8 (814) 257-13-518 (814) 257-13... — показать

Центр урологии и андрологии

8 (814) 257-13-518 (814) 257-13... — показать
+7 814 257-...+7 814 257-13-51 ещё
Россия, г Петрозаводск, пр-кт Александра Невского, д 60

Про «Центр урологии и андрологии»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, переломы костей, сезонные эпидемии, хронические заболевания — это все то, что приводит людей к врачу. Центр урологии и андрологии (рейтинг на нашем сайте — 1) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, ультразвук и прочее).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочевой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и недержании мочи.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Петрозаводск, пр-кт Александра Невского, д 60.

Подробности по номеру +7 814 257-13-51.

Отзывы про Центр урологии и андрологии (2)

1.0
Солидарен с автором, наблюдался у Леванчук полгода и разочаровался, такое ощущение лишь бы отделаться, очень вяло общается, начинает метаться от одной методики к другой, назначает то, что в другой клинике назвали абсурдом, за что платил не понятно, сейчас ушел к другому врачу.
Очень не понравилось на Невского 60, доктор Леванчук Наталья Александровна.

Делали цистоскопию (деликатная процедура), в гинекологическом кресле с обезболивающим ожидала вместо 10 минут 27 (время знаю точное, напротив висели часы) , во время этой важной и деликатной процедуры врач решала свои собственные проблемы по телефону, я так поняла врач и является ип и владельцем клиники. Представьте в вас введена камера, вы в шоке,а врач обсуждает какой козырек нужно поставить в ее клинике. Если б я не была в шоке от процедуры, была бы более разговорчивой.

Во время объяснения результатов, отвлекалась на телефонные разговоры. Ругалась МАТОМ!!! во время процедуры на свою медсестру администратора. Сделала мне замечание из-за анализов, я принесла свои анализы, все сделала как и просили. врач выдала новые пробирки, сказала сделать снова,я предупредила что уже принесла, сказали что это не те, в итоге высказали претензии зачем сдала второй раз

В клинике я оставила более 3000р, качеством услуг очень недовольна и больше никогда туда ни ногой. Выбор пал на эту клинику,так как она идет от больницы Баранова, думала имеет официальный статус и репутацию. Как бы не так. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением и первый раз пишу отзыв
Центр урологии и андрологии на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм