8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать

Таунхаус на ул. Правды (район Голиковка), ООО Стройинвест КСМ

8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать
+7 814 233-...+7 814 233-27-00 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Правды, д 44А

Про «Таунхаус на ул. Правды (район Голиковка), ООО Стройинвест КСМ»

Покупка собственного жилья ставит каждую семью перед выбором: квартира или собственный дом? Группа компаний «КСМ» предлагает отличное решение вопроса – современный таунхаус на ул. Правды в г. Петрозаводске. Жилье такого формата сочетает в себе все преимущества частного дома и городской квартиры. Таунхаус расположен в спокойном микрорайоне, вдали от шума машин, но в непосредственной близости от центра города.

Что представляет собой таунхаус на ул. Правды? Это современный дом, состоящий из 6 блок-секций, каждая из которых имеет индивидуальный вход. В каждой блок-секции два этажа и мансарда. Придомовая территория закрыта. Оборудована парковка для жильцов, установлено видеонаблюдение. Организация дворового пространства позволяет почувствовать атмосферу загородного коттеджа. Шаговая доступность городской инфраструктуры, близость школы и детских садов делают проживание в квартирах на ул. Правды более удобным и выигрышным, чем в частном доме.

Технические характеристики и оснащение

• Подключение таунхауса к городским инженерным сетям: водо-, тепло-, электроснабжения, водоотведения.
  • Устройство индивидуальных тепловых узлов в каждой квартире с возможностью регулировки температуры воздуха в комнатах.
  • Наличие электрических сетей, заведенных в щиты управления. Мощности системы достаточно для оборудования сауны.
  • Высокие потолки в квартирах, до 3 м.
  • Широкие балконы.
  • Наличие подсобного помещения.
  • Возможность обустройства санузла на каждом этаже.
  • Видеонаблюдение.
  • Деревянные окна, оснащенные фурнитурой Maco и окрашенные водостойкой краской Teknos.
  • Металлические двери JW Basic B0060 финского производства с замком Abloy LC102.

Настоящий городской дом с высоким уровнем комфорта

Группа компаний «КСМ» осуществляет продажу блок-секций на условиях застройщика. Покупка квартиры на улице Правды в новом таунхаусе может стать для вас более интересной, чем приобретение стандартного жилья в типовых новостройках города.

Преимущества покупки жилья от группы компаний «КСМ»

• Оформление квартиры в собственность по принципу одного окна в офисе застройщика.
  • Решение по ипотеке в течение одного дня.
  • Гарантия безопасности и надежности сделки.

Чтобы получить подробную консультацию по характеристикам квартир в районе Голиковка в Петрозаводске, посетите наш офис на Первомайском проспекте, 9. Мы расскажем о ценах, условиях покупки недвижимости, проведем для вас экскурсию на объект, забронируем понравившийся вариант. Для удобства рекомендуем предварительно назначить время встречи по телефону (8142) 332-700.

Отзывы о Сройинвест КСМ

Отзывы про Таунхаус на ул. Правды (район Голиковка), ООО Стройинвест КСМ (3)

Готовимся к переезду в Петразоводск в этот танхаус. Когда жилье выбирали, много про застройщиков всего перечитал. Больше всего доверия "КСМ Стройнвест" вызвал, объекты все сдает, планировочные решения интересные. Да и отзываются о нем в основном хорошо. И расположение у танхауса удачное, все поблизости. Ремонт в заключительной стадии, так что ждать переезда недолго осталось.
Давно вынашиваю план купить танхаус. У КСМ очень хороший вариант, мне планировка нравится, и расположение очень удобное. Сейчас продаем свою квартиру и оформляем сделку. Ипотеку одобряют, процент для покупки недвижимости от КСМ очень низкий дают. Это о многом говорит.
Ходила на осмотр квартиры в танхаусе. Ну что сказать, планировка шикарная, сделано все здорово. У КСМ все проекты хорошие, в реализации только этот видела, не разочаровал ни сколько, даже превзошел ожидания. Цена, конечно, высокая, но с другой стороны, квадратура там приличная. Из всех вариантов, что я видела у застройщиков, этот мне больше всего по душе пришелся. Буду брать.
Таунхаус на ул. Правды (район Голиковка), ООО Стройинвест КСМ на карте
Секреты успешного ремонта