8 (811) 229-40-10 8 (811) 229-40... — показать

Отзывы о компании Автоцентр ТД Шина плюс

8 (811) 229-40-10 8 (811) 229-40... — показать
Россия, г Псков, ул Генерала Маргелова, д 47

Отзывы про Автоцентр ТД Шина плюс (10)

2.5
Недоразумение а не сервис, записался на замену колодок, ждал неделю но приехав ничего не сделали по причине НЕТ ТАКОГО КЛЮЧА!!! 21 век, огромный автосервис, но НЕТ КЛЮЧА чтоб поменять передние колодки. До этого менял несколько раз на менее продвинутых сервисах и даже в гаражах но в этом НЕТ, БЛИН, ТАКОГО КЛЮЧА!!!
Ужасный шиномонтаж. Балансировку сделали некачественно, на трассе вся машина вибрировала. Переделал на трассе - все ОК. В принципе в Шине Плюс все делают некачественно!
ReviewForm Mobile 1584017
Абсолютно не умеют работать с претензиями. Худший сервис в городе.
Автоцентр ТД Шина плюс
Абсолютно не слышит что предлагается для урегулирования спорных ситуаций. Не приезжает в назначенное время, оговоренное заранее для решения конфликтной ситуации. Худший клиент автомойки за последние 2 года. Уровень квалификации ниже плинтуса
Очень некомпетентные сотрудники на автомойке.

При осуществлении комплексной мойки сотрудник порвал подкладку для детского кресла стоимостью 1500 р.

Администратор пригласил менеджера,который в свою очередь предложил бесплатную комплексную мойку для компенсации ущерба. Никаких дополнительных условий оглашено не было.

Записавшись и приехав на мойку - в бесплатной мойке было отказано, так как в тот момент не работал мойщик, порвавший подкладку.

На мои возмущения по поводу того, что мне не говорили о том, что мыть машину будет только определенный мойщик - администратор без какого-либо смущения сообщил мне, что никто не будет исправлять ошибки другого мойщика и вообще тот мойщик так себе.

Данный факт показывает, что Шина+ - это ненадежная и неклиентоориентированная контора.

Не связывайтесь. Сервис нулевой. Качество такое же.

Персонал самого низкого уровня на всех уровнях.
Автоцентр ТД Шина плюс
День добрый Станислав Викторович. Не знаем, есть ли смысл писать что мы благодарны за отрицательный отзыв, который помогает нам совершенствоваться, но все же вы пишите, упуская некоторые достаточно важные детали. Давайте начнем с начала - порванная прокладка... Увы, мы не видели состояние прокладки до заезда на мойку, не обратили внимание, наша вина, поэтому согласовали с вами бесплатную дополнительную мойку. Вы приехали в пятницу, когда мойщик, который обслуживал вашу машину, не работал. Наши сотрудники пояснили вам, что он работает в субботу и воскресенье и пригласили вас выбрать время в эти дни. Вы записались на воскресенье на 12-20. Так как объем работ согласованный с вами был не маленький, то вам было выделено время необходимое для обслуживания 2-х стандартных автомобилей, запись на выходные была достаточно плотная. В итоге, вы не приехали.....Что ж, вместо вас мы не взяли 2 автомобиля, средний сек на мойку в те дни выходил в пределах 500 - 600 рублей. Будем считать что 1000 рублей, в результате ваших действий, мы потеряли. Ладно, мы не знаем что явилось причиной вашего не приезда в назначенное время. Просим пояснить. А дальше ситуация опять пошла по начальному сценарию - вы на сайте записались и приехали в тот день, когда опять этот мойщик не работал.... Вы вероятно считаете - почему я должен ездить именно к этому мойщику ? Вполне может быть, что при другом стечении обстоятельств, вы были бы правы, но существовали ранее достигнутые с вами договоренности что вы приедете в день его работы, именно в воскресенье, где под вас было забронировано место. Вы не приехали...А потом пишите что Шина + ненадежная контора и уровень персонала низкий на всех уровнях. Что ж, жаль что такое мнение у вас сложилось о всех сотрудниках разом а работает их в Шине + около 100 человек. Для финального решения этого вопроса, просим вас связаться с руководителем сервиса Александром Крюковым по номеру 294506.
С уважением коллектив Шина +
Обслуживание очень не понравилось!! Приехали ровно к назначенному времени, прождали час, никаких извинений не услышали ни от менеджера ни от мастеров. Абсолютно наплевательское и неуважительное отношение к клиентам. Не рекомендую пользоваться их услугами.
Автоцентр ТД Шина плюс
День добрый, извините за задержку с ответом, лица ответственные за работу с отзывами были на конференции. Прошу вас уточнить дату и время вашего прибытия, номер и марку авто. Обещаю что мы быстро разберемся в ситуации, и официально ответим на ваш отзыв.
beaver64
beaver64 ответил Автоцентр ТД Шина плюс
20.05, 11:30 (запись была на 11:40) ford c max
Ребята из автоцентра делали мне шиномонтаж. Ничего плохого сказать не могу, так как работой доволен. Очереди не было, поэтому ждал не долго. Да и берут они не дорого, лучшего и желать не нужно.
нормально сделали, нареканий нет, скоро поеду к ним опять летние шины на зимние менять
Обслуживание и ремонт халатный,мастера наглые,слесаря неопытные!!!Ремонтировалась жена,поехала отрегулировать кулису,в нагрузку ей поменяли троса ручника,задние тормозные цилиндры,в барабане что то оставили он чуть не лопнул и она могла попасть в дтп,так как ездит 40 км по трассе с ребенком!!!приехал туда показал барабан,колодки так как снял сам.Их первая отговорка мы проверяли тормоза скрежета не было но он не сразу могло попасть между барабаном и колодкой,вторая типо жена сама сняла и туда что то закинула,другой мы с помойки привезли этот барабан,и что это сервис???Встретил в этот день знакомого он 20 апреля менял на ауди жидкость гура так они не знают как менять и что этот сервис еще и 4 звезды пусть хоть 2 повесят для лохо!!!
Автоцентр ТД Шина плюс
Уважаемый ID14001527 с вашим отзывом ознакомились, совсем не согласные с вашими выводами по поводу наглых слесарей, неопытного персонала и обслуживания. Автотехцентр большой, проходимость порядка 40 автомобилей в день, отрицательные отзывы редки и часто спровоцированы самими клиентами, которые своими действиями провоцируют такие ситуации, которая была и в вашем случае : сдавал машину дедушка, который после диагностики подтвердил и согласовал ремонт. После дедушки явилась девушка, которая практически на 70 % отменила все что было согласовано с дедушкой и настояла на своей версии ремонта. Часть работ были проведены и появились вы, который до этого вообще не участвовал в обсуждении ни очагов ремонта, ни конкретных узлов и стали требовать результатов ремонта исходя из своих требований. В итоге и было принято решение ремонты прекратить, до завершения всех этих безобразий и до появления у заказчика единого мнения по поводу ремонта и замены определенных запчастей. О чем вам и было доведено и автомобиль был вам выдан в том состоянии, в котором он был законсервирован до появления единого мнения.
Это конечно вам нее понравилось, хотя вы лично не участвовали не в первоначальной сдаче автомобиля, не в повторном обсуждении а появились только после завершения небольших ремонтов по которым не было разногласий у заказчиков. Да, по поводу звезд : на нашем автотехцентре звезды не висят, звезды висят на другом техцентре с которыми вероятно вы нас и путаете.
Являюсь клиентом Шина плюс уже более года, был на работах по шиномонтажу, по ремонту подвески, на компьютерной диагностике. Что могу сказать, нормальный сервис, большой, комфортный. Персонал - вот о чем можно поговорить: на подвеске свой коллектив, на стеклах и кондиционерах свой, на моторах и автодиагностиках - свой, на шиномонтажах - свой. Что вот очень нравится, везде коллектив стабильный и не дэбильный, как у многих. Шина плюс - это четвертый по счету сервис, на котором я остановился окончательно, надеюсь что теперь на долго. Что мне нравится: штат постоянный, нет текучки. Мастер, который делал тебе ремонт 3 месяца назад, помнит твой автомобиль. Ему же и можно предъявить если что то не так. Гарантийные случаи рассматривают быстро, сопли по торпеде не размазывают, если вина их, исправляют быстро. Мое мнение со стороны:
- запчасти ( нормально, что то чуть дороже, что то чуть дешевле чем в среднем по городу, не ломят ценник как у многих, если запчасти при сервисе, значит на 50 % дороже, а как же, ведь у нас гарантия !!!)
- работа оформления и приемки автомобилей ( нормально, принимает мастер-приемщик, который и вникает в твои проблемы, пару раз было, что некоторые пожелания забывали отражать в наряд-заказах, но от этого быстро излечились, отдает авто тот же мастер - приёмщик что и принимал, отчитывается тебе о том что сделано, что нет и почему)
- ремонты подвески ( нормально, опять же можно выбрать мастера и у него постоянно ремонтироваться. Я пишусь к Баранову или Тимашеву, последний очень педантичный, мне нравится, каждую бздюльку подкрутит, протрет и т.д.)
- ремонты ДВС и компьютерные диагностики ( отлично, диагносты - адекватные перцы, с юмором и подкованные. Не водят тебя за нос, не тянут резину, не изображают из себя профессоров, не объясняют облачными терминами, после которых ты чувствуешь себя ослом, что как же ты не знал, что синусоида показаний лямбда-зонда, под нагрузкой не соответствует заявленной производителем....Говорят четко и понятно: показания лямбда - зонда не правильные потому что у вас забит катализатор, поменяете , поставите обманочку и все пучком...так оно и оказалось, Респект диагностам.
Мотористы - ругаются матом. Это пожалуй самый сильный недостаток. Моторист с бородой - Александр Радионович - молоток, быстро просек проблему с гидрокомпенсатором, хотя из-за этого мотор работал так, что я думал что просто писец, если бы приговорили на капиталку, я бы даже не усомнился) По замене ремня ГРМ с роликами - нареканий нет, все очень быстро, без последствий.
- по работе глушителей ( вот тут не зачет: 3 раза приезжал после вырезания катализатора к Виктору, вроде уже пожилой мужик, убедительно рассказывает показывает, а ***ть как поеду, нажму на газ от души - чек загорается, на 4-ый раз попал к другому, к Павлу - 20 минут и все готово. )
Итог - более чем за год, побывал на разных постах, впечатления положительные, ах да:
- автомойка ( тут впечатления сбитые, то нормально помоют, то разводы какие то остаются, есть постоянный костяк, но и меняются сотрудники на мойке часто)
Осталось съездить на кондиционеры и замену стекол и будет полный круг.
Ну как то так. По документам и гарантиям - все ровно. В общем - как по мне, лучшие в Пскове, как минимум - лишены многих болячек автосервисов. Это касается и стабильности штата и опыта мастеров и адекватности руководящего персонала, если у меня были претензии я сразу шел на второй этаж к менеджеру Сергею Владимировичу и все решалось быстро и четко, молодец Сергей Владимирович, и поговорить приятно и дело делается. После первых посещений, уже на верх не ходил, все решал с мастерами, не менее адекватно и быстро. Молодцы ребята. Извиняюсь что так сумбурно, много писать не приучен, что помню, то и написал.
Ремонтировал в Автоцентре подвеску (Хонда CR-V) : менял амортизаторы, тормозные диски, колодки, сайленблоки рычагов, масло и тормозную жидкость. Впечатления :
- Первичная диагностика порадовала, бланк осмотра передней и задней подвески, куда входит тормозная и рулевая система - очень подробный, сразу отмечают неисправности, после осмотра демонстрируют найденные проблемы. Не понравилось - заполняют бланк вручную, не совсем понятно что написано ( почерк ) часто встречаются непонятные владельцу термины, но если спрашиваешь, то объясняют подробно.
- В бланке вписаны описание и стоимость работ, тут же проценивают запчасти - понравилось. Не понравилось: у меня диагностика была утром а по запчастям позвонили в 16 часов. Хотя ценники адекватные - понравилось
- Ремонт выполнен вполне на уровне, механики видно что инструктированы. При замене колодок разобрали полностью тормозной суппорт, сделали профилактики всех направляющих, все смазали - очень порадовало .
- Не порадовало : При расчете выяснилось что нет терминала для оплаты услуг сервиса. Шиномонтаж, резину и мойку - можно оплатить картой, услуги сервиса - нельзя, что за бред ? Надеюсь что исправят.
- Ремзона большая, чистая, светлая. Мастера аккуратные, это понравилось. Не понравилось - не все из мастеров используют накидки при поездке в автомобиле клиента ( хоть костюмы у них чистые но могла бы фирма купить накидки в салон, они не дорогие ) - это немного портит впечатление.
- Оборудование все современное, при ремонте никто не лупил по подвеске молотками, все работают приспособами, целый шкаф наборов с инструментами, - это понравилось.
- Есть зона ожидания с ТВ и Wi-Fi, кофейный аппарат - это понравилось
- Персонал чистый, вежливый, это понравилось, смазали впечатление в отделе запчастей, часто оттуда слышался мат - очень не приятно на фоне общей чистоты, может запчасть не шла и нервничали...
Общая оценка высокая, 4 +. Отремонтировали нормально, диагносты толковые, много доп. услуг в автоцентре.
Кроме ремонта можно поменять стекла, заправить кондей, сход-развал, мойка, шиномонтаж, запчасти в наличии, основное что надо есть . Я остаюсь клиентом, по следующим ремонтам отпишусь, надеюсь что не сглазил центр положительным отзывом.
Автоцентр ТД Шина плюс на карте