8 (921) 728-72-97 8 (921) 728-72... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника myGran на Первомайской улице Сеть

8 (921) 728-72-97 8 (921) 728-72... — показать
+7 921 728-... +7 921 728-72-97 ещё
Респ Карелия, г Сортавала, ул Первомайская, д 14А

Отзывы про Стоматологическая клиника myGran на Первомайской улице (31)

Огромное спасибо всему персоналу клиники за приятное, ответственное и бережное отношение. Очень приятно приходить на приём.
Стоматологическая клиника myGran на Первомайской улице
Наши двери всегда открыты как для Вас, так и для Вашей семьи. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и всегда готовы помочь в вопросах вашего здоровья.
Очень хороший врач Екатерина Викторовна Спасибо ей большое Ходим к ней с удовольствием
здоровья.
Была на протезировании у Русак И.Б. Осталась очень довольна работой, отношением к больному: заботливая, внимательная, вежливая. Профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей.Всего вас доброго!
А также хочется отметить работу администратора; да и всех остальных ! СПАСИБО)
Была на консультации у ортодонта Тарасовой Катерины Викторовны. Необходимость консультации была в том, что у сына неправильно растет зуб. Катерина Викторовна посмотрела снимок, объяснила все проблемы и предложила дальнейшее лечение, чем мы и планируем заняться в ближайшее время. Оцениваю Катерину Викторовну , как очень внимательного и высококвалифицированного специалиста.
Являюсь пациентом этой клиники много лет. Что я могу сказать, из моих, с плохой наследственностью и испорченных несовершенством советской стоматологии, зубов сделали Голливуд. Лечусь более 10 лет у одного врача Веселовой Ольги Борисовны. Она спасла даже то, что уже было невозможно спасти. Вообще, в клинике очень современное оборудование, вежливые администраторы, везде чистота. Спасибо вам за ваш труд!
Неожидан, что в таком маленьком городе может быть такая качественная стоматология по современным стандартам. Пришёл с острой болью. Диагностировали кариес. По моей просьбе сделали инвазивную анастезиологе. Врач который делал, не припомню как зовут, просто профессионал. Сделал всё быстро, пломба аккуратная и еле заметна. На услуги предоставили гарантию.
Решила установить брекеты и исправить некоторые неровности в зубном ряду. Пошла на консультацию к Катерине Викторовне. После снимка и осмотра она сказала, что мне подойдет внутренняя конструкция, которую даже видно не будет. Перед установкой правда пришлось пролечить пару зубов и сделать чистку, таковы правила.. Установка была без дискомфорта, сейчас уже наметился первый прогресс в выравнивании.
В этой стоматологической клинике удаляла зуб. Процедура была мне незнакома впервые ее прошла. Врач Котты Евгений Эдуардович был максимально аккуратен. Боли я не почувствовала вообще. Обошлось без стрессового состояния.
Нисколько не пожалел о том, что решил именно в эту стоматологию обратиться, когда решился выровнять свои зубы. В полной мере оценил профессионализм стоматолога, так как результатом его работы стал мой идеально ровный зубной ряд, который я так давно мечтал увидеть. Персонал здесь приветливый, к посетителям относятся с уважением. Цены на услуги невысокие.
В этой клинике посещала стоматолога - хирурга. Вырвать нужно было один зуб. Занимался мной Котты Евгений Эдуардович, сделал все аккуратно и безболезненно.
В этой клинике мне удалял зуб Евгений Эдуардович. Хирург сделал все идеально. Мне больше всего понравилось что больно не сделал. Я так переживала, а врачи раз и все. Рекомендую именно этого специалиста всем.
У меня опыт небогатый, в плане посещения стоматологий, но здесь я несколько раз была, пульпит мне лечили. Я конечно больше боялась и беспокоилась, но меня как-то без проблем подлечили, болезненных ощущений вообще никаких не было. А сейчас зуб у меня в полном порядке, я уже и забыла, что буквально две недели назад, он у меня болел очень. От себя врачам спасибо говорю.
Добродушное отношение персонала, всегда все объясняют, что нужно сделать. Быстрое, качественное и безболезненное лечение. Всегда советую myGran своим знакомым.
У меня зуб практически на половину разрушен был, мне сначала рентген сделали и я уже думал, что удалять будут. Но врач сказал, что вылечит, диагностировал пульпит. Не скажу что долго по времени, зато совсем не больно, более того пломбу так поставил аккуратно, что скола совсем не заметно. Профессиональная работа, результатом более чем доволен. За это и спасибо.
Обращалась в клинику с острой зубной болью. Старая пломба выпала и меня сильно начал беспокоить этот зуб. Думала, что будут удалять, но мне предложили здесь пройти лечение. Все прошло отлично, доктор пролечил мне каналы и поставил качественную пломбу, справился всего за два приема. Боли вообще не чувствовала. Хорошие врачи здесь работают и цены на все услуги разумные. Мои рекомендации.
Не так давно лечил кариес в данной клиники. На прием попал Веселовой Ольге Борисовне. Хороший специалист, который быстро провела лечения без всего дискомфорта и боли.
Недавно обращалась для удаления зуба мудрости к прекрасному специалисту. Юров Тарас Юрьевич профессионально выполнил свою работу, никаких проблем с лункой не возникло. Хорошая клиника.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Веселовой Ольге Борисовне, поблагодарить ее ассистента и администраторов за хорошее и внимательное отношение. Работа врачей и уровень сервиса в клинике на 5+. Олисова П.А.
Клиника и ее специалисты, хорошо себя зарекомендовали. Лечить тут зубы, одно удовольствие. Нравиться хороший сервис и обслуживание, которые представлены в клинике. Специалисты клиники, хорошо проконсультируют и качественно выполнят свою работу. Лечение быстро и не вызывает дискомфорта. Нравиться отличный результат и приемлемые цены. Данную клинику смело рекомендую.
Стоматологическая клиника myGran на Первомайской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Юров Тарас Юрьевич занимался моим случаем, он произвел удаление зуба, а после и его имплантирование, очень понравилось, что человек знает свою работу на зубок и нисколько не тянет по работе. Правда покаместь имплант прижился пришлось подождать, но вот недавно уже была поставлена коронка, все отлично. Зуб, как родной. Отличная стоматологическая клиника, заслуживает уважения.
Здоровья Вам и благополучия!
Еще в прошлом месяце заходила сюда, лечила кариес на двух зубах. Я побаиваюсь таких мест и откладываю до последнего, поэтому и он образовался. Но могло быть и хуже, если бы дольше затягивала. В итоге все сделали быстро и без капли боли. За это нужно поблагодарить стоматолога Веселову Ольгу Борисовну, которая сделала все, чтобы я не переживала. Так что, я могу их только советовать.
Здоровья Вам и благополучия!
Побывала здесь относительно недавно на отбеливании зубов. Очень хороший результат получила. Зубы не белоснежные, но где-то очень близко) Спасибо.
Здоровья Вам и благополучия!
Смогла на собственном опыте убедиться в том, что Тарасова Катерина Викторовна является настоящим профессионалом своего дела. Она мне устанавливала брекеты больше полугода назад. Могу сказать, что они были максимально эффективными, так как зубы у меня сейчас уже практически выровнялись. Во время установки брекетов практически не испытывала дискомфорта.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в этой клинике на приёме у Веселовой Ольги Борисовны. Пошла к ней по совету подруги. Ныл зуб и требовал лечения. В клинике была первый раз, добираться до в них удобно. Администраторы у них вежливые и приятные девушки. Ольга Борисовна тоже мне понравилась. Внимательная, чуткая, ответила на все мои вопросы. Работала очень аккуратно, подобрала пломбу точно в цвет зуба. В целом, всё понравилось.
Стоматологическая клиника myGran на Первомайской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ремонт недорогой, цена от 1500 до 1800р. Поченили быстро и качественно. Всем рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Юров Тарас Юрьевич, установил мне имплант на месте удалённого зуба. Я доволен работой этого профессионального своего дела. Он сразу предупредил, что есть несколько видов имплантации и они делают любые из них. А вот окончательный выбор за пациентом. Я решил не делать одномоментную имплантацию, а пойти классическим путём. Хоть он и намного дольше. Зуб не передний, поэтому не спешил. Имплант отличного качества. Вид как у остальных моих зубов.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!
У Юрова Тараса Юрьевича устанавливал импланты после аварии. Были сомнения, что выглядеть новые зубы будут естественно и не будут мешать, но зря. Получилось все отлично. Сама процедура тоже хорошо прошла, боли не было от слова совсем, сейчас тоже совершенно никаких неудобств не ощущаю.
Здоровья Вам и благополучия!
Тарасова Катерина Викторовна в этой стоматологии совсем недавно установила мне керамические брекеты на оба зубных ряда. Удивительно то, что процедура была безболезненной для меня, смотрятся брекеты красиво, уже успел к ним привыкнуть. Заметил в кабинете много современного оборудования. Стоматолог со мной с уважением общалась, рассказала о правильной чистке брекетов.
Здоровья Вам и благополучия!
Пришла с острой болью в одном из зубов (не записывалась, рискнула прийти не по записи). К счастью, доктор Ольга Борисовна смогла меня принять. Внимательно осмотрела больной зуб, пояснила, что в зубе глубокий кариес. Лечение провела тщательно, мне не было больно. Пломбу поставила хорошего качества, она по цвету идеально совпала с цветом моих зубов.
Стоматологическая клиника myGran на Первомайской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!
Я заметила у себя на коренном зубе кариес, решила его не запускать и вылечить. Обратилась как раз в эту стоматологию. Меня приняли в назначенное время и вылечили зуб. На приёме был внимательный и вежливый врач, понравился подход к работе и ко мне, как к пациенту. Пломбу поставил такую, что от настоящего зуба и не отличить даже. Я довольна осталась, аккуратная и тщательная работа. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Тарасова Катерина Викторовна ортодонт от Бога! Огромное ей спасибо за ровные и красивые зубы. Практически голливудскую улыбку. Почему я раньше не решилась на установку брекетов не знаю. Сейчас мои зубы идеальны. Возможно, в будущем я задумаюсь над отбеливанием зубов. Но этот вопрос не стоял так остро как выравнивание, когда я не могла улыбаться на людях. Доктор отличный, всем рекомендую.