8 (811) 270-14-408 (811) 270-14... — показать

8 (811) 270-14-408 (811) 270-14... — показать
+7 811 270-...+7 811 270-14-40 ещё
г Псков, ул Алмазная, д 9 к 2
У Центр детейлинга Eco Gloss на Алмазной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр детейлинга Eco Gloss на Алмазной улице»

На данный момент Eco Gloss является единственной сетью детейлинг-центров в городе Псков. Мы занимаемся комплексным уходом за автомобилями уже более 10 лет.

Достоинством детейлинга Eco Gloss, является углубленная специализация на автомобилях представительского и бизнес классов

У авто данных категорий есть множество особенностей в уходе за интерьером и экстерьером: велюр, алькантара, перфорированная кожа, хромированные элементы, матовые ЛКП, нанесенная «керамика», «жидкое стекло» и многое другое что заставляет восхищаться окружающих и Владельца!

Многолетний опыт и обширные знания дают нам возможность не бояться трудностей и разрешать даже самые сложные задачи, сохраняя идеальный вид Вашего автомобиля от момента покупки, и на протяжении всего срока эксплуатации.

Для этого мы используем качественную, экологически безопасную автохимию от Немецких производителей. Сотрудничаем со всеми ведущими мировыми брендами:

• ServFases
  • Ceramic Pro
  • GYEON
  • Koch Chemie
  • Soft 99
  • GTechniq
  • Sonax
  • WaxoyL

Важно, что это качественная и новаторская продукция не несущая вреда окружающей среде, что является основным приоритетом нашей компании. Постоянно внедряем новейшие технологии в сфере детейлинга и работаем с высокотехнологичным оборудованием руководствуясь опытом ведущих стран и мировыми стандартами.

Автомойка 17
Показать все 23
Шиномонтаж 1

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛЕСК"
Юридический адрес:
180006, РОССИЯ, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ГОРОД ПСКОВ Г.О., ПСКОВ Г., АЛМАЗНАЯ УЛ., Д. 9, ПОМЕЩ. 1
Фактический адрес:
ИНН: