8 (911) 408-07-50 8 (911) 408-07... — показать

Отзывы о компании НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка

8 (911) 408-07-50 8 (911) 408-07... — показать
+7 911 408-... +7 911 408-07-50 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15

Отзывы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка (29)

2.5
Быть ветеринаром - это не только благородная профессия, данная человеку от Бога, но и ежедневный кропотливый труд, который далеко не всем под силу, и, увы, также не всегда благодарный.
Каждый хозяин, хочет, чтобы именно его животное вылечили, помогли, спасли, дали вторую жизнь, и когда, при обращении, всё в итоге складывается хорошо, он просто говорит "Большое спасибо" и уходит, ведь всё так и должно быть... Но ведь бывает и по-другому - индивидуальная реакция организма животного, форс-мажоры различного происхождения, и, конечно же,ошибки, потому что, кто ничего не делает, тот не ошибается, ведь это ЖИЗНЬ.
При моём обращении с 12-и летним котом Кузей (лечили возрастные болячки), все до единого администраторы и врачи были со мной вежливы и учтивы. Нам потребовались экстренная помощь и дообследование, и при обращении я попала в смену Элен Муртазовны, с которой все спорные моменты мы решили спокойно, со взаимоуважением, и, таким образом вышли на хороший результат. Я прекрасно понимала, что у Элен Муртазовны огромная нагрузка, и я у неё далеко не первая и не последняя, поэтому отнеслась с максимальным уважением и искренней просьбой помочь моему питомцу (8 лет назад Элен спасла моего Кузю от мочекаменной болезни, она филигранно провела работу в очень сложном случае, когда другие помочь просто не могли). Элен Муртазовна не только откликнулась, но и сделала всё необходимое, чтобы решить мою проблему настолько, насколько это возможно. Поэтому я хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам клиники НОС по ВЕТ.ru, кто участвовал в лечении моего кота, и Элен Муртазовне, за оказанную помощь моему питомцу и пожелать дальнейшего успеха в своей работе и пусть здесь появится как можно больше настоящих хороших отзывов. Ведь, к сожалению, мы всегда жалуемся, когда плохо, и очень редко благодарим, когда хорошо, воспринимая это как должное.
Всем нам здоровья!
С уважением, Анна Сёмкина (кот- Кузя, 12 лет, метис)
1 мая были на приеме у Данюк Д.Н поставлен не правильный диагноз кот 5 часов под капельницей,зря животинку мучали,не обращайтесь!Если,много денег и не жалко меньшего друга Вам туда на Чернышевского 20
Здравствуйте!
Мы посмотрели вашу карту. Врач после назначения лечения позвал час на повторный прием. Вы так и не пришли.
Счёт выставленный вам за лечение верный. Все манипуляции и медикаменты выполнены.

Ждём вас, приходите, посмотрим что случилось
Здравствуйте, были на приёме на улице связи"нос по ветру" выписали собаке сиропы и таблетки стало только хуже, обратилась в государственную на лесном проспекте там помогли.
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда мы были на приёме и у кого?
Когда вы...
Врачи хорошие, ассистенты по настроению, но все вежливые и хорошо отвечают на вопросы. Очереди большие лучше записываться. Спасибо за мою кошку.
Ни ногой! Были на Чернышевского, антисанитария, проходной двор, диагноз нашему коту не поставили, ощущение - что работают практиканты. Больше напоминает забегаловку, а не платную ветеринарную клинику.
Хочу высказать мнение о клинике "нос по ветру "на Чернышевского 20 и рассказать о нашем горе,которое мы до сих пор не можем пережить и вряд ли сумеем...
В начале декабря 2017 г.кошке резко становится плохо!не ест ,тошнит!в субботу с утра везём в клинику нос по ветру!нам говорят ,что у кошки отравление(при этом не делая рентген )т.е.ставят диагноз предположительно!назначают капельницы(а назначают они их при любом удобном случае ...₽)!первый день ,второй!кошка все равно блюет сразу же после капельницы зеленоватой жидкостью.На что врачи нам отвечают : «это нормально,она же у вас от отравления лечится».Сами начинаем рыскать в интернете ,искать похожие симптомы...непроходимость кишечника!С утра бежим в клинику и настаиваем на рентгене !После рентгена мы узнаем ,что Кошка по
глупости съела железяку от колбасы и она застряла в кишечнике!ветеринары говорят: “операция элементарная ,железка прощупывается в животе!т.е сделать 2 надреза и достать!”Испугавшись,что потеряно столько дней и поняв ,что операция действительно элементарна,каких делают по 10 штук на дню,мы на свой страх и риск доверяем свою кроху !На след.день после операции у кошки на всём боку образовывается некроз!!!!По их мнению они же сами обожгли бок грелкой !!!!(но мы считаем ,что это было заражение кожи)
Затем нам делают 2 пластических операции,уверяя нас ,что все будет хорошо и кошка будет жить!...
Кошка была изуродована(отрезана почти вся кожа на боку и стянута так ,что без слез нельзя было взглянуть )
Котя мучалась:не спала и не ела...жила только на лекарствах...
30 декабря перестала вставать ...опух живот и лапы на одной стороне!Врачи начали выписывать рецепты на непонятные лекарства(от депрессии ,от рвоты и т.д)!последним их шагом было переливание крови!
Ночью мы сами находим подходящего донора,но наша золотая котя не доживает!
Утром 31 декабря 2017 г.она умерла!в несправедливых мучениях!
Ей было всего 4 года!Для нас она была не кошкой ,а целым миром!очень жаль ,что врачам клиники "нос по ветру "этого не дано понять!
Каждый раз вспоминая ,душа разрывается на клочья,а перед глазами стоит Ее боль!
Нашу здоровую,умную и озорную кошку просто напросто убили за месяц!
После первой операции мы обращались к другим ветеринарам ,но они не брались исправлять чужие косяки!
Хочется,чтобы люди знали,какая клиника и какие "специалисты" работают в нашем городе!
ReviewForm Mobile 1481492 ReviewForm Mobile 1481494
Прекрасная клиника. Всё четко, записались, приехали, прооперировали. Перед операцией все рассказали-объяснили, успокоили. После операции собак помолодел года на 2-3.
Спасибо большое добрым докторам.
Зы: была бы плохая клиника, не вели бы туда животных как на конвеере.
Нормальная клиника, хорошее отношение к животным, полное понимание проблемы. Обращалась по поводу диагностики , были даны адекватные рекомендации. Очень благодарна!
Клиника на Чернышевского 20 из категории как повезет... бывает записываешься на вакцинацию приходишь по времени и все занимает 3 минуты, а бывает приходишь просто за кормом и покупка пакета занимает минут 20, на ресепшине никого нет.... работники носятся мимо, хлопаю дверями и стоишь минут 20 как дебил и ни у кого не возникает вопросов зачем пришел, а если вопрос жизни и смерти?... записался за 5 дней на стирилизацию, как человек пунктуальный пришел на 15 минут раньше, обморок на ресепшине долго ковырялся в компе, в поисках моей записи и потом попросил присесть, типа пригласят. Ну я и присел на час с лишним... и так решение далось очень сложно, хотелось прийти по времени и закрыть вопрос... сидел и ждал.. люди приходили уходили, а я сидел... никто не сообщил ни сколько ждать, ни чего я жду, вообще ничего....! С матюгами хлопнул дверью, попросил, что бы мертвый организм с ресепшина позвонил, когда у них будет время, через 3 минуты звонок, мол а вы где, мы вас ждем... Я еще и виноват остался, что просрал запись.. ве ли ко леп но! Уберите опцию записи по времени, она не работает, никто даже не извинился, им пофиг, что в мои планы не входило весь день сидеть в очереди, если бы я пришел в общую очередь, то вопросов бы не было.... ПОСАДИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ ЗВОНКИ И КОРМ ПРОДАВАТЬ! на счет цен и проффесионализма сказать ничего не могу, но что на посещение данной клиники нужно брать сразу отпуск, это точно!
Бессмысленная клиника, занимается выкачиванием денег. Пришли с кошкой, которая отлично выглядела, уверено стояла на лапах и забиралась на препятствия, но пропал аппетит, стала хуже есть. В итоге взяли анализ крови и без результата поставили капельницу, даже не спросив согласны ли мы и не оговаривая цены, в итоге за 1 раз 2600. И на протяжении 8 дней каждый день надо было бегать к ним, отваливать деньги не малые, сидеть в очередях в тесном коридорчике вместе с огромными собаками (для кошки стресс). Капельницы так же ставились в небольшом помещении, тут же кошки и собаки, отвратительные условия за эти деньги, ни одноразовых пеленок, ни протереть стол от предыдущего животного. Специалисты молодые, расплывчатые ответы. Один врач назначает одно, другой удивляется назначению второго и назначает своё. В итоге промучались 8 дней, в том числе пришлось самим ставить капельницы дома, даже суточные, не спав ночами. Кошке с каждой капельницой становилось хуже, с утра ток оклимается, ставим капельницу хуже становится, расползаются лапы и перестала стоять, причём по анализам врач говорила, что улучшения. В итоге угробили кошку, впринципе и так МБ умерла бы, но бесплатно и без нерватрепки хозяевам и возможно позже. Самое комичное, в день когда умерла, ради интереса решили узнать последний результат анализа, сначала сказали не готов, тогда попросили вернуть деньги за исследование, через 3 мин мешканья сказали, что уже готов и что опять улучшение, но кошка то уже умерла. Такое ощущение, что показатели из головы брали, лишь бы мы ходили лечить и тратили деньги. Вообщем на их совести, деньги для них главное.
Обращался с собакой. В итоге лечения не было, были сборы денег за рентген, узи, анализ крови. Им было сказано что собака не ест почти неделю. Поддержать ее жизненные силы капельницей они не предложили. Анализ крови обещали сделать за сутки, делали двое. На вторые сутки собака умерла, стаф 6 лет всего. Диагноз поставлен не был, лечения тоже не было никакого. Не обращайтесь !! Животные у них умирают, как потом выяснилось, регулярно. Им плевать на все им нужны только деньги. С собакой ездил к ним 3 дня подряд.
Кошка Пуня и её кураторы от всего сердца благодарят весь коллектив: докторов, ассистентов и администраторов клиники Нос по Ветру на Чернышевского, а особенно лечащего врача Анастасию Анатольевну Куприянову!
Пуня поступила 27 июня в тяжелейшем состоянии, было совершенно не понятно, что с ней, билась в судорогах. Несколько дней находилась между жизнью и смертью. Больше 10 дней кошка провела в стационаре под постоянным наблюдением. И ещё два месяца восстанавливалась дома. Только благодаря высокопрофессиональным действиям Анастасии Анатольевны и внимательному уходу, кошка осталась жива. И более того, восстановилась, за исключением зрения. Пуня молодая, она успешно адаптируется, слепота не мешает ей радоваться жизни. Надеемся, что все несчастья её позади.
1. Пуня в стационаре в клинике
2. Пуня сегодня.
1254873 1254875
Нашли на улице молодую кошку. Она родилась и всё свою жизнь прожила в подвале. Видимо, там и подцепила какую-то инфекцию. В результате, один глаз стал незрячим. Воспалялся, был источником инфекции в организме.
Принесли кошку к Элен Муртазовне Милютиной на приём. Было решено после курса антибиотиков удалить глаз. Операция прошла успешно, кошка хорошо себя чувствует. Уже сняли швы, всё в порядке. Кошка похорошела, живёт и радуется жизни. Большое спасибо сотрудникам клиники и лечащему врачу – Элен Муртазовне.

На фото:
1 - глаз до операции
2 - кошка сейчас
1239680 1239681
в декабре 2016 года с нашим котом случилась беда - он перестал есть и пить, мы позвонили в клинику, записаться на прием уже не удалось, подошли по очереди, ждать пришлось долго, конечно, народу куча... На прием нас взяла София Николаевна, сразу предположила инородное тело, а мы и сказать ничего не могли - в то время гостили дома племянники с куче игрушек, никто и не думал следить за котом((( Сделали несколько рентгеновских снимков, диагноз подтвердился, нас сразу взяли на операцию, спасибо вам огромное!!!! После операции нам предъявили достанную резинку для волос, потом был долгий восстановительный период, капельницы, болючие уколы, еще раз огромное вам спасибо, сейчас все хорошо, мелкие вещи больше по дому не раскидываем, больше не хочется переживать этот жуткий страх за питомца(((
Я просто потрясена количеством негативных отзывов об клинике Нос по Ветру на этом сайте. Может быть, когда всё хорошо, то воспринимается как должное, а когда плохо, то хочется поделиться, пожаловаться...

У меня дома живёт морская свинка, Нюша. Их было 2, но одна умерла, спасти не смогли. Нет у нас в городе ратолога - специалиста по грызунам и зайцеообразным. Ближайший узкий специалист - в Санкт-Петербурге. Поэтому когда заболела вторая свинка, было боязно. Поехали на приём к Элен муртазовне Милютиной, глав.врачу Нос по Ветру. Уже с первого же приёма стало спокойно за жизнь Нюши. Несмотря на обилие разной симптоматики - гнойник на бедре, язвочки во рту, отказ от еды и потеря веса - и отсутствия каких-либо специальных видов диагностики, Элен Муртазовна смогла разобраться и поставить правильный диагноз. Буквально на следующий день после начатого лечения было видно, что свинке полегчало. А через 2 недели она вовсе поправилась.
Спасибо Элен Муртазовне от всего сердца! Теперь со свинкой только к ней :)
1192489 1192490
Ужасная клиника!!! Если хотите погубить своё животное, то дорога именно сюда! Молодой коллектив,которому просто наплевать на ваше животное,цель данной клиники высасывать из клиентов деньги.
Никогда больше в эту клинику не пойду!!!В апреле этого года привезла щенка золотистого ретривер(4 мес.)с подозрением на перелом задней лапы.Сделали рентген и снимки показали наличие 3-х!!!трещин в кости.Врач на мой вопрос о наложении лангеты или другого способа лапу зафиксировать сказала что у щенков и так всё заживает... Лапа висела и на 4 день собака стала на неё опираться и ставить в сторону... Теперь у нас сильный размёт задних лап. Дорогие лекарства,бинтование лап и ежедневные нагрузки... Может получится выпрямить. Ужас вообще!!! Всем знакомым буду говорить чтобы не водили туда своих любимцев.А то деньги берут,а лечить не считают нужным.
Я уже несколько лет пользуюсь услугами клиники на Чернышевского. Стараюсь записываться к Нечаеву Ивану Петровичу. У меня много животных, своих и подобранных на улице. Не так давно лечила у этого врача бездомную кошку Варежку. И получилась у нас достаточно сложная , на мой взгляд, ситуация. Я кошку не знаю, просто чувствую, что что-то не так, Иван Петрович не знает ничего о ее прошлом, возможных хронических заболеваниях. Не стал врач " раскручивать" меня на тысячу анализов и обследований. Предложил свой план выяснения проблем со здоровьем. Объяснил, что он считает необходимо сделать сразу, а потом "копать" дальше. Понятно, что мы ездили в клинику несколько раз, проходили все обследования, тратили при этом деньги. Варежка веселела и начала радоваться жизни. Стерилизовал ее тоже Иван Петрович как только решил, что это безопасно для её здоровья.Мне нравится врач, который разговаривает с животным, успокаивает, делает комплименты пациентам..Врач, который терпеливо и подробно объясняет свою позицию, назначения, ожидаемый результат. Но я всегда помню, что он не Бог, на чудо не способен, даже за деньги.
В конце 2014 года в этой клинике на Чернышевского умерла наша любимая кошка, до этого опять там же эти "врачи" назначили ей лечение от почечной недостаточности, в итоге она умерла в страшных мучениях прямо под капельницей... тогда мы выводов не сделали и подумали, что это всё наша вина, что мол не досмотрели и сами виноваты. Но в этом году у нас заболело дома сразу два (кот и кошка) - отказывались от еды и воды. Я, помня о том, что лучше вовремя обратиться в клинику, побежала туда, где нам назначили кучу анализов-узи и капельниц. В итоге: неделя мучительных капельниц и уколов для кошек, никто из пяти (!!!) разных ветклиничных врачей, в том числе и директор клиники, так и не сказали точного диагноза. Выкачали из нас за неделю, славно так поработав на нашей панике, больше 16 тыс. рублей! После чего, не видя никаких улучшений, мы позвонили в отчаянии нашей знакомой человеческому хирургу. Она сказала, что ее там так же обманули на 4 тысячи, после чего она сама стала лечить свою кошку, соблюдая весовую дозировку. Порекомендовала нам, что делать и коты за два дня стали кушать и пить сами! Я больше в этот лохатрон ни ногой, позорят себя не краснея. Вечное хамское отношение админов клиники тоже убивало, особенно молодой девушки в больших очках.
Ужасная клиника. Врачи безграмотные. Обдираловка!!!
Не серьёзная,не солидная клиника,которая не дорожит своей репутацией.Очень юный состав врачей,которые пришли на работу как на тусовку.Все заняты собой,своими проблемами,хохочут без остановки.Когда я пришла на прием,администратора на месте не было,посетителей тоже.В одном из помещений открыта дверь,где все работнички и заседают.Ждали админа,врача.Первый раз посетила клинику и остался не приятный осадок.Меня просто развели на деньги.В клинике идёт акция на Мультифел-300р,на рецепшене размещено объявление АКЦИЯ до 28 февраля!!!По прескуранту цен и акции я выбрала именно эту клинику,предварительно зашла в неё,купила ветеринарный паспорт,обо всем расспросила админа.Вечером приехала,у нового админа спросила:-Акция действует?Получила утвердительный ответ.Вышла из кабинета и на рецепшене заплатила 650руб.На мой вопрос,почему вместо вакцины за 300,кошке вкололи за 650,ответ админ пошла искать у врача.Ответила,разведя ручки в сторону- Ан,нету,за 300р...Несерьезно ,господа,несерьезно...Вы хоть с рецепшена табличку снимите,чтобы людей не огорчать.А приём оставил гнетущее состояние,что мы с кошкой помешали весёлой беседе специалистов до нашего появления.Врач Некрасова А.Д. в назначении написала,что котёнку 4 года,когда ей 4 месяца.Может и дозировку такую дала,как для взрослой.Как то всё у вас там для вас,а не для клиентов.
Если вам не жалко животное, некуда денег девать- Добро пожаловать в Ад.
Ни когда не обращайтесь в эту ветлечебницу! 15 января 2017 года (выходной) обратились по адресу Чернышевского, 20 со своей собачкой. Два дня у собаки было кровотечение и в следствии этого сильная слабость. Нас осмотрел доктор и сообщил нам что, собаке нужно удалить матку и назначил прием на следующий день. На мой вопрос сколько будет стоить данная операция , доктор ответил что 2000 рублей. В течении дня собаке стало хуже, мы позвонили в клинику и они предложили , что врач может выйти со своего выходного дня и прооперировать собаку , за дополнительную плату ( то есть плюс еще 900 руб.), мы согласились , т. к. другого выхода не было. Перед операцией врач осмотрел собаку и решил сделать УЗИ матки ( ?) смысл , ведь матка идет под удаление). УЗИ стоит - 450 руб.. После собаке, в коридоре, сделали укол (премедикация) и дали подписать согласие на данный вид лечебного мероприятия. Где администратор, уже за тебя сделал выбор где расписаться . Сориентировав нас на сумму в 2000 руб., никто не врач, не администратор не обратил наше внимание на то, что цена озвучена без учета расходных материалов и дополнительных работ. На информационном стенде, так же весит прейскурант , где указана услуга стерилизация собаки от 2000 до 2500 рублей. О том, что это будет не стерилизация, а овариогистерэктомия ( а её стоимость уже составляет от 2000 руб. до 5000 руб.) нас тоже никто не предупредил , хотя при осмотре они должны были уже поставит диагноз и определиться с тактикой лечения. Подойдя к администратору за расчетом , мне назвали сумму - 6655 руб. Ознакомившись с распечаткой о проделанной работе, выяснилось, что включили в сумму все и в таком количестве как будто оперировали не собачку меньше 3000 кг., а крупную собаку и "накрутка" на расходные материалы бешеная! Обдираловка по полной. Включат и то что , было, и то что не было. Идет наглое выкачивание денег. При этом так же не соблюдается асептика и антисептика ( в блок операционной врачи просто легко входят в верхней одежде и без бахил). Что там творится , можно только себе представить. Реакция директора на данную проблему: мы деньги получили, мы правы , а вы нет, до свидания. Не рекомендую эту клинику! В нашем городе много достойных, грамотных врачей и ветклиник с ценами соответствующими услугам , а не раздутыми до неприличности. Я очень жалею , что со своей собачкой пришла за помощью в клинику нос по ветру.
Очень нравится эта клиника! Если нужна помощь специалистов - всегда обращаюсь сюда. Была на приеме у Аллы Дмитриевны и Елены Александровны. Оба врача приятны в общении. Видно, что искренне пытаются помочь!
Ужасная ветлечебница! "Квалифицированные ветеринарные врачи" - это не про Вас!!!! Не рекомендую эту клинику.
Здравствуйте,дорогие участники группы!Никогда не обращайтесь в эту ветлечебницу...21 сентября у нашей любимицы,британской кошечки Моники,моча немного окрасилась в розовый цвет.Мы сразу поехали на прием,нас осмотрели и отправили домой сделав УЗИ и поставив нам диагноз-цистит,сказав,что мы должны приехать на следующий день с анализом мочи,на следующий день наша кошка начала писать одной кровью,нас осмотрели,сделали капельницу и опять назначили прием на следующий день.На третий день у нас открылось кровотечение со сгустками крови,но каждый день нас осматривали на приеме и делали капельницы.23 сентября мы привезли уже полуживую кошку,нас осмотрели и опять сделали капельницу,но когда я заметила у кошки целое ухо крови,врач осмотрев нас сказал,что у нас плохая свертываемость крови и нам капельницы нельзя,а кошку на тот момент капали уже третий день.На 25 сентября нам было назначен прием и мы должны были сдать кровь,но 24 сентября наша Моника умерла в мучительных болях..Нашей любимице было всего 9 месяцев.Вот так лечат в этой клинике.Каждый день мы привозили кошку на осмотр,надеясь на помощь,но с нас только выкачивали деньги...Если Вы на самом деле любите своих домашних животных,которые становятся членами семьи,обходите это заведение стороной.Есть еще много хороших клиник,которые зарекомендовали себя с положительной стороны...В суд подавать я не стала,кошку этим не вернешь.А предупредить вас решила...
Ужасно! Советую выбирать другую клинику. В данной отрасли должны быть люди, работающие по призванию, а не бездушные дельцы и бизнесмены. Можно устроить хоть тысячц бесплатных приемов для бездомных животных - только это всего лишь дешевая реклама.
После установки чипа у моего котенка образовалось уплотнение в коже на месте установки чипа. Врач сказала, что это местная аллергическая реакция. При установке чипа я уточняла могут ли быть осложнения - меня заверили, что осложнений быть не может. Более того, врач не предупредила о возможной аллергии на чип. Разве такое возможно - я прочитала массу электронных истоников, которые абсолютно исключают аллергическую реакцию на чип.
Соответственно, я могу сделать вывод, что чип установлен неправильно.
Я отказалась от дальнейшего лечения в данной клинке, так как считаю данных врачей непрофессиональными. Это формализм, нельзя так относиться к пациентам и их хозяевам.
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Стерилизовала 8-ми месячную кошку, оперировала доктор Некрасова Алла. Через 2 дня кошка отказалась от еды и воды, на животике образовалась грыжа, огромных размеров. Сразу привезла котёнка в клинику, принимала и осматривала её доктор Иванова Лена. Мне было сказано, что всё нормально, так бывает. На следующий день я пыталась напоить кошку водой, хоть чем-то накормить, всё было бесполезно! Поехала в ветклинику на Шуйской, там сразу сказали, что у кошки ущемлённая грыжа, нужно срочно оперировать! Во время операции она умерла, жуткий перитонит, весь кишечник в гематомах, некроз сальника. Через 2 дня я нашла в себе силы съездить на Древлянку 15, очень хотелось узнать, кто ответит за столь нелепую смерть домашней любимицы. На рецепшен девушка пообещала, что в течение вечера мне перезвонит директор клиники, разумеется никаких звонков не было. Получается, что я за свои деньги просто уничтожила любимицу семьи! Поразила ужасающая некомпетентность, безответственность и душевная чёрствость вышеперечисленных врачей! Реакция директора соответствующая, вместо принятия ответственности за своих сотрудников, проще отсидеться за печкой, деньги-то получены! Мерзко!
Полностью поддерживаю Вас и сочувствую Вашей утрате.
Настоящий ветврач должен нести ответственность за свои действия.
Но, видимо, некоторые врачи-дельцы, думают "одним больше, одним меньше, это же не человек, ответственность законодательством за это не предусмотрена, главное - деньги получить".
Дла нас, некоторых хозяев, животные - это человечки, которые не могут сказать, что у них болит и как они себя чувствуют. Поэтому мы образаемся к вам за помощью! Не нужно относиться к проблемам и болезням наших питомцев как к конвейеру, приносящему вам прибыль.
Очень жалею, что со своим котенком я обратилась в "Нос по вет.ru".
Хотелось бы выразить слова благодарности работникам данной клиники. Не знаю, что было бы с моим любимым Рыжим чудом и со мной, если бы не врачи клиники "нос по ветру". Когда я изо дня в день приходила на капельницы со своим больным и уставшим от всего любимым котом, мне казалось, что весь персонал переживает все эти мучения вместе с нами. Нас всегда встречали с большим сочувствием и трепетом. И самое главное - мой Красавец, мой Рыжик пошел напоправку! Лечение помогло! Спасибо за это Алле Дмитриевне и Елене Александровне, которые вместе курировали моего котика. Спасибо вам еще раз!
Как Вам несказанно повезло,что к Вам прониклись!Удивительное дело...
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка на карте