8 (905) 299-96-70 8 (905) 299-96... — показать

Отзывы о компании СТО Механика на улице Онежской Флотилии

8 (905) 299-96-70 8 (905) 299-96... — показать
+7 905 299-... +7 905 299-96-70 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Онежской Флотилии, д 49А

Отзывы про СТО Механика на улице Онежской Флотилии (6)

3.7
Требовалось заменить одну шаровую. Ущерб сверх стоимости работ по замене шаровой составил полторы тысячи. А все из-за неквалифицированного персонала. Закрутили гайки гайковертом без накручивания от руки. Последнюю гайку даже завернуть не смог. Дал в руки и сказал, что я у меня хреновые гайки, нужно купить новую. Конечно нужно, когда не по резьбе закрутил и слизал четыре витка на шпильке и на гайке. На следующий день купил новую шпильку и гайку, решил, что по-хорошему заменят, дабы решить проблему. Но не тут то было, при откручивании оказалось, что не по резьбе были закручены еще три гайки. Итог: еще три новые шпильки и гайки. И да, своей вины не признали, сказали, что на корейцах плохие шпильки и это расходник. А то, что они стояли семь лет и все было с ними хорошо, это никого не волнует. Вечером того же дня решил проверить шпильки остальные: поменял колодки по кругу. О чудо, 20 из 20. Все шпильки на месте. Так может дело в руках? Обходите сервис стороной, господа.
СТО Механика на улице Онежской Флотилии
Добрый день, все работы выполняются максимально качественно, добросовестно и на совесть, все работники СТО "Механика" за своими плечами имеют многолетний опыт, при возникновении послеремонтных проблем и возвращении клиента с претензией, мы всегда идем ему на встречу, сразу, без очередей берем машину на диагностику, в случаи обнаружения какой бы то ни было проблемы возникшей по вине нашего слесаря, исправляем ее. Такие случаи бывают, но очень редко, как правило возвращение клиента с послеремонтной претензией связано с новой поломкой, так как некоторые машины наших клиентов довольно старые, имеют большой износ многих других сопутствующих проделанному ремонту элементов, при откручивании или закручивании которых очень часто происходят описанные вами вещи, это нормально и в этом случаи вины слесаря нет, это естественный износ, опытные автолюбители, с большим стажем знают эти проблемы, они как правило заранее перестраховываются, покупают сопутствующие при разборке, ремонте автомобиля запчасти, гайки, шпильки, болты, прочие мелочи у которых может быть значительный износ выяснить который можно только по ходу разборки автомобиля.

На сколько мне известно, работы проводились в вашем присутствии, гайки закручивали с накручиванием от руки, все выявленные проблемы были вам сразу показаны и изложены на месте, на следующий день за сопутствующими запчастями вас свозил в магазин автозапчастей наш мастер приёмщик не взяв с вас ни одной копейки.
Я на лифане влител в яму, появился какой то стук ,ездил по сервисам и даже к официалам ни чего не нашли, только бобла содрали!! А здесь за пол часа нашли причину исправили и цена смешная) Спасибо огромное, теперь только к вам ездить буду.
Стас да я помню у вас оторвало салентблок подрамника от кузова не мудрено что не нашли причину это очень трудно заметить надеюсь мы вас не очень скоро увидим машина у вас еще бодрая так что ломайтесь реже и удачи на дорогах и будьте аккуратнее и отдельно спасибо за отзыв
4 апреля оставил машину на ремонт автоэлектрику. Сегодня 17 апреля. К машине даже не подходили. Все обещаниями кормят.
СТО Механика на улице Онежской Флотилии
Добрый день, профессионализм нашего электрика порождает большую востребованность в нем, в связи с этим к нему накапливается приличная очередь автолюбителей желающих не кое-как, а качественно отремонтировать свой автомобиль, очень часто бывает так, что очередь к нему не такая длинная как был в начале апреля.
Насколько мне известно Ваш автомобиль был отремонтирован и Вы остались довольны.
Менял сцепление и грм на Логане. Сделали быстро, качественно и недорого. Толковые ребята. Спасибо Андрею за дополнительную скидку. Советую ремонтироваться здесь! =)
Андрей мы очень рады что вам все понравилось и ждем вас вновь, для постоянных клиентов в СТО Механика действуют интересные предложения, спасибо за отзыв!
Доброго времени суток. Меня ремень грм на в5 passat сделали все красиво, ровно, без нареканий, цена устроила вдвойне)
СТО Механика на улице Онежской Флотилии на карте