8 (814) 276-10-608 (814) 276-10... — показать

Карелбурвод на улице Ригачина

8 (814) 276-10-608 (814) 276-10... — показать
+7 814 276-...+7 814 276-10-60 ещё
Россия, г Петрозаводск

Про «Карелбурвод на улице Ригачина»

Поздравьте меня)) скважина пробурена! И делов то. А собирались с женой года 3. Боялись нарваться на «умельцев» и деньги потерять. Есть просто опыт у знакомых, когда скважина обрушилась через год после оплаты, насос заклинил. Буровиков потом каких-то частников так и не заставили все исправить или деньги вернуть…
А ребята из Карелбурвода заранее приехали, посмотрели и назначили день и вот позавчера скважина готова!
получилось 29м. сделано всё аккуратно и грамотно. я думал загонять машину с разборкой забора. заехали ювелирно, ничего не испортив на участке. продувка тоже без последствий. короче я доволен, сегодня помогли насос погружной выбрать и купить со скидкой.

Отзывы про Карелбурвод на улице Ригачина (19)

4.6
Хочу поделиться своей историей по поводу бурения скважины. Живем в пос.Шуя. Моя семья-многодетная, много не разгуляешься, поэтому на скважину копили долго. Решили найти работников подешевле: нашли большое количество объявлений по бурению скважин на авито, приценились и выбрали средний вариант по цене. Ребята приехали все посмотрели и на следующий день начали работать. Результат-бурили неделю. У скважины муж буквально жил вместе с работниками. Сначала на 15м заломали трубу -трубы поменяли за свой счет, затем добравшись до скалы -сломали сам бур вместе с насадками на 24 метрах и на этом ВСЕ!!!! Кругом грязи, а ВОДЫ НЕТ!!! Собрали вещи и уехали. Денег с нас не взяли. Ребята ПОПАЛИ на 150 000 руб. и запасных частей нет. Что делать? ХОРОШО –ЕСТЬ КАРЕЛБУРВОД!!!! Отзвонилась, объяснила всю свою ситуацию. Уже начало ноября-вот вот морозы! Свободных бригад нет-только единственная которая встает на ремонт оборудования, но нас пожалели, и ребята приехали на следующий день. Решили старую скважину не трогать и делать новую. Скважину пробурили оперативно за 3 дня. Даже работа у ребят была совсем по другому: все оперативно, один-делает одно, другой другое. Все слажено, а самое главное качественно, да и инструменты, материалы и трубы совсем другие. Куча всяких разных приспособ. Вода появилась на 50 м. Но ребята рекомендовали еще глубже, т.к. воды маловато. В результате пробурили до 60 м, и не зря, вскрыли еще 2 жилы. Вода как рванет!!!! Ребята на 3-й день приехали специально еще дополнительно продуть скважину, что бы нам меньше прогонять. Результат: Вода наичистейшая, огромное количество. Пользуемся на протяжении уже 6 месяцев. Септик 9 кубов набираем за неделю. Воду сдали на анализ-оказалось все в норме, и не жесткая, даже не надо никаких фильтров, воду пьем. Как нам сказали в лаборатории-у нас артезианская вода. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАРЕЛБУРВОД!!! Замечательные спецы своего дела и отличный персонал, вплоть до администратора, которая объяснит Вам все в мельчайших подробностях!!!! Да и еще есть беспроцентная рассрочка. Не ищите дешевле-идите в специализированную организацию, которая дорожит своей репутацией –как КАРЕЛБУРВОД!!!
Выбирали компанию по бурению скважины в п.Шуя,остановились на Карелбурвод, ребятки молодцы все четко отработано, начиная от оформления документов и сдачи скважины. Вся работа заняла три дня. СПАСИБО.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Карелбурвод за проделанную работу по бурению скважины в д.Шокша.
Отдельное спасибо мастерам Антону и Валентину за профессионализм и внимание, за слаженную работу.
Перебирая фирмы, наводя справки по занкомым, сделал вывод, что Карелбурвод является лучшей буровой компанией Карелии, которая дорожит своей репутацией и делает все, чтобы клиенты оставались довольны.
Спасибо вам ребята, вода очень чистая, свежая и вкусная!
evgeny.kuzn3tsov@yandex.ru
Обратился в Карелбурвод по совету коллеги по работе.
Пришло время пробурить скважину для строящегося дома в Бесовце. Не пожалел, что сработал с этой компанией. Уже как две недели мне установлен насос и моя семья получила источник чистой воды.
Дом пока достраивается и когда мы приезжаем, берем канистры с города, чтобы набирать воду из скважины - такая она чистая и вкусная!!
Особенно этому рад, так как знаю, что не у всех моих соседей хорошая вода - без запаха и примесей.
В офисе менеджер - приятная и технически подкованная девушка, буровики когда бурили, все поясняли, работали слаженно и умело.
На 48 метрах получили воду, я попросил сделать для запаса еще 3 метра - получилось 51 метр.
В итоге, на своем личном опыте убедился, надежная компания! Рекомендую!
Виктор М., Бесовец. victormalkow@yandex.ru
Было бы -5, поставил бы! Отвратительная компания,если ее можно так назвать,деньги на карточку директору,юр. лица видимо нет. Сотрудники хамло и быдло. Цены придумывают на месте, а потом вымогают деньги. Люди берегите себя,не связывайтесь! А мне видимо только в прокуратуру с такими бурилами.
Карелбурвод на улице Ригачина на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта