8 (415) 227-66-538 (415) 227-66... — показать

8 (415) 227-66-538 (415) 227-66... — показать
Россия, г Петропавловск-Камчатский, ул Степная
Круглосуточно

Про «ООО Северпродукт»

Компания ООО Северпродукт занимается добычей донно-пищевых пород рыб.
На сегодняшний день ООО Северпродукт производит более 14 видов готовой продукции.
Производственная мощность завода Северпродукт позволяет оказывать услуги по изготовлению консервов и другой продукции по заказу клиента. Суточная мощность автоклавов - 80000 банок в сутки.

Отзывы про ООО Северпродукт (4)

4.0
Это молоки , а не печень трески ,не вводите в заблуждение покупателей , вкус ужасный , горчит , жесткие кусочки , разочаровали ,не рекомендую !
Отличный магазин! Качественная продукция, ассортимент отличный, всегда все в порядке со сроками годности!
Здравствуйте уважаемые сотрудники завода.
Искренне хочу вас поблагодарить за качественную продукцию. Покупала печень трески натуральную и она мне очень понравилась. Обратила внимание на состав и приятно была удивлена, что нет вредных добавок. Сейчас не просто найти качественную рыбную продукцию. Спасибо, что продолжаете "держать марку" в старых добрых традициях. На самом деле в нашем городе многие люди хорошо отзываются о вашем товаре. Наслаждаясь вкусом, я убедилась в правдивости слов: "... нет для человека ничего лучше под солнцем, чем есть, пить и радоваться, и это должно сопровождать его в труде все дни его жизни, которые истинный Бог дал ему под солнцем". Мы созданы так, чтобы получать удовольствие от своего труда и радоваться, когда другие ценят наши усилия. Я надеюсь, что положительные отзывы будут помогать вам сохранять качество продуктов и получать удовлетворение от результата своей работы.
Великолепная продукция , купила для пробы по баночке , печень минтая и икра с печенью, в полном восторге. Без всяких искусственных добавок. Спасибо производители. Делаю теперь " припасы" из вашей продукции купив по 10 баночек !
ООО Северпродукт на карте