8 (814) 228-06-288 (814) 228-06... — показать

+7 814 228-...+7 814 228-06-28 ещё
Россия, г Петрозаводск, пр-кт Ленина, д 12
Бизнес центр: Макси

Про «MANWILL»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она может гармонично комплектоваться. Магазин одежды MANWILL предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 814 228-06-28. Компания MANWILL располагается по адресу: Россия, г Петрозаводск, пр-кт Ленина, д 12.

Отзывы про MANWILL (1)

1.0
В ТРЦ Макси в магазине Manwill приобрел брюки и пару рубашек.Дома обнаружил на брюках разводы и порез,пришел в магазин возвратить или обменять,в результате меня попросили приехать через день,так как без администратора магазина они не могут провести данную операцию по возврату или обмену,так как на брюках обнаружили пятно,которого я дома не видел.откуда появилось оно я так и не понял,так как брюки не носил,значит было оно уже изначально.
Приехав еще через день,администратор не представилась и отказалась это делать,бейджиков на персонале не было.На меня накричали,сказали что я пытаюсь сдать испорченный товар.Денег естественно никто не вернул.
Никогда больше не появлюсь в этом магазине,с виду такие милые люди оказались обыкновенными грубиянами и лицемерами.
Буду впредь внимательным,что бы не наткнуться на подобный обман.
MANWILL на карте
Приодеться на все случаи жизни