8 (921) 012-28-058 (921) 012-28... — показать

8 (921) 012-28-058 (921) 012-28... — показать
+7 921 012-...+7 921 012-28-05 ещё
г Петрозаводск, ул Кирова, д 8А

Про «талия клуб»

Хороший салон, мне очень нравится! И чтобы не говорили злые языки я как клиент полностью довольна!

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 13
Spa для двоих
Процедуры снижения веса
Увлажняющие процедуры
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Отзывы про талия клуб (5)

4.0
Самый лучший салон в городе,где работают действительно профессионалы своего дела! Вы лучшие.процветания вам и успехов. а я так и останусь вашей постоянной клиенткой на многие многие годы.
Может, вы знаете, куда они переехали? Процедуры оплатила, на телефон не отвечают!
А мне например очень понравился массаж, тем более когда он бесплатный. в каком нибудь киваче отдала бы за него 1500 не меньше. Я была на той неделе во вторникна так называемой ознакомительной встрече, все понравилось!
Салон больше как массажный. мне например понравился массаж, тем более бесплатный, так бы отдала в каком нибудь киваче не менее 1500 руб. я довольна.
Пишу как клиент Талии. Полностью довольна, подобрали мне программу специально под меня. Хожу, довольна. Читала много противоречивых отзывов о центре, могу сказать со стопроцентной уверенностью: все что обещают делают. Стоит самим сходить и убедиться, нежели читать непонятно что и непонятно от кого.
Салон как салон. Ничего такого "Вау" в нем нету. Была там два раза. Первый раз меня не приняли, сказали все специалисты заняты. Второй раз пришла - долго просидела прождала специалиста (хотя приходила по записи оба раза!). Не знаю, не впечатлили, ничего не покупала у них.
талия клуб на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам