8 (814) 263-43-768 (814) 263-43... — показать

Контакт на Красной улице

8 (814) 263-43-768 (814) 263-43... — показать
+7 814 263-...+7 814 263-43-76 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Красная, д 36

Про «Контакт на Красной улице»

Приходите в Контакт в Петрозаводске за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Здесь можно классно зарядиться позитивом вместе с друзьями и послушать отличную музыку от популярных ди-джеев.

Собирайтесь в этот ночной клуб прямо сейчас. Адрес: Россия, г Петрозаводск, ул Красная, д 36. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 814 263-43-76.

Отзывы про Контакт на Красной улице (3)

3.7
Работа в вашем городе!
Свободный график!
Обучение за счет фирмы!
От 40 к в неделю!
Пиши в телегу-@ChamPora
Отвратительный клуб, весь персонал с задранным носом, начиная от дерзких администраторов и быдло охранников. Не советую туда ходить. На моих глазах охрана избила парнишку за соседним столиком. Теперь что у меня что у моих друзей туда ходить желания нет!
Актуальная музыка, вкусная кухня, необычный интерьер, всегда есть люди! 13 декабря - "Кальянная суббота"! Невероятная атмосфера восточных сказок! 2 зала, множество столиков, VIP кабинок, 2 бара, танцпол.Работаем каждый день и ночь!!! Тел. 8(814-2)78-50-55; о8(911)4004376

Частые вопросы про Контакт на Красной улице

Контакт на Красной улице находится по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Красная, д 36.

Контакт на Красной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.