8 (963) 743-80-108 (963) 743-80... — показать

Корейская косметика на улице Кутузова

8 (963) 743-80-108 (963) 743-80... — показать
+7 963 743-...+7 963 743-80-10 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Кутузова, д 2

Про «Корейская косметика на улице Кутузова»

Магазин для заказа Корейской косметики. Мы представляем только новую и свежую косметическую продукцию.

Музыка 2
Chillout
Живая музыка
Для детей
Дресс-код

Отзывы про Корейская косметика на улице Кутузова (8)

Регулярно заказываю косметику на сайте koreadepart через организатора Марию) Прекрасный, доброжелательный и отзывчивый орг, всегда готова помочь и проконсультировать.Очень радуют цены и отличное качество косметики!РЕКОМЕНДУЮ!!! :)
Здравствуйте!Спасибо Маше и ее интернет магазину за качественную и эффективную корейскую косметику.Познакомилась я с этой косметикой полтора года назад,и менять на другую в ближайшем будущем не собираюсь.Всем советую именно этот интернет магазин!
Доброго времени суток)
Заказываю у Марии довольно давно и часто. Сама я из др. города- Комсомольска. Очень удобно заказывать напрямую с оф. сайта, бывает дешевле чем в остальных группах (сравниваю с магазинами ВК). Всегда уверена что не пришлют подделку и не обманут. Отдельное спасибо Марии за работу, даже при затруднении в выборе всегда посоветует что лучше приобрести :)
Здравствуйте, заказываю косметику через Марию уже второй год! Мария всегда дает подробные консультации, если чего-то нет из выбранного - помогает сделать замену! Посылки всегда очень тщательно запакованы и все приходит в целости и сохранности, а перед отправкой Мария высылает фото посылки, с указанным весом! Огромное спасибо, Марии!
Затарилась через Машу на год в перед) жду теперь когда все запасы закончатся, чтобы вновь насладиться радостью получения посылки, откупоривания коробочек и намазюкиванием всего из всех баночек) Маше отдельное спасибо за разжевывание, подробные консультации и бесконечное терпение) всегда все тщательно упаковано и доходит в целости)
пусть все санкции вводит)) лишь бы Корея стояла))))
Корейская косметика на улице Кутузова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя