8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Ленина, 14 Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Петрозаводск, пр-кт Ленина, д 14

Про «Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Ленина, 14»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Ленина, 14 приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же деревянные кубики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - разрабатывать ассоциативное мышление. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оплатить товар можно наличными и через PayPal или по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: www.toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Ленина, 14 располагается по адресу Россия, г Петрозаводск, пр-кт Ленина, д 14.

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Ленина, 14 (5)

Хороший магазин. Постоянно там покупаю своему сыну игрушки. Вчера на день рождение купил ему Hasbro Nerf 98696 Бластер. Сам на пол часа залип стреляя по бутылкам))
Это мой любимый магазин, который занимается продажей детских игрушек. Для меня он расположен поблизости. Это удобно. Покупала здесь уже неоднократно и осталась довольна обслуживанием. Продавцы-консультанты всегда подходят к клиенту и готовы подсказать ему всю необходимую информацию. Персонал здесь действительно хороший. А ассортимент здесь порадует любого. Основной плюс этого магазина-это его невысокие ценники.
Сотрудники и менеджеры магазина toy.ru, внимание!!!
Раздобудьте где-нибудь железные конструкторы как были в моём детстве.
Обязательно их куплю.

Да, знаю сегодня ходил к Вам за спиннером, по просьбе моего ребенка.
Вот спиннеры для моего ребенка у Вас есть.
А железного конструктора для меня - нет.
Исправьтесь.

А вообще это первый магазин в Петрозаводске, который предлагает сделать заказ через интернет с доставкой в наш петрозаводский филиал, чему я несказанно рад.

В общем удачи Вам и хорошего настроения.)
Бродила по "Макси" и случайно зашла в этот магазин. Боже, сколько тут всего интересного, даже жаль стало своего детства не слишком радостного. Внучке в следующем месяце 4 года, купила ей куклу Бэби Борн Сестричку - уж больно кукла забавная, и какое-то время внучка не будет у родителей настоящую сестричку просить... Оно по цене ощутимо, но вполне приемлемо, а обслуживание вообще замечательное, вежливо-неназойливое. Очень приятный магазин.
Узнал, что в ТЦ "Макси" открылся магазин с большим ассортиментом игрушек Лего. Как раз сыну день рождения, решил его порадовать. Глаза, конечно, разбегаются. Спасибо, персонал дружелюбный, помогли советом. Купил Пожарную станцию, это как раз для моего парня, фантазии у него хоть отбавляй, а в этом конструкторе она пригодится. Цена вполне божеская, так что посещением магазина доволен!
Магазин игрушек Toy.ru на проспекте Ленина, 14 на карте