Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Петрозаводске

Сауна Тихая гавань на улице Лисицыной

г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Лисицыной, д 5В

Похожие организации

У Сауна Тихая гавань на улице Лисицыной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна Тихая гавань на улице Лисицыной»

Фитнес-клуб Тихая гавань (рейтинг на сайте - 4.5) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Адрес организации: Россия, г Петрозаводск, ул Лисицыной, д 5В. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 814 228-06-33.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Тип парной 1

Сауна Тихая гавань на улице Лисицыной на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел