наталье Михайловне, на перенос к Румянцевой Марии Александровне, не было никакого волнения, всё прошло замечательно!
Над нашими «снежинками» колдовал в прямом и переносном смысле Гулый Павел Владимирович и в результате перенос отличника!

Очень благодарна Ксении Владимировне, специалистам клиники в СПб и прекрасным девушкам администраторам в Петрозаводске: Ксении и Софии.

Знаю, что моё здоровье в надежных руках! ️
Эко делала тут один раз, беременность удачная, близнецы. Ждем к дню всех влюбленных) благодарю персонал за внимательность и хорошее отношение.
Коллектив клиники профессиональный, неравнодушный и теплый – я таких мало в своей жизни встречала, а по мед.центрам я поездила немало. У меня здесь сложились чудесные отношения с доктором – репродуктологом ( ИМЯ). Единственный человек , который предположил, что у меня есть гинекологическая проблема, и с ней нужно разобраться в первую очередь. Я всегда говорила о симптомах докторам, но никто даже анализы не предложил сдать, чтобы проверить. А тут я сдала и все подтвердилось. Я лечилась 4 месяца, и через пол года забеременела и сейчас у меня чудесный сын. Понятно, что лучше поздно, чем никогда, но получается, что из за чьего то равнодушия я потеряла 10 лет. Ровно столько ходила по докторам. А тут мне сказали : а сдайте анализ, возможно диагноз подтвердится. Спасибо доктор, что вы не равнодушны!
ой, писала текст в ворде, чтобы на ошибки проверить и сюда вставить, хотела ФИО полностью уточнить и забыла его вписать. Вписываю сейчас - Румянцева Мария Александровна
Ай Клиник
Ай Клиник ответила Ксюха Беликова
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, рады,что вам понравился наш доктор!
Проходила гормональное лечение в АйКлиник. Живу не в Петрозаводске, так что к доктору просто раз в две-три недели на приём приезжала...а сейчас то такой возможности больше нет. Очень обрадовалась узнав, что с доктором можно через интернет связаться, мне как раз нужно было Жанне Васильевне показать последние результаты анализов. Результаты отправила перед консультацией, доктор всё получила и на основании этого смогла подкорректировать мою схему лечения. Теперь я спокойна, в ближайший месяц мне к врачу не обязательно ехать. Онлайн консультация меня просто спасла, здорово что такую нужную штуку придумали.
Добрый день! Спасибо за ваши теплые слова!
Хочу поблагодарить Хохлову Жанну Васильевну, гинеколога клиники в Петрозаводске, которая выявила у меня проблему по-женски которая препятствовала нормальному зачатию. Да и сам хронический воспалительный процесс доставлял мне ряд неудобств.
Лечение в АйКлиник было эффективным, сейчас меня уже ничего не беспокоит, даже цикл пришёл в норму. Доктор сказала что через пару месяцев уже можно начинать "работать" над ребёночком, и я очень счастлива что у меня после лечения есть хорошие прогнозы по естественному зачатию.
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв.
Проходила протокол ЭКО по полису ОМС в Петрозаводске. Работа клиники организована хорошо, дозвониться и записаться на приём не сложно. Принимают в назначенное время, нет очередей. Доктора внимательные, сопереживающие, всё разъясняют, досконально изучают анамнез для дальнейшей стратегии по зачатию. У меня всё получилось! Буквально вчера получила результаты анализа на ХГЧ и уровень гормона соответствует сроку беременности четыре недели.
Тем кто ищет хорошего доктора репродуктолога и долго не может забеременеть естественным путём хотела бы сказать чтобы не отчаивались. Есть клиники в которых действительно помогают, и даже многолетний диагноз "бесплодие" это не приговор и почти всё можно успешно лечить. ICLINIC очень благодарна, за их труд, за специалистов и отношение к работе.
Добрый день! Поздравляем вас!
Клиника репродукции ICLINIC на Пушкинской улице на карте