8 (981) 351-66-35 8 (981) 351-66... — показать

Отзывы о компании Диетологический центр ГЛАРУС

8 (981) 351-66-35 8 (981) 351-66... — показать
+7 981 351-... +7 981 351-66-35 ещё
г Псков, ул Рокоссовского, д 36А

Отзывы про Диетологический центр ГЛАРУС (29)

4.7
Обман, лишь бы человек подписал договор на кредит, а обещанные услуги сомнительны. Спустя месяц скрылись, вместо обещанного сопровождения в течение 2лет.
Развод по полной я не ожидала навязывают свои услуги с первого дня .Желаете с нами работать с первого дня,платите 50000 сегодня,завтра уже не будет акции.Ужас!!!
С детства была проблема ожирения не знаю от кого я пошла, мама и папа были худенькие и дедушка с бабушкой тоже. И несколько месяцев назад мне позванивали из диетологический центр Гларус и пригласили на одно бесплатное посещения и я с удовольствием согласилась. В самом центре была идеальная чистота и красота, и в кабинете тоже. Мы поговорили вместе с врачом диетологом о моей проблеме она мне все подробно объяснила и я решила записаться чтобы и дальше посещать этот центр и избавиться от лишних килограммов.Врач составил мне рацион питания сказал чем надо заниматься. И в итоге через несколько месяцев я похудела на шесть килограммов и очень довольна результатом. Рекомендую этот центр.
Пригласили в диетологический центр Гларус, я с радостью согласилась, пришла, была приятная атмосфера в центре, вежливое обслуживание, консультация прошла грамотно, узнала много нового для меня. Очень благодарна специалистам.
Я поехала в диетологический центр Гларус, после сидячей работы накопилось много килограмм. Поэтому я была рада, когда пригласили на бесплатное посещение. Хоть центр и далеко, но я буду туда ездить, похудеть самой у меня не выходить, а тут предлагают интересный подход.
Слышала, что недавно открытый диетологический центр Гларус активно приглашает женщин к ним на первое бесплатное посещение. Вот и до меня недавно дошла очередь, позвонили мне и пригласили. Я пошла в этот центр, побеседовала с диетологом, даже попробовала косметологическую процедуру. Мне в целом понравилось, я записалась на длительный курс похудения.
диетологический центр Гларус полностью свое название оправдывает, кстати говоря! Уверена, что смогу в дальнейшем сюда ходить, если наберу вес когда-нибудь опять, хотя и сомневаюсь в этом, после всех здешних процедур. Скорее всего, буду всем советовать сюда ходить и получать положительные эмоции от реального результата в плане снижения собственного веса.
Давно искала хорошего диетолога, для консультаций, для наблюдения над собой, своим питанием. В общем, в диетологический центр Гларус я приехала, тут то его и нашла)) Езжу на различные процедуры, которые мне рекомендует диетолог, питаюсь, как мне нужно, диету тоже мне тут помогли составить, в общем, я могу отзываться о центре, только с лучшей стороны. Причин для этого масса. Минус только один, и то он меня особо не напрягает, звонки на личный номер, это меня напрягло немного, когда мне первый раз позвонили отсюда) Но, польза, которую я тут получаю, затмевает все минусы центра. 5 звёзд ставлю)
Процедуры тут прохожу разные, консультируюсь у специалистов, по поводу своих проблем с весом. Сейчас то конечно они уже не настолько значительные, какими были, но тем не менее, есть ещё над чем работать. И диетологический центр Гларус, мне больше всех нравится. В других подобных центрах, мне подход к клиенту не по душе. Всё индивидуально наверное) Но мне тут результат дают)
Предложили мне посетить диетологический центр Гларус. Имея проблемы с лишним весом я согласилась без раздумий. Приняли меня радушно. Уделили немало внимания. В первый день я получила диагностику и РФ лифтинг бесплатно. Также со мной поработал специалист по питанию. Оказалось что в моем рационе много грубых погрешностей. Обстановка здесь комфортная. Мягкие диванчики, никакой лишней суеты. Далее я записалась и посещала курс похудения. Мне скорректировали мое питание, также поработал психолог. Было множество процедур и тренировок, что в итоге дало неплохой результат. Я сбросила за месяц семь килограмм.
Мне позвонили, пока я отдыхала с подругами, пригласили на бесплатное посещение в центр на Рокоссовского 36а. Я если честно ехать не хотела далековато от центра я живу. Но бесплатная диагностика состава тела, и консультация специалиста по питанию мне точно бы пригодилась. Похудеть килограмм на десять мне бы не помешало, и без помощи специалиста я бы точно не справилась. Теперь езжу в центр мне там понравилось.
Здорово, что тут есть бесплатное посещение. Мне лично сделали диагностику кожи лица и РФ лифтинг по телу. Мне все вполне понравилось, теперь хочу заняться тут похудением под наблюдением специалистов!
В диетологический центр Гларус меня пригласили вообще по телефону. Не отношусь к такого рода звонкам серьезно, но на приглашение согласилась, о Гларусе мне рассказывала сестра. А тут тем более можно бесплатно проконсультироваться с диетологом, почему бы и не пойти. В итоге на приемы к диетологу я хожу по сей день - идет уже четвертый месяц. Самый эффективных месяц по похудению был первый - я сбросила 5.5 кг. Теперь уходит меньше, по 3-4 кг, но считаю этот результат более чем достойным. Есть время, чтобы привести кожу в порядок, да и гардеробчиком новым обзавестись. У нас в принципе се девчонки довольны центром.
Диетологический центр Гларус имеет хорошую репутацию и не зря. Я туда ходила несколько месяцев к диетологу - результат после всех рекомендаций и процедур и правда отличный! Так что от себя могу сказать, в Гларус можно смело обращаться!
Была приятно удивлена, когда мне позвонила девушка из центра на Рокоссовского 36а. Не знаю по какому принципу они выбирают клиентов и где бурут телефонные номера, но не скрою, я давно хотела, чтобы меня пригласили. Очень понравилось в центре, чисто и уютно. На первом посещении получила исчерпывающую консультацию специалиста по питанию и прошла диагностику кожи лица. Впереди планы большие, буду посещать и работать над своим телом под руководством специалистов данного центра.
Меня пригласили в центр Гларус звонком из него. Предложили прийти на первое бесплатное посещение и провести мне диагностику кожи лица и сделать RF-лифтинг на лицо, я согласилась и об этом ни разу не пожалела. После первого раза решила походить сюда. У меня просто еще с подросткового возраста начались проблемы с высыпаниями на лице. Я перепробовала массу всяких средств от прыщей, но ничего не помогало. Сейчас я уже прошла три процедуры и эффект меня радует. Кожа лица стала намного лучше выглядеть. Думаю, что если еще немного похожу сюда, то мне удастся полностью избавится от моей проблемы.
Пользуюсь вашим комплексом для похудения ДжетФикПро, который мне прописал ваш специалист на первичном приёме. Вообще на самом деле эффективный метод и не требуется тратить много времени и усилий.
Работник позвонил из диетологического центра Гларус мне и пригласил на консультацию, странно, но я сразу согласилась. Очень понравился прием, персонал вежливый. Диетолог очень квалифицированный. Спасибо вам.
Прикольно тут с бесплатным посещением придумали) РФ лифтинг по телу сделали, консультацию получила) Мне понравилось, теперь вот езжу на процедуры в диетологический центр Гларус)
Согласилась посетить диетологический центр Гларус после приглашения. Пока что мне нравится как здесь обслуживают. Доктора вежливые, грамотно все организованно. Аппаратные процедуры проводятся на новом оборудовании.
Я решила похудеть окончательно и стала сидеть на диетах, ходить в фитнес - центр, но результата нормального я не получила. А тут мне девушка звонит и говорит, что приглашает меня в центр на Рокоссовского 36а на диагностику кожи лица + RF-лифтинг на лицо совершенно бесплатно. Я согласилась, но правда мне неудобно было добираться. А потом я узнала, что в центре еще можно худеть и я записалась к специалисту. Я ходила на процедуры миостимуляции и прессотерапии, также следовала советам по питанию и физическим нагрузкам. В итоге, лишний вес ушел у меня без проблем. Я очень довольна работой специалистов!
Ни смотря на то, что диетологический центр Гларус мне дал посещение бесплатной с консультацией и рф лифтингом по телу, и даже не смотря на то, что мне тут помогли вес лишний скинуть, я всё равно поставлю 4 звезды. Мне не нравится в этом центре одно, навязчивость при первичных звонках клиенту. Не просто навязчивость, а звонок с незнакомого номера мне, и непонятно откуда у них мой номер, знакомые точно не давали, не так их много у меня)) Ну да ладно, в остальном то, центр вообще отличный, очень мне понравился во многом, например в подходе к клиенту, в своём обслуживании, персонал хороший. Похудеть тут помогут точно)
Я так скажу: во-первых, диетологический центр Гларус, он находится недалеко от меня, а учитывая то, что у меня время постоянно сжато, это отличный стратегический вариант, чтобы на тот же рф лифтинг съездить. Во-вторых, здесь все посещения, они исключительно по записи, то есть на конкретное время, в которое ты приезжаешь и никто не тормозит, сразу к делу приступают, это тоже очень радует конечно. В - третьих, персонал тут хороший, люди добрые и отзывчивы к просьбам, такое редкость, радует что тут именно так. Недостаток только один, когда загруженные дни, там расторопность у сотрудников, а от того, невнимательность к деталям. Но я не сужу, всё прекрасно понимаю, да и такое редко бывает.
Я к косметологам в центр на Рокоссовского 36а езжу. Знаю что они компетентны, сертифицированы, хорошие специалисты в общем. Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну вот и я тоже, так что за чистотой и красотой кожи своей слежу, тут мне в этом помогают. Минусов никаких не вижу, так что плохо не скажу, только хорошее!) Рекомендую интересующимся сюда заглянуть)
Как только открылся диетологический центр Гларус, их менеджеры стали приглашать на бесплатные пробные процедуры по уходу за собой. Как по мне, так это отличный пиар-ход на привлечение потенциальных клиентов. Я попала в этот список и тоже не отказалась от "халявы". Понравилось, прежде всего, отношение к клиенту. Все, начиная от охранника и заканчивая специалистами, очень вежливые и улыбчивые. Девочки за стойкой подробно рассказали о предстоящей процедуре, рассказали даже о специалисте как о человеке. Даже если бы мне не сделали процедуру, я бы все равно осталась довольна посещением
В диетологический центр Гларус меня пригласила девушка по звонку на мой личный телефон и сказала, что первое посещение ознакомительное и бесплатное. Записалась к специалисту по питанию. На приёме было интересно побывать и мне понравилось.
Я по рекомендации в диетологический центр Гларус записалась. Пройдя весь курс коррекции своего веса, могу сказать что тут действительно подход к клиенту индивидуальный, исходя из его подробностей и особенностей, ну и в общем - то уникальный. Я подобного подхода нигде не встречала. Из чего для себя сделала такой вывод, что центр этот, уважения заслуживает.
Вот мне лично нравится диетологический центр Гларус хоть и езжу к ним я только второй месяц. Жиру моему бой они дают по всем фронтам, вот за первый месяц смогла почти 4 килограмма сбросить, причем вес продолжает снижаться.
Как и многие девушки и женщины я столкнулась с лишним весом и для меня это просто катастрофой было, не знала какую диету для себя выбрать чтобы был результат. Потом, недавно совсем звонили мне из Диетологического центра Гларус, пригласили прийти на бесплатную консультацию и пройти бесплатное диагностику состава тела, я заинтересовалась этим предложением и записалась. Специалистам объяснила что хочу сбросить примерно 7-8 кг и вот приобрела для похудения комплекс JetFixPro и еще на массаж ходила. Приятная атмосфера в центре да и специалисты тоже порадовали меня. Килограммы лишние ушли благодаря комплекса.
Диетологический центр ГЛАРУС на карте