8 (814) 244-44-138 (814) 244-44... — показать

Официальный дилерский центр Lada

8 (814) 244-44-138 (814) 244-44... — показать
+7 814 244-...+7 814 244-44-13 ещё
г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д 39 стр 1

Про «Официальный дилерский центр Lada»

Компания Официальный дилерский центр Lada (рейтинг на сайте - 5) предоставляет услуги по аренде машин. Не секрет, что деловому человеку или туристу сейчас очень сложно обойтись без автотранспорта. Ведь мобильность, которую предоставляет машина, позволяет быть вовремя на встречах, назначенных в разное время в разных частях Петрозаводска, без лишней суеты и усталости осмотреть много достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (премиум, бизнес, комфорт, эконом, средний), типу коробки передач (МКПП или АКПП), комплектации, и другим параметрам. Для заключения договора необходимы водительские права и паспорт.

Также компания предлагает всем автовладельцам, кому недостаточно возможностей штатной магнитолы (мало басов, колонки хрустят и шипят), установить аудиосистему. Специалисты не рекомендуют делать это без посторонней помощи, так как, чтобы добиться приличного звучания, стоит учитывать довольно большое число факторов, от головного устройства до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это займет немало времени, (придется грамотно сочетать все компоненты мультимедийной системы и корректно производить их настройку), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специализированных инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.

Организация занимается марками Volkswagen, Toyota, Kia, SsangYong, Lexus, Тагаз, ГАЗ и т. п. У клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, пройти тест-драйв. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, развал-схождение, чистку инжекторов, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, дисков, кузова и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

Адрес компании: г Петрозаводск, р-н Древлянка, ш Лососинское, д 39 стр 1. Телефон: +7 814 244-44-13. Сайт: pkfslovo.lada.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Официальный дилерский центр Lada (2)

Решил обновить свою весту 15г, но менять на другую марку не хочу - лада устраивает на текущий момент. Здесь нашёл отличный x-ray, по трейд ин он мне вообще недорого достался. За помощь в подборе авто и подробную консультацию хочу подблагодарить Сергея Мухина, отличный спец, на все вопросы отвесал максимально подробно.
Выражаю благодарность автосалону ПКФ Слово за помощь в покупке автомобиля, а также хочу выделить менеджера Сергея Гусарова. Общались сначала по телефону, уже того было все доходчиво и понятно объяснено, вопросов не осталось. По приезду осмотрел автомобиль, вместе обсудили с менеджером все детали и оформили покупку. На какие-то допы или что то еще не раскручивали, оформление заняло не так много времени. В самом автоцентре комфортно находиться, отношение дружелюбное. В общем вполне хороший салон.
Официальный дилерский центр Lada на карте