8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать

ЖК Вертикаль Стройинвест КСМ

8 (814) 233-27-008 (814) 233-27... — показать
+7 814 233-...+7 814 233-27-00 ещё
г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 12Б

Про «ЖК Вертикаль Стройинвест КСМ»

ЖК Вертикаль Стройинвест КСМ (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых здешними менеджерами, входят:

• подбор и показ подходящих вариантов
  • оформление предварительного договора
  • оформление и проверка документов
  • посредничество в переговорах
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Организацию можно найти по адресу: г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Ровио, д 12Б. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 814 233-27-00 или на веб-сайте kcm-kvartira.ru.

Отзывы про ЖК Вертикаль Стройинвест КСМ (8)

Мы квартиру на Перевалке купили, пересечение Суоярвской и Гражданской. Сразу в проект изменения внесли, от перегородки между кухней и гостиной отказались, уж очень хотелось по-настоящему большую обеденную комнату. КСМ нам навстречу пошли. Как по мне, очень клиентоориентированный застройщик.
Очень долго планировали покупку квартиры. На первоначальный внос отложили, а ничего выбрать не могли. Новые районы, конечно, хорошо, но надо время, чтобы инфраструктура в них как следует заработала. А вторичное жилье брать не хотели, менять шило на мыло смысла нет. И вот мы узнали про новый многоэтажный дом от КСМ. Это как раз наш вариант: новый дом в жилом районе. Четыре лифта, дорогой внешней вид, хорошая планировка квартир. И при этом цена очень достойная, вполне сравнима с покупкой квартиры на вторичном рынке.
Вертикаль - современный многоэтажный дом в центре Кукковки. КСМ отличное расположение дома выбрал и строит шустро. Район обжитой, инфраструктура развитая, все, что нужно, рядом. И парк прекрасный в двух шагах. Что еще для жизни нужно?
Буквально на днях переехали в нашу новую прекрасную двухкомнатную квартиру в Гармонии. Для меня было важно купить квартиру на 4 этаже с окнами на юг, поэтому не сразу купили, у многих такой же критерий видимо. Квартира очень просторная и светлая, очень теплая. Мы далеко не на полную мощность радиаторы включаем и этого вполне хватает. Прочитала здесь историю о доме с промерзшим фундаментом. Вот честно, очень рада, что только сейчас на нее наткнулась, а не на этапе покупки, тогда бы засомневалась, наверно, может быть, даже передумала. Уж не знаю, как такая ситуация с тем домом получилась, но у нас все отлично, и соседи на первом этаже не жалуются, говорят тепло и не сыро. К КСМ никаких претензий, только искренняя благодарность. Хорошая квартира, дом и район в целом.
У нас квартира в Уютном, дом еще не сдан, так что давать оценку не могу. Но когда на показ ходили, мне показалось нормально все. Вообще очень странно, КСМ обычно все хорошо делает, и принимают квартиры у них без замечаний с первого раза, а тут такой косяк. Даже удивительно.
Оформляю документы на покупку двушки. "Стройинвест КСМ" застройщик известный, проблем не возникает. Выбрал на 20 этаже, чтобы весь город, как на ладони. Квартира евро-планировки, большая кухня совмещена с гостиной. То, что надо, для веселых вечеринок.
ЖК Вертикаль Стройинвест КСМ на карте
Секреты успешного ремонта