8 (953) 239-21-208 (953) 239-21... — показать

8 (953) 239-21-208 (953) 239-21... — показать
г Псков, ул Генерала Маргелова, д 41
КИГ №90 "Кристалл"

Про «Автоателье "ВЕС"»

Cовременная профессиональная мастерская, которая предоставляет уникальные высококачественные доступные для каждого услуги по реставрации и тюнингу.

Автоателье "ВЕС" оказывает следующие услуги:  перетяжка и ремонт салонов любых транспортных средств; перешив руля; пошив автомобильных ковриков; перешив автомобильных сидений; изменение (эргономики) формы сидений; переклейка потолка; пошив муфт рычага переключения передач; перетяжка рукоятки рычага переключения передач; перетяжка подлокотника; перетяжка дверных карт; установка автомобильных чехлов; перетяжка и ремонт мягкой мебели; перетяжка бильярдных столов.

Запчасти 1
Авточехлы
PayPal
Тюнинг 1

Отзывы про Автоателье "ВЕС" (11)

Спасибо за качественно проделанную работу по ремонту компьютерного кресла, всё качественно, быстро и по приемлемой цене. Спасибо, удачи и процветания.
В воскресенье ремонтировал водительское сиденье в Мицубиcи "Аутлендер". Понравилось всё: качество, цена, оперативность, доброжелательное приятное отношение. Рекомендую остальным!
Юрий.
Мой муж обратился в ваше ателье чтобы перетянуть салон Land Cruiser 80 Начну свой отзыв с того что похвалю обслуживающий персонал. Приятное общение уже располагает к заказу. Сама работа была сделана быстро качественно и недорого!!! Желаем процветания вашей компании! Всем советуем это ателье!!!
Спасибо за вашу работу!
Сделали все очень быстро качественно а главное не дорого!
Обратился сюда по по рекомендации,и не пожалел. Сделали качественно и быстрее чем договаривались.Доступные цены и хорошее отношение к людям.Остался доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Автоателье "ВЕС" на карте